Как быстро похудеть с помощью курицы?

Для любителей курочки и стройной фигуры предлагаем отличную диету на основе этого продукта, которая за короткое время придаст вашему силуэту желаемую стройность.

Главная составляющая куриной диеты - куриная грудка (белое мясо). Диетологи разработали 3 очень эффективных способа похудеть в кратчайшие сроки. Выбрать диету можно на любой вкус.

Куринная диета для похудения

Способ №1

Калорийность диеты не должна превышать 1200 к/ккал в день. Рацион должен состоять: 50% куриной грудки и 50% овощей в качестве гарнира, фруктов на десерт. Продолжительность диеты - 1 неделя. За это время вполне реально похудеть на четые-пять килограммов.

куриная диета быстро похудеть

Способ №2

Не менее эффективная куриная диета для похудения заключается в употреблении куриного супа. Для этого нужно отварить 700 грамм грудки в 2 литрах воды. В процессе приготовления в бульон добавляется болгарский перец, сельдерей, морковь и лук (по вкусу). При сильном желании можно добавить специи. А вот от соли следует отказаться. Приготовленный суп разделите на 5-6 приемов и съедайте в течение дня. Длительность диеты составляет также одну неделю. Эффект не меньше, чем от первого способа.

Куринный суп подходит и тем, кто просто решил сделать разгрузочный день. Питательных веществ в таком супе достаточно, чтобы обеспечить организм необходимыми питательными веществами.

Способ №3

Эта диета разделяется на несколько фаз. Каждой фазе соответствует свой продукт.

  • Первые три дня необходимо есть только зеленые яблоки;
  • Следующие три дня - отварное филе куриной грудки;
  • Затем два дня отдай предпочтение кефиру и воде. Необходимо выпивать не меньше 2-х литров жидкости в день.
  • В последний день отварите куриный бульон.

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях