Как одеваться стильно и недорого? (фото)

Как одеваться стильно и недорого?

Мы узнали из авторитетных источников, как одеваться стильно и недорого. Фото простых и в то же время интересных комплектов одежды на этом сайте выложены для примера. Охотно делимся с девушками и женщинами основными правилами экономии при создании гармоничного гардероба.

Одеваемся дешево и стильно

Качественные вещи – долговечнее

Не стоит отдавать предпочтение сверх дешевой одежде из некачественных материалов. Во-первых, они нам не нужны потому, что эти вещи быстро приходят в негодность. Во-вторых, такая одежда не заслуживает нашего внимания, так как ее выдает реально дешевый вид. Вложившись изредка в дорогой предмет одежды из натурального материала, можно эксплуатировать его несколько сезонов и он не потеряет первоначальной привлекательности.

Как одеваться стильно и недорого?

практичные облегающие брюки

Как одеваться стильно и недорого?

высокие кожаные сапоги-чулки

Аксессуары – мощное оружие стиля

Нельзя отказывать себе в желании иметь брендовые вещицы. И это необязательно должна быть дорогостоящая одежда. Для гениальной экономии необходимо иметь много шикарных аксессуаров. Нужно научиться выгодно вкладывать средства в самые привлекательные сумки, немыслимо дорогие оригинальные очки, качественную обувь, долговечные и красивые ремни, а также не скупиться на шарфики и всевозможные украшения. Если какой-то комплект одежды имеет не слишком выигрышный вид, эти вещи, бесспорно, помогут зарядить его новой энергией. Разумное применение модной дорогостоящей мелочи тождественно обновлению гардероба. Добавив всего один дизайнерский аксессуар, мы делаем стильным образ в целом.

Как одеваться стильно и недорого?

желтые брюки, короткая куртка и обилие аксессуаров

Как одеваться стильно и недорого?

короткие шорты и бант на шее

Верность вечной классике

Нет нужды в ежесезонной закупке самых новомодных и дорогостоящих вещей. Если перед нами очередная эпатажная новинка сезона, то вполне вероятно, что вскоре она утратит актуальность. Гораздо надежнее приобретать вечную классику, то есть такую одежду и обувь, которая будет уместна во все времена и без проблем вольется в динамично меняющуюся моду. Например, к такой одежде относятся знаменитое маленькое черное платье, строгая темная юбка-карандаш, всюду уместная белая блузка, всеми любимые брюки-дудочки, классический плащик или пальто, эффективный корректор фигуры платье-футляр, деловой костюм и еще много других узнаваемых предметов без срока годности. При возможности стоит запастись парой блузок. Одна пусть будет нарядной – с украшениями, рюшами, блестками или другим декором. А вторая блузка должна быть сдержанной и нейтральной, ее можно использовать как основу любого образа или носить в официальной обстановке на работе. Имея в гардеробе несколько базовых вещей хорошего качества, которые не выходят из моды, мы автоматически зарабатываем репутацию человека с чувством стиля.

Как одеваться стильно и недорого?

вечно модный деним

Как одеваться стильно и недорого?

универсальный классический комплект

Основа недорогого стильного гардероба

Не будем покупать одно и то же

Нет нужды наполнять свой домашний арсенал одинаковыми вещами. Если мы потратим массу средств на приобретение вещей, очень похожих на уже имеющиеся дома, то не сможем разнообразить гардероб. В этом случае никуда не исчезнет ощущение скудного и скучного набора одежды.

Как одеваться стильно и недорого?

светлая юбка и открытые босоножки

Как одеваться стильно и недорого?

темная юбка и открытые босоножки

Сама себе дизайнер

Людям с богатой фантазией и опытом по пошиву одежды легче рассуждать на тему того, как одеваться стильно и недорого. Фото и видео по качественной и оригинальной переделке одежды изобилуют в интернете, поинтересуйтесь такими материалами, это будет полезно. Было бы неплохо обучиться самостоятельному перешиванию или декорированию любых предметов одежды. Таким образом, мы наполним жизнью старые и немодные вещи. Например, можно добавить кружево в прорези рваных джинсов, превратить брюки в шортики, украсить воротничок блузки бусинами, сделать из тренча модный жилет, задекорировать любую вещь красивыми кнопками или огромными пуговицами и тому подобное.

Как одеваться стильно и недорого?

облегающие брюки с принтом и красная сумка

Как одеваться стильно и недорого?

блестящее платье и шляпка

В распродажах тоже есть толк

Не стоит проходить мимо крупных распродаж с шокирующими скидками, которые время от времени устраивают брендовые торговые точки. Но секрет в том, что нужно выбирать одежду, которая не утратит актуальности в ближайшие годы. В этом случае мы приобретаем высококачественную одежду, изготовленную именитым производителем, за сущие копейки.

Как одеваться стильно и недорого?

джинсы скинни, каблук и серая майка

Как одеваться стильно и недорого?

темные брюки, светлый верх и босоножки

Стопроцентная уверенность в покупке

Нужно искоренить привычку импульсивных покупок. Если при примерке определенной вещи возникают сомнения, то однозначно ее не нужно приобретать. Скорее всего, проявится еще больше недостатков этого предмета, и он будет невостребованным – надолго останется на самых дальних полках шкафа. Надо покупать то, что действительно будет активно эксплуатироваться в повседневной жизни, предназначено для работы или планируется надеть на ближайшее мероприятие.

Как одеваться стильно и недорого?

высокие сапоги, клетчатая юбка и короткая куртка

Как одеваться стильно и недорого?

нежные туфли с платьем и белоснежное пальто

Как одеваться стильно и недорого?

высокие сапоги и большой шарф

Одеваться недорого и стильно – это наука

На самом деле никто вам не подскажет, как одеваться стильно и недорого, фото модных журналов тоже не дадут ответ на этот интересный вопрос. Речь идет о секретной технологии, вырабатывающейся со временем у каждой умной девушки. Для пополнения базы знаний в этом направлении необходимо чаще советоваться с практичными и модными людьми. Не лишним будем заглядывать в торговые точки, специализирующиеся на винтажной одежде. Мы должны активно интересоваться ассортиментом секонд-хендов, там можно отыскать неплохие вещи. Находясь на отдыхе за границей, не надо упускать возможность полностью обновить гардероб с минимальными затратами. Модные эксперты шутят, что качественное чувство стиля с отменным вкусом представляет собой подобие мышц в личности человека, поэтому данную область знаний нужно и можно постоянно тренировать. Желаем стильных образов!


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , , , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (7)

  • граватар
    Lubava75 13 декабря, 2016  Ответить

    Наверное для того, чтобы одеться стильно, да ещё и не очень дорого, нужен особый талант. Найти много хороших вещей можно на разных распродажах даже в дорогих магазинах, где есть значительные скидки. Самое главное - это подобрать всё так, чтобы смотрелось замечательно и со вкусом, тогда даже самая дешёвая одежда будет в выигрыше.

    • граватар
      Влада 30 ноября, 2017  Ответить

      Lubava75, одеваться стильно и недорого - вполне реально, честное слово ;) Во всяком случае, у меня получается)) Главное, не экономить на базовых вещах - они должны быть качественными, долговечными и идеально подходящими по фигуре. А вот на последних трендах можно и нужно экономить - все равно они в моде не надолго))) Таки вещи можно покупать на распродажах, онлайн-магазинах

    • граватар
      alina 28 февраля, 2018  Ответить

      Рекомендую сайт модной одежды и обуви из Турции https://miloya.ru/. Заказывала несколько раз. Посылка пришла в срок. Действует бесплатная доставка по всей России. Цены приемлемые, товары качественные.

  • граватар
    сансей 25 марта, 2017  Ответить

    для того, чтобы стать стильным и красивым особо важно иметь раскрученную свадхистану. без этого не реально стать стильным, так же как и имея это достаточно с вероятностью на 100 процентов стать стилягой, это тот случай когда человек украшает одежду и абсолютно без разницы в чем он одет, даже в голом виде он будет самым притягательным. обычно развитая свадхистана дается с рождения. но можно и развить имея упорство и желание

  • граватар
    Ирина 18 августа, 2017  Ответить

    В одежде прежде всего должно быть психологически комфортно. Если, например, юбка немного короче, чем вам нравится, вы будете чувствовать себя неуверенно и врядли эта юбка станет любимой. А может, вы ее вообще ни разу не наденете. При покупке новой вещи также нужно помнить об остальных составляющих. Не очень практично покупать, скажем, модный кроптоп, если потом придется подбирать к нему брюки, обувь, жакет и так далее. И в итоге вы поймете, что вам не идет завышенная талия и открытый живот.
    http://www.stylati.fashion/ru/

  • граватар
    Катя 30 ноября, 2017  Ответить

    За классными и бюджетными обновками можно не только в сэкондхендах "охотиться")) Есть еще стоки - они подороже, но все-таки гигиеничнее, как мне кажется... Ну и в интернете можно найти все что угодно ;)

  • граватар
    Елена 3 декабря, 2018  Ответить

    Мне очень нравятся подобные статьи. Особенно как подробно автор умеет донести какие вещи являются базовыми и что с чем сочетается. заказываю в пики распродаж из интернет-магазинов США, так как в Европе дороже. Пользуюсь litemf.com для отправки сразу нескольких вещей. Пока так выходит вполне себе недорого.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях