Солнцезащитные очки с подиума (фото)

форма солнцезащитных очков

Близится теплое время года. Пора выбирать солнцезащитные очки, которые незаменимы,  если мы заботимся о здоровье наших  глаз, и, если мы хотим создать стильный и модный образ.

Какие же формы, цвета и материалы этих аксессуаров для глаз будут актуальными в новом весенне-летнем сезоне?

Что касается формы, то она по-прежнему остается массивной и причудливой. В сезоне "весна-лето" модницы смогут подобрать себе солнцезащитные очки-авиаторы, очки-бабочки, очки с округлой оправой. Но при таком многообразии форм, не стоит забывать про ваши черты лица. Округлые очки подходят людям с крупными чертами, очки-авиаторы хорошо идут тем, у кого квадратная или треугольная форма лица.

Солнцезащитные очки нового сезона, как правило, выполнены из качественной пластмассы. Это обуславливает легкий вес аксессуара и возможность вариации цветов. Некоторые дизайнеры предлагают очки из металла, однако стекла в обоих случаях сделаны из пластика.

Выбор цвета также удовлетворит даже самую капризную модницу. В нынешнем сезоне актуальными станут яркие цвета: красный, оранжевый, зеленый, синий, голубой. Причем это касается как оправ, так и самих стекол. Самими модными считаются солнцезащитные очки, выполненные в контрастных цветах. Однако, если вам не нужно чрезмерное внимание со стороны прохожих, можно выбрать очки и классических расцветок: черные, серые, темно-коричневые. Они по-прежнему  входят в новые коллекции многих знаменитых дизайнеров. Одними из самых популярных считаются цветные зеркальные очки от Ray Ban

Декор очков играет не маловажную роль в новом весенне-летнем сезоне. Блеск, популярный в прошлом году, сдает свои позиции. На смену приходит причудливый дизайн. Дизайнеры всего мира смело заменили стразы причудливыми фигурками. А самым смелым модникам предлагаются солнцезащитные очки со встроенной камерой или плеером.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях