Женские узкие брюки: с чем носить? (фото)

какую обувь надеть с узкими брюками и узкими джинсами?

Кажется, что узкие брюки и джинсы будут с нами еще какое-то время, вполне уверено можно говорить о нескольких сезонах. Даже если узкие брюки и станут выходить из моды, вряд ли девушки сразу с ними расстанутся. Они очень стильные, с ними можно придумать такое количество интересных образов. К тому же скинни визуально сделают ваши ноги длиннее и стройнее. Если вы до сих пор не знаете, с чем носить узкие брюки, представляем вам пять модных идей на основе всего лишь одной пары темных брюк.

С чем носить скинии?

Классический образ с брюками

Если вам сегодня на работу, смело берите свои узкие брюки и комбинируйте их со следующими вещами. Короткая обувь на каблуке (ботильоны, полусапожки) того же цвета, что и брюки, визуально удлинит ваши ноги. Темно-синий классический жакет внесет определенные рамки в ваши образ, безупречно подходящие под строгий дрес-код. Если вы хотите выглядеть не очень строго, наденьте коралловый джемпер, прекрасно поднимающий настроение в холодное время года. Яркая сумочка, серьги в умеренном стиле дополнят ваш образ.

с чем носить скинни

классический вариант

Повседневный стиль с брюками

В тот день, когда вам захочется надеть только брюки и футболку, попробуйте еще один очень простой вариант. Под темные узкие брюки выбирает бежевый свободный топ, который легко найти в гардеробе многих модниц. Бойфренд жакет позволит вам чувствовать себя очень комфортно и не стеснит движений. Бойфренд жакет - это такой вид пиджака, который характеризуется своим свободным покроем. Обувь на плоском ходу, например, слиперы, мокасины, балетки, как нельзя лучше подойдут для стиля casual. Не забудьте и про аксессуары. Как и весь образ, они достаточно простые, но невероятно стильные. Длинные цепочки добавят в ваш образ модные нотки. Можете надевать сразу несколько украшений, например цепи и кулон с надписью. Очень актуальными в этом и следующем сезоне станут украшения, выражающие наши чувства (любовь, ненависть, счастье и т.д.). Читайте об этом в нашей предыдущей статье "Модные украшения". Сумка играет не последнюю роль в завершении образа. Вы можете выбрать любую объемную сумку, однако эффектнее всего здесь будет смотреться сумка под змеиную кожу. Если же вы далеки от любви к рептилиям, можете посмотреть новинки сезона в прошлом посте "Какие сумки модные?" Очень простые вещи, но какой элегантный и комфортный образ!

с чем носить узкие брюки

повседневный вариант

Романтический образ с брюками

С этой же парой узких брюк можно совершить настоящее превращение, и они идеально подойдут для похода на выставки, театр, кафе и т.д. Удлиненный свитер как нельзя лучше смотрится с такими брюками. Полоски сделают ваш образ современным, уже какой сезон они не выходят из моды. Яркий шарф, сумочка, бежевые лодочки или любые другие туфли на каблуках - заставят ваши брюки выглядеть совершенно по-другому. Не забывайте об украшениях, с данным комплектом одежды ограничьтесь браслетом или серьгами.

что надеть с узкими брюками?

романтический вариант

Образ в стиле джаз с брюками

Наверное, вы заметили, как шляпы стали популярны среди модников этим летом. Если вы отказывались от этого тренда, потому что не знали, с чем носить шляпу, не расстраивайтесь. Ваш час настал. Предлагаемый образ в стиле джаз - очень простой, но в то же время очень эффектный и элегантный. Нам понадобится белая блуза, обувь на плоском ходу (в данном образе выбирайте мужеподобные модели), довольно грубые часы и сумочка. Посмотрите, как правильно носить верх с узкими брюками в данном контексте. Украшение, эмитирующее галстук, делает невероятно стильный акцент на вашем стиле. Этот образ подходит тем девушкам, которые не бояться экспериментировать и надевать одежду, на основе мужского кроя. Однако мы все знаем, что и брюки были изначально мужским предметом одежды.

как правильно носить узкие брюки и узкие джинсы?

вариант в стиле джаз

Элегантный образ с узкими брюками

Что многим нравится в узких брюках, это то, что они отлично подходят как для повседневного ношения, так и для выхода в свет. Шелковый топ в сочетании со скинии придадут ваш роскошный вид. Безусловно, что кроме этого вам понадобятся и другие аксессуары. В этом варианте, зеленый клатч - это тот предмет одежды, который будет захватывать все внимание. Туфли на шпильке и балеро всегда уместны для вечернего выхода. Не забывайте и про украшения. В этом сезоне, чем они крупнее, тем лучше.

с чем носить узкие брюки и узкие джинсы?

вечерний вариант

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях