Какие подарки женщины ненавидят

что подарить женщине

Получать подарки любят все. Но для тех, кто их выбирает, это настоящее испытание. Особенно если речь идет о подарке женщине. Как известно, дамы - народ капризный и непредсказуемый. Возможно, ваша спутница и сделает вид, что ваш подарок пришелся ей по душе, но на самом деле в ней будет кипеть куча эмоций, и не самых приятных.

Что не рекомендуется в качестве подарка? 

Посуда и бытовая техника

В случае если вы подарите своей спутнице кухонную утварь, она может рассчитать это как намек на то, что ее место в ваших отношениях  именно на кухне, а ее обязанности - готовить и кормить вас. Не лучший вариант.

Одежда

Крайне редкий мужчина разбирается в моде. И еще меньшее количество сможет хотя бы приблизительно угадать размер своей дамы. К тому же каждая женщина обладает своим индивидуальным стилем и вкусом. Поэтому не стоит дарить женщине одежду, за исключением дорогого и стильного нижнего белья. Этот подарок понравится женщине, если, конечно, вы угадаете с размером.

Вещи, которые хотели бы иметь сами

Речь идет об инструментах, футбольном мяче, зеркале для ванной комнаты и т.д. Если вы выбираете подарок с расчетом на то, что в будущем, возможно, вы сможете им пользоваться, то этот трюк с женской половиной не пройдет. Оставьте эти мысли.

Парфюм

Конечно, женщина будет рада дорогому парфюму, но если мужчина сможет подобрать туалетную воду по ее вкусу. А вот дешевых "одеколонов" стоит избегать. Такой подарок навряд ли обрадует вашу спутницу.

Дешевая бижутерия

Если вы все же решились подарить женщине украшение, то избегайте металлов. Остановите свой выбор на камнях. По таким  аксессуарам,  как бижутерия, как правило, судят человека. Дайте возможность своей даме выглядеть роскошно и элегантно. А вот про дешевые составляющие забудьте, они только могут вызвать аллергическую реакцию. 


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги:

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (4)

  • граватар
    солнышко 13 марта, 2013  Ответить

    да уж, мне бы не хотелось получить в подарок вертолётик :-)

  • граватар
    Лейла(22 года) 22 сентября, 2015  Ответить

    А мне даже бы очень понравилось)) Погоняли бы вместе, и бытовушка, кстати, не такой уж и плохой подарок)

  • граватар
    анна 14 ноября, 2015  Ответить

    Посуда-это жесть, а вот одежда не худший вариант.

  • граватар
    YliyY86 11 ноября, 2016  Ответить

    В этом вопросе мнения расходятся. Я, к примеру, люблю когда мне дарят одежду и парфюм, но вот на счет дешевой бижутерии согласна – плохой вариант. А мама говорит, что обрадовалась бы хорошей посуде и бытовой технике. Тут все относительно.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях