Как пить красную щетку, чтобы забеременеть?

Как пить красную щетку, чтобы забеременеть?

Красная Щетка, которую также называют радиолой четырехчленной, - это растение, обладающими уникальными полезными свойствами как для мужского, так и для женского организма. Она может справиться со многими заболеваниями, в число которых входит бесплодие. Сегодня мы выясним, как пить красную щетку, чтобы забеременеть.

Общие сведения о красной щетке

Полезные свойства

Данное растение обладает следующими полезными свойствами.

  1. Приводит в норму уровень гормонов, если сбой вызван ухудшением работы надпочечников, половых желез или щитовидной железы.
  2. Способствует нормализации менструального цикла.
  3. Снимает воспаления, происходящие в организме, если они вызваны присутствием в нем бактерий, грибков или вирусов.
  4. Освобождает организм от шлаков и токсинов.
  5. Улучшает обменные процессы, происходящие в клетках.
  6. Повышает гемоглобин до нормы.
  7. Укрепляет иммунитет.
  8. Является профилактикой онкологических заболеваний.
  9. Увеличивает работоспособность.
  10. Борется со спазмами, происходящими в сосудах.
  11. Положительно влияет на сексуальную активность.

Применение красной щетки

Красную щетку применяют для лечения следующих заболеваний.

  1. Бесплодие. Отметим, что данную проблему это растение может решить как у мужчин, так и у женщин. Именно поэтому, если у пары долгое время не может произойти зачатие, то красную щетку следует употреблять обоим партнерам.
  2. Сбой менструального цикла.
  3. Различные заболевания женской мочеполовой системы, в число которых входят кисты, миомы, эрозия, молочница, вульвовагинит и т.д.
  4. Слишком низкий уровень гемоглобина на протяжении долгого времени, приведший к анемии.
  5. Различные заболевания надпочечников, почек и печени.
  6. Цистит.
  7. Заболевания мужской мочеполовой системы, в том числе простатит и аденома предстательной железы.
  8. Эпилепсия.

Противопоказания

Данное растение противопоказано в следующих случаях.

  1. Период вынашивания младенца и лактация.
  2. Гипертония.
  3. Прием средств, содержащих гормоны, в том числе препаратов растительного происхождения на их основе и оральных контрацептивов.
  4. Сбой работы сердечно-сосудистой системы.
  5. Период менструации.
  6. Аллергические реакции на растение.
  7. Индивидуальная непереносимость продукта.

Отметим, что даже если у вас не наблюдается данных противопоказаний, то вам все равно необходимо проконсультироваться с врачом перед ее применением и в случае одобрения вести прием под его наблюдением. В особенности, если речь идет о зачатии малыша.

Как пить красную щетку, чтобы забеременеть?

Красная щетка: полезное растение, помогающее нормализовать женское здоровье и забеременеть

Употребление красной щетки для зачатия

Ниже мы выясним, как пить красную щетку, чтобы забеременеть и приведем несколько рецептов с содержанием данного растения.

Отвар

Вам потребуется:

  1. Высушенный измельченный корень красной щетки – 1 столовая ложка.
  2. Вода – 300 мл.
  3. Мед – 1 чайная ложка.

Высушенный измельченный корень красной щетки залейте кипящей водой и отвар поместите на плиту. Вскипятите его, сделайте пламя тихим и держите его таким образом 5 минут. После того, как выйдет обозначенный срок, огонь следует погасить и оставить средство на 60 минут. Далее отвар следует освободить от гущи путем процеживания и употреблять его за полчаса до приема пищи по 0,5 стакана, предварительно растворив в нем указанное количество меда. Курс лечения длиться 1 месяц, после чего следует перерыв на такой же срок и процедуры при необходимости повторяются.

Настой

Состав:

  1. Высушенный измельченный корень красной щетки – 1 столовая ложка.
  2. Вода –1 стакан.

Растение залейте кипящей водой и подержите настой над паром в течение 20 минут. Далее напиток оставьте охлаждаться, после чего его освободите от гущи путем процеживания и добавьте воды так, чтобы вновь объем жидкости составил 1 стакан. Употреблять данное средство следует так же, как и отвар.

Настойка

Подготовьте:

  1. Высушенный измельченный корень красной щетки – 50 гр.
  2. Водка – 500 мл.

Растение поместите в стеклянную емкость с крышкой и залейте его водкой. Можете использовать спирт, но разбавленный до 40 градусов крепости. Поместите настойку в место, недоступное для солнечных лучей и оставьте на месяц. За это время рекомендуется настойку периодически встряхивать. Когда выйдет обозначенный срок, средство следует процедить и употреблять по 0,5 чайной ложки 3 раза в день за полчаса до приема пищи. Курс лечения – 30 дней. Далее следует перерыв 1,5 недели и курс повторяется.

Спринцевания

Вам потребуется:

  1. Настойка красной щетки – 1 чайная ложка.
  2. Вода – 500 мл.

Подготовьте настойку красной щетки по предыдущему рецепту. После этого разбавьте ее теплой водой. Отметим, что она должна быть обязательно кипяченой, так как спринцевания будут делаться вовнутрь. Средство размешайте и можете приступать к процедуре. Выполните спринцевание и удержите средство внутри 10-15 минут. Процедуру проводить 3 раза в день в течение недели. Далее следует перерыв на 7 дней и процедура повторяется. Отметим, что спринцевание следует проводить сразу после того, как у вас закончатся месячные. Так вы сможете добиться желаемого результата. Можете сопровождать данные процедуры приемом любого их выше указанных средства внутрь.

Зная, как пить красную щетку, чтобы забеременеть, вы можете быстро добиться желаемого результата. Из нашей статьи вы можете выбрать для себя наиболее приемлемый способ решения данной проблемы. Отметим, что все процедуры следует проводить под наблюдением врача.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (11)

  • граватар
    СержBig 17 марта, 2017  Ответить

    Это же очень хорошо, что существует такое полезное растение, как Красная щетка. К сожалению в наше современное время многие женщины не могут забеременеть на протяжении долгого времени и теряют всякую надежду. А отвар Красной щетки меняет всё дело в лучшую сторону и способствует зачатию.

  • граватар
    Диана 26 марта, 2017  Ответить

    Здравствуйте значит отвар или настой нельзя пить при месячном да или можно без перерыва

  • граватар
    Людмила 17 сентября, 2017  Ответить

    Спасибо большое за такие рецепты у миня 12 лет брака и нет детишек папрбую сделать спасибо ещё раз

  • граватар
    саша 28 ноября, 2017  Ответить

    а я пью пока черный тмин вот решила бросить его и начать с красной щетки

  • граватар
    Дина 3 февраля, 2018  Ответить

    Всём доброе время суток! Я планирую начать пить, я через знакомых слышала, что помогли. Будем надеется что и Нам поможет.

  • граватар
    Жанар 11 февраля, 2018  Ответить

    Здраствуйте, я пила боровую матку 20 пакетика чая и муж тоже, теперь начинаю пить красную щетку. Это не вредно, я просто устала от всяких лекарственных лечений. Пью без назначение врача, хочу ребенка без выкидышов.

  • граватар
    Анна 20 февраля, 2018  Ответить

    Здравствует у меня трое детей от первого мужа а со вторым не как не получается зачать ребёнка уже 4 года может дело во мне я после последнего ребёнка зделала оборот прошло 11 лет и так не могу забеременеть а муж хочет скажите а мне поможет красная щётка и как пить посоветуйте мне 33 года а мужу уже 40 наверно уже бесполезно что-то планировать

    • граватар
      Марина 26 октября, 2018  Ответить

      Поможет вам в первую очередь настойка боровой матки надо пить правильно после приготовления читайте в интернете как готовить по моему 21 день. 50 гр матки боровой заливают водкой выдержать 21 день. Смотрите как пить там 2-3 раза в день перед едой когда менструация тогда неделя перерыв и начинать тоже надо в определенный день почитайте на травяных сайтах растений. Еще хорошо пить как чай теплый. Она прочищает трубы и тогда ок.

  • граватар
    Алиса 20 мая, 2018  Ответить

    Поможет ли мне красная щетка и буравая матка при миоме?у меня она не большая 2и7 И Я очень хочу родить ребенка.Если тут кто беременел при миоме?заранее спасибо!

  • граватар
    Акозя 21 мая, 2018  Ответить

    А красную щётку в первую фазу пить?боровую матку во второй фазе пить да?

  • граватар
    Айка 14 августа, 2018  Ответить

    Мне врачи делали ЭМА (эмболизация маточных артерии) после чего диагноз безплодия, ЭКО пролет. После такого мне поможет КЩ? Кому помогла забеременеть после ЭМА?

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях