Как можно уменьшить груди?

Как можно уменьшить груди?

Есть такое понятие, как идеальная грудь, но к нему не дано определение. Дело в том, что у каждого свои представления о ее совершенстве. Чаще всего ее размер хотят увеличить, но встречаются и такие девушки, которые хотят уменьшить его. Сегодня речь пойдет о втором варианте. Мы выясним, как можно уменьшить груди без хирургического вмешательства.

Как уменьшить размер груди в домашних условиях?

Если вы обладательница не только большого бюста, но и пышных форм, то уменьшить размер груди вам поможет элементарная диета. Следует знать, что на 1 кг потерянного веса ваша грудь будет становиться меньше на 20 гр. Таким образом, похудение приведет вас к идеальным формам. Если же у вас не хватает силы воли придерживаться диеты, то постарайтесь хотя бы исключить из своего рациона те продукты, которые провоцируют ожирение. К ним относятся мучные, сладкие, копченые и соленые продукты, а также мясо жирных сортов. Помимо этого, вам необходимо уменьшить порции в 2 раза и постараться не есть после 6 вечера. Если же вы плюсом к этому займетесь спортом, то вам будет гарантирован быстрый результат.

Физические упражнения

В данном случае вам помогут специальные тренировки. Нужно подобрать такой комплекс упражнений, при котором жир будет уменьшаться, а мышцы будут становиться больше. Залогом успеха будет регулярность занятий. Следует знать, что в неделю данные упражнения придется выполнять не менее 4-х раз. Только это будет гарантией того, что в итоге размер груди станет меньше.

  1. Бег на месте. Это упражнение поможет вам разогреть мышцы и подготовить их к дальнейшим занятиям. Потратьте на это упражнение не менее 15 минут.
  2. Для следующего упражнения вам потребуются гантели. Они должны быть не слишком тяжелыми, чтобы вы не сразу устали. Возьмите их в руки и лягте на пол, на живот. Руки разведите в стороны, после чего, вдохните и положите руки перед собой. Отметим, что гантели вы должны держать навесу, а не водить ими по полу. После этого верните руки в исходное положение. Упражнение повторите 20 раз. Все вам нужно выполнить 20 подходов.
  3. Лягте на спину, ноги согните в коленях. Руки разведите по сторонам (гантели в этом упражнении также должны присутствовать). Поднимите руки перед собой и держите их несколько секунд, пока они не устанут. Далее верните их в исходное положение. Так нужно сделать 12 раз и 2 подхода.
  4. Для данного упражнения вам потребуется специальная резинка – тренажер. Один конец возьмите в руки, а на другой встаньте. Натяните резинку до упора и вдохните. После этого вдохните и верните тренажер в исходное положение. Сделайте та 20 раз и 2 подхода.
  5. Лягте на спину и согните ноги в коленях. После этого подтяните их к груди, замрите на несколько минут и верните их обратно. Упражнение выполните 20 раз. Всего потребуется 2 подхода.
  6. Завершающий этап – бег на месте. В данном случае упражнение выполняйте 5 минут.

Как можно уменьшить груди?

Уменьшение груди: может произойти при постоянном выполнении физических упражнений или применении народных средств 

Как уменьшить размер груди народными методами?

Как можно уменьшить груди знает народная косметология. Существуют несколько рецептов, которые гарантируют подобный результат. Мы их приведем ниже.

Компрессы из мака

Вам потребуются:

  1. Зеленые маковые головки – 50 шт.
  2. Вода – 2 стакана.

Зеленые головки мака измельчите и положите их в небольшую кастрюльку. После этого добавьте к ним кипящую воду и поставьте емкость на плиту. Средство доведите до кипения и убавьте пламя. Обязательно накройте емкость крышкой, чтобы полезные вещества не улетучились в процессе варки. Держите отвар на огне в течение 15 минут. После этого остудите его и можете выполнять компрессы. Для этого возьмите небольшой отрез ткани или марли, пропитайте его в приготовленном средстве и приложите к груди. Сверху положите полиэтиленовую пленку и наденьте бюстгальтер. Оставьте компресс на всю ночь, а утром примите душ. Выполняйте его каждый день до достижения положительного результата. Отметим, что средство может вызвать аллергию, поэтому перед применением нанесите состав на запястье на 10 минут. Если за это время с эпидермисом ничего не произошло, то можете воспользоваться средством по назначению.

Масляные втирания

Подготовьте:

  1. Масло жожоба – 2 столовых ложки.
  2. Масло виноградных косточек – 1 чайная ложка.
  3. Розовое эфирное масло – 5 капель.

Соедините масло жожоба и масло виноградных косточек и тщательно перемешайте их. После этого добавьте розовое эфирное масло и размешайте еще раз. Полученное средство поместите во флакончик из темного стекла. Каждый день небольшое количество состава втирайте в груди массажными движениями.

Зная, как можно уменьшить груди без операционного вмешательства, можно самостоятельно добиться желательного размера. Отметим, что при этом не нужно забывать о соответствующем уходе, в противном случае они потеряют форму и кожа обвиснет. Чтобы этого не произошло, используйте специальные крема с лифтинг - эффектом и принимайте контрастный душ. Тогда груди станут нужного размера, не потеряв при этом своей формы и привлекательности.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (5)

  • граватар
    AlexandrA 13 декабря, 2015  Ответить

    Чтобы уменьшить грудь, моя подруга делала специальные упражнения. Она у нее 4 размера при весе 45 кг. Всем нравится, но она жутко стесняется. Так вот, такие упражнения она делала 3 месяца, но все без толку. Грудь меньше не стала.

  • граватар
    NickOL 13 декабря, 2015  Ответить

    AlexandrA, я тоже пыталась уменьшить грудь с помощью упражнений. Я не могу сказать, что никакого результата не было. Грудь стала более подтянутая и упругая, поэтому ее размер стал немного меньше. Не нужно думать, что если у вас 4 размер, то вы сможете добиться того, чтобы он стал 1.

  • граватар
    КсюняАшина 13 декабря, 2015  Ответить

    Иногда нужно просто похудеть и тогда грудь станет меньше. Некоторые думают, что это никак не связано между собой, но это не так. Если ты худеешь, то и грудь уменьшается. Я это по себе знаю.

  • граватар
    КристинаН 13 декабря, 2015  Ответить

    Моя сестра делала масляные втирания и упражнения для уменьшения груди. Она смогла добиться того, что размер уменьшился с 3 до 2,5. Дальше как ни старалась, не получается. Значит, предел какой-то есть.

  • граватар
    Львица 13 декабря, 2015  Ответить

    Говорят, что уменьшить груди помогают компрессы из мака. Моя знакомая утверждает, что с их помощью она смогла уменьшить груди на целый размер. Сама я не пробовала и не нуждаюсь в этом. Я бы лучше их увеличила.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях