Как похудеть на 3 кг за 3 дня в домашних условиях?

Как похудеть на 3 кг за 3 дня в домашних условиях?

Элементарные принципы здорового питания подскажут вам, как похудеть на 3 кг за 3 дня в домашних условиях. Такого результата несложно достичь при любой массе тела. В этой статье описаны безопасные, действенные и быстрые диеты, дающие эффект похудения и очищения. Сразу настройтесь на полный отказ от вредных и полнящих продуктов, а также на скромное и питательное меню, в котором нет места перееданию. Желательно выпивать 1-3 стакана воды перед каждым приемом пищи, придерживаясь правильного питьевого режима в целом. Авторитетные источники указывают на то, что суточный объем чистой воды, высокого качества без газа, должен составлять 2-3 литра. Хорошим дополнением к любой диете или разгрузочным дням будет повышенная физическая активность. Выполняйте простые упражнения, работая над проблемными зонами, или просто будьте сверхподвижны.

Гречневая диета на 3 дня

День 1

Доминантой данной системы питания выступает сочетание гречневой крупы и кисломолочного продукта. Можно варить гречневую кашу традиционным способом или замачивать крупу на несколько часов в горячей воде или кефире. В качестве завтрака для первого дня используйте порцию гречки, через некоторое время съешьте грейпфрут. Сытный обед будет состоять из вареной куриной грудки и порции салата, приготовленного из любых овощей и заправленного лимонным соком. На полдник употребляется маложирный несладкий йогурт из натуральных ингредиентов. Чтобы вечером вас не преследовало чувство голода, нужен правильный ужин, в идеале он состоит из нежирной рыбы и брокколи. Подготавливаясь к ночному отдыху, пейте нежирный кефир.

День 2

Утром на второй день следует снова позавтракать гречкой, спустя некоторое время съесть яблоко. На обед – вареное куриное мясо и салат из разных видов овощей. Для полдника – снова йогурт, а для ужина – порция маложирной рыбы и болгарский перец. Чтобы закрепить результат, в вечерние часы надо употреблять нежирный кефир.

День 3

Последний день быстрой диеты пройдет наилучшим образом, если позавтракать гречкой, а через полчаса скушать киви. На обед съесть рыбное блюдо и болгарский перец. Отличной заменой еды в полдник будет лимонный сок, разбавленный водой и подслащенный медом. Поужинав вареной курицей с брокколи и выпив вечером кефир, вы обнаружите, что экспресс-диета завершилась удачно. Можно подбирать разные низкокалорийные блюда, варьировать овощи и фрукты на свое усмотрение, главное есть гречку по утрам, пить кефир по вечерам и накладывать минимальные порции. Допустимые добавки к рациону в небольших количествах: сухофрукты, зелень и орехи.

Как похудеть на 3 кг за 3 дня в домашних условиях?

Похудение на 3 килограмма: за 3 дня можно  немного скорректировать фигуру, практикуя гречневую диету или питаясь по вегетарианской системе

Вегетарианская система похудения за 3 дня

Основной принцип

Далее рассмотрим, как похудеть на 3 кг за 3 дня в домашних условиях и одновременно отдохнуть от тяжелых мясных блюд, питаясь овощами и фруктами. Легкая диета предназначена не только для вегетарианцев, но и для всех, кто желает сделать тело красивее и чище. На овощи следует делать акцент в рамках первого и третьего дня, в центре должен быть фруктовый день. Отказ от мяса на несколько дней невреден для здоровья, поэтому начните худеть, не опасаясь истощения организма. Для перекусов можно выбирать любые вегетарианские продукты, их употребляют в малых количествах.

Овощные дни

Начинайте день, позавтракав любым овощным соком. Он может иметь разный состав. Например, полезен морковный сок или смесь соков. Хорошо в качестве добавки использовать сельдерей. Этот невероятно полезный продукт обеспечит пополнение витаминных запасов, поможет эффективно похудеть благодаря ускорению метаболизма и естественному выведению вредных веществ. Главное, чтобы напиток был свежеприготовленным. Для завтрака также понадобятся несколько запеченных помидоров. Выпейте несладкий зеленый чай с долькой лимона или натуральный кофе. Прекрасным обедом будет салат, приготовленный из свежих огурцов, помидоров, лука и листочков салата. Обед можно запить кофе или зеленым чаем с лимоном. Это универсальные напитки для диет. Каждый из овощных дней должен заканчиваться полезным ужином, для этого подойдут любые легкие несоленые блюда из свежих, отварных или паровых сезонных овощей. Вечером – пить зеленый чай.

Фруктовый день

Питание фруктами не должно сопровождаться чувством голода. На завтрак хорошо подходит фруктовый салат. Например, он может состоять из апельсина, яблока и грейпфрута. Утром показан несладкий напиток – зеленый чай с лимоном или натуральный кофе. Последующие приемы пищи также состоят из фруктовых салатов. В течение дня полезно употреблять дыни или арбузы.

В статье было рассмотрено, как похудеть на 3 кг за 3 дня в домашних условиях. Вегетарианская и гречневая диета сегодня пользуются популярностью потому, что они действительно работают. Начало любых мероприятий, направленных на коррекцию фигуры, это прекрасный повод навсегда освободиться от алкогольной или никотиновой зависимости. Употребление спиртного и курение не вписываются в рамки здорового образа жизни – основополагающего фактора красоты и привлекательности женского тела.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях