Женское пальто на синтепоне

женское пальто на синтепоне

С наступлением холодов многие модницы задумываются о смене гардероба. В настоящее время выбор верхней одежды необычайно широк. Среди всего этого многообразия можно выделить демисезонные и зимние пальто на синтепоне. Этот подкладочный материал пользуется популярностью среди дам всех возрастов. Главным образом он отличается невысокой стоимостью, что позволяет разнообразить свой образ, приобретя не одну, а несколько моделей на разные случаи жизни.

Синтепоновое пальто

Женское пальто на синтепоне - прекрасный вариант для студенток. Среди них всегда есть модные и стильные образцы, приобрести которые несложно даже при ограниченных финансовых ресурсах.

Особенности женских пальто на синтепоне

Женские пальто на синтепоне имеют множество различий. Среди них можно встретить длинные и короткие, толстые и тонкие, ультрамодные и классические варианты. Но все они обладают рядом объединяющих их особенностей.

Любое женское пальто на синтепоне является теплой, но, в то же время, легкой одеждой. Особенно это актуально в самый холодный сезон. Часто в такие периоды приходится надевать на себя сразу много вещей, которые часто имеют немалый вес. Синтепоновые пальто даже при высокой плотности наполнителя остаются одними из самых легких. Что касается демисезонных моделей, то они практически невесомы.

Женское пальто на синтепоне удобно и комфортно носить, но если вы хотите не замерзнуть в сильные морозы, то придется выбирать вариант с большим количеством наполнителя. А это непременно отразится на объеме изделия. Стройным девушкам это может быть совершенно не страшно, особенно если модель правильно сшита, а вот полным дамам лучше избегать таких вещей. Выходом здесь может стать теплое стеганое женское пальто на синтепоне. При этом узор стежки должен быть обязательно мелким. Такой прием способствует уменьшению объема без потерь в теплоизоляции.

Синтепон – это искусственное волокно. В настоящее время методика его производства модифицирована и улучшена, благодаря чему этот утеплитель стал наиболее долговечным, качественным и комфортным. Но отличить его от более дешевого устаревшего варианта с первого взгляда практически невозможно. Поэтому есть риск приобретения низкокачественного изделия. Однако, все больше производителей переходят на новый уровень.

Пальто на синтепоне отличаются невысокой способностью влагоотведения. Из-за этого в холодное время года можно вспотеть и получить переохлаждение. Чтобы этого избежать, старайтесь не находиться долго в теплых помещениях в застегнутом пальто. Также обратите внимание на верхний материал одежды. Следует отдать предпочтение натуральным тканям.

женское пальто на синтепоне

с принтом

женское пальто на синтепоне

черное на молнии

женское пальто на синтепоне

с мехом и поясом

женское пальто на синтепоне

с меховой отделкой

женское пальто на синтепоне

светлое

Виды женских пальто на синтепоне

Женское пальто на синтепоне может быть зимним или демисезонным. Стоит отметить, что наиболее актуальна такая вещь в самом конце осени и начале весны. Это объясняется тем, что для суровых холодов синтепоновые пальто часто не слишком теплы. Демисезонные модели представлены в большинстве своем в укороченных вариантах – от уровня пояса до середины бедра. Но при желании не составляет труда найти и удлиненные пальто. Зимние варианты чаще всего встречаются средней длины. Это удобно и комфортно. Меховая отделка – привычный элемент зимних и демисезонных пальто на синтепоне.

Все без исключения модели различаются по стилям и фасонам. Наибольшую популярность такая одежда имеет в направлении кэжуал. И это неудивительно – в легком и теплом пальто на синтепоне удобно вести активную городскую жизнь. В таком случае лучше всего подойдут укороченные модели или длинной до середины бедра. Они отлично смотрятся с джинсами и сапогами любого стиля – будь то плоская подошва или каблук любой высоты.

Всем, кто хочет подчеркнуть свою талию или скрыть недостатки полной фигуры, рекомендуется обратить внимание на приталенное женское пальто на синтепоне. Еще лучше, если в комплекте будет идти пояс. Поскольку само пальто имеет довольно пышную форму, то утяжка в области талии позволит создать очень женственный силуэт.

Актуальны сегодня и синтепоновые изделия, скроенные в форме трапеции. Обычно они облегают плечи и постепенно расширяются книзу. Такие модели смотрятся очень стильно и молодежно. Они подойдут худеньким девушкам с фигурой типа овал и треугольник.

Кроме всего прочего, существуют различные способы декоративной отделки в виде меховых опушек на капюшоне, воротнике, подоле и рукавах, накладных карманов, поясов, необычной строчки и др. Выбирая женское пальто на синтепоне, обязательно обратите внимание не только на модные веяния, но и на особенности своей фигуры. Важно с помощью этого элемента одежды подчеркнуть свои самые лучшие особенности.

женское пальто на синтепоне

укороченное

женское пальто на синтепоне

стеганое

женское пальто на синтепоне

с блестящей поверхностью

женское пальто на синтепоне

розовое

женское пальто на синтепоне

до колена

женское пальто на синтепоне

приталенное

Уход за женским пальто на синтепоне

Для того чтобы пальто прослужило долго, необходимо обеспечить ему должный уход. Особенности стирки и чистки изделия обычно указываются на этикетке. Но, как правило, любое синтепоновое изделие можно стирать в автоматической стиральной машинке на ручном режиме. Оно при этом сохраняет форму и довольно быстро сохнет.

Достоинства и недостатки женских пальто на синтепоне

Итак, синтепоновые пальто сегодня весьма популярны, но при выборе их следует обратить внимание на положительные и отрицательные стороны.

Плюсы пальто на синтепоне

  • доступная цена;
  • простота в уходе;
  • гипоаллергенность;
  • небольшой вес;
  • широкий выбор самых разных моделей.

Недостатки пальто на синтепоне

  • невысокая способность к отведению влаги;
  • возможность покупки изделия низкого качества;
  • неустойчивость к очень низким температурам.

Чтобы выбрать качественное пальто, необходимо обращаться к проверенным известным производителям. Если вы хотите выглядеть в новом пальто неподражаемо, то обратите внимание на стиль, фасон, цвет и особенности фигуры. Не торопитесь с покупкой и делайте выбор осознанно.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях