Как уменьшить грудь с помощью одежды

уменьшить грудь в домашних условиях уменьшить размер груди уменьшить грудь после родов как уменьшить грудь с помощью одежды

Казалось бы, в современном мире такой проблемы как "большая грудь" не существуют. Многочисленные плакаты, рекламы, глянцевые журналы пестрят изображениями девушек с пышными формами, причем смело их демонстрирующих.

Однако социологические исследования показывают, что уменьшить грудь стремится практически такое же количество женщин, что и увеличить ее. Но по разным причинам не всегда это возможно, как в первом, так и во втором случае. Поэтому женщинам приходится прибегать к хитростям с одеждой, чтобы сделать грудь "более аккуратной".  Можно сказать, что они уменьшают грудь в домашних условиях.

Уменьшаем грудь с помощью одежды

Как с помощью одежды визуально уменьшить размер груди?

Соблюдение пропорций 

Соблюдайте строго пропорции тела. Если у вас пышные бедра, ни в коем случае не позволяйте, чтобы ваша грудь выглядела больше их. Для визуального уменьшения груди выбирайте одежду для этой части тела темных оттенков. Светлые цвета в гардеробе только усугубят ситуацию. Лучше выбирайте топы, блузки, водолазки, туники матовых оттенков, никаких блесток.

Выбор правильного фасона платьев 

К подбору платьев для дам с пышными формами стоит подходить с умом. Если вы хотите уменьшить размер груди, то вам просто необходимо выбирать платья с дополнительной вертикалью. Это может быть и разрез на юбке платья, может быть и запах. Отлично будут смотреться платья с вертикальными рядами пуговиц на груди. Что касается вырезов, то они должны быть неглубокими.

Отказ от декоративной отделки 

В вашем гардеробе не должно быть вещей с оборками, кружевами, рюшами и сборками выше линии талии. Такие вещи подходят только женщинам с небольшой грудью.

Подбор места для принта 

Избегайте крупных рисунков, да и рисунков вообще, в области груди. Они только увеличат зрительно размер груди. Лучше, если рисунок будет находиться ниже линии груди или сбоку. Так ваши пропорции выровняться, и груди визуально уменьшится.

Выбор тканей

Если вы мечтаете уменьшить размер груди, откажитесь и от таких тканей, как бархат, вельвет, крупная вязка. И от каких деталей в области груди, как драпировка, накладные карманы, воланы, рюши, кружева.

Отказ от массивной бижутерии 

Придется отказаться от крупных аксессуаров. Если вы любите бижутерию, то выбирайте длинные, но мелкие бусы или подвески. С ними ваши пропорции будут смотреться выигрышно.

Правильный бюстгальтер 

И, конечно же, самое важное без чего вы не сможете добиться успеха в "борьбе" с большой грудью - это бюстгальтер. Следует выбирать бюстгальтер на широких бретельках с гладкими чашечками и без поролоновых вкладышей.

 


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях