Верные признаки мужской любви

Существуют признаки мужской любви

Психологами давно подмечено, что мужская любовь имеет определенный набор проявлений. По ним внимательный наблюдатель легко сможет оценить, насколько мужчина влюблен в свою спутницу. Изучив поведение сильной половины в счастливых браках, ученые составили список ключевых признаков мужской любви.

1. Его слова не расходятся с его поступками.

Если ваш спутник говорит, что любит вас, а на самом деле забывает о совместных планах сходить в ресторан или кинотеатр, то стоит призадуматься, так ли его чувства искренни. Ведь когда человек любит, он готов все сделать для своей половинки.

2. Он всегда внимателен и нежен с вами.

Именно так, а не иначе ведут себя влюбленные мужчины.

Во влюбленном состоянии мужчине трудно скрывать свои нежные чувства по отношению к избраннице. Если же отношение к женщине меняется в зависимости от настроения, такой мужчина скорее всего не испытывает глубоких чувств к партнерше.

3. Он советуется с вами перед принятием решений.

В счастливых парах оба партнера равны. Если мужчина вас по-настоящему любит, он обязательно спросит ваше мнение перед принятием какого-либо решения. Очень важна в такие моменты атмосфера дружбы и взаимопонимания. Если же ваш партнер ставит вас перед фактом, не интересуется вашими мыслями, то очевидно он не очень серьезно относится к отношениям.

4. Он часто говорит вам о любви.

Влюбленный мужчина не может удержаться от слов нежности и любви. Эти слова они произносят по несколько раз на день. Счастливые пары постоянно обнимаются, стремятся как можно чаще прикасаться друг к другу, используют ласковые домашние прозвища и т.д. Когда человек любит, он просто не может удержаться от всего этого. А вот если мужчина считает, что нежные слова - необязательны, что проявление нежности - излишне, значит, он не любит свою спутницу.

5. Он рядом с вами со всех ситуациях.

Если ваш избранник искренне вас любит, он стремится быть с вами все свободное время. Особенно это касается тех ситуаций, когда вам нужна его помощь в трудные времена. Мужчина влюблен, когда искренне радуется вашему успеху, стремится сделать вас счастливой, несмотря ни на что.

6. Он знакомится с вашими друзьями.

Мужчина действительно серьезно настроен по отношению к вам, если ему интересно познакомиться с вашими друзьями. Так он сможет побольше узнать о вашем круге общения, о ваших интересах и предпочтениях. Если во время встречи ваш избранник не флиртует с вашими подругами, а большую часть времени смотрит только на вас, это верный признак его любви.

7. Он внимательно вас слушает.

Когда мужчина внимательно слушает все, о чем вы ему говорите, если он активно принимает участие в беседе, значит, он серьезен в отношении вас. Когда люди влюблены, они постоянно хотят обменяться друг с другом новостями, заботами, переживаниями, радостями и планами. Проявите такое же уважение к своему спутнику, и ваша беседа будет очень увлекательной и гармоничной.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (3)

  • граватар
    Катерина0308 1 декабря, 2016  Ответить

    Когда мужчина заботится о вас, думает в первую очередь о том, что нужно вам, а не ему, интересуется вашей жизнью, самочуствием, настроением - это самые верные признаки мужской любви. На словах легко сказать все, что угодно, а само течение жизни расставит все на свои места и откроет истинное отношение к вам. Нужно только быть внимательной.

  • граватар
    NikolasF 15 мая, 2017  Ответить

    Признаков мужской любви обычно бывает несколько и распознать их совсем нетрудно. Мужчина начинает вести себя как то по другому, проявляет повышенный интерес ко всем событиям, которые происходят в жизни его любимой женщины, дарит ей подарки, цветы, признаётся в своих чувствах.

  • граватар
    Ирина 2 сентября, 2017  Ответить

    Все это не совсем правда,т.к.если мужчина много говорит о любви,значит,чувствует свою вину перед своей избранницей и хочет перед ней оправдаться.Истинный мужчина не выражает свою любовь словами,а проявляет действиями.Настоящая любовь- это трепетное чувство,и оно не выставляется напоказ и не работает "на публику".Оно говорит само за себя.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях