Как правильно сочетать цвета в одежде (фото)

как подобрать цвет одежды как сочетать цвета модный цвет

Психологи утверждают, что цвет одежды, так же как и характерные черты поведения, способны многое рассказать о человеке.

Романтичные натуры выбирают голубые или пастельные цвета. Страстные - красные и бордовые. Жизнерадостные - зеленые и желтые цвета.

К тому же цвет играет не последнюю роль в мире моды. Каждый сезон характеризуется своим определенным цветом, как правило, одним или двумя. Это не означает, что нужно полностью облачиться в модный цвет сезона, достаточно лишь и того, что он будет базовым в одежде. Но как подобрать цвета других предметов одежды не всегда понятно. Порой невероятные решения могут подсказать только стилисты или люди с превосходным врожденным вкусом. Зачастую сочетание цветов в одежде вызывает огромную трудность у большинства модниц и модников. Ведь, в современном мире приветствуется многообразие оттенков в образе.

Если вы сторонник классического или сдержанного стиля, то придерживайтесь правила трех: в вашем наряде должно присутствовать только три цвета. Какие цвета одежды лучше сочетаются, вам подскажет фото в галерее к статье. Эти сочетания цветов в одежде идеально подойдут для любого мероприятия, вне зависимости от места: работа, деловой обед или ужин, переговоры, учебы, поход в театр или ресторан и т.д.

Если вы все-таки решились поэкспериментировать с цветами, если вам хочется чего-то невероятного го и, обязательно, модного и стильного, воспользуйтесь нашей подборкой сочетания цветов в одежде на примере нескольких образов.

Сочетание цветов в одежде требует поистине настоящего искусства. Наши модные образы помогут вам решить эту проблему.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях