Женские куртки: фото лучших образов

женские куртки

После зимы нам, наверняка, захочется надеть на себя что-то легкое и одновременно стильное. Для весенне-летнего сезона прекрасно подходит такая стильная женская куртка, как бомбер. Бомбер из хлопка, кружева или шелка – лучший вариант для летних вечеров.

История бомбера достаточно интересна. Об этом можно подробнее прочесть в нашем прошлом посте «Куртка бомбер – модный хит сезона».

Ошибочно полагать, что женские куртки бомберы – мешковатые и подходят только под спортивный стиль. Сегодняшнее разнообразие моделей, которые нам предлагают ведущие модные дома мира, просто поражают воображение. А если научится правильно носить эту вещь и гармонично сочетать с другими предметами одежды, вы без сомнения будете выглядеть на все сто в любой ситуации.

Бомберы: женские хитрости

Шелковая куртка бомбер

Шелковые женские куртки – это отличный вариант для теплых весенних и летних деньков. Для создания стильного образа выбирайте светлые оттенки всего комплекта. Однако, чтобы придать образу визуальный баланс, для низа выбирайте юбки или брюки из более плотных тканей, нежели бомбер. Это могут быть как джинсовые и хлопковые юбки, так и сами джинсы.

женские куртки

шелковый бомбер

Кожаная куртка бомбер

В этом году кожаная отделка или материалы «под кожу» бьют все рекорды популярности. Не обязательно покупать кожаную женскую куртку, можно остановить свой выбор на так называемой имитации. Такие материалы намного легче натуральных и добавляют к вашим движениям легкость и подвижность. Сочетайте женские кутки бомберы с джинсами и футболками. Даже такая видимая простота способна создать незабываемый стильный образ.

женские куртки

черный кожаный бомбер

Спортивная куртка бомбер

Ну вот мы и вернулись к истокам. Изначально бомберы предназначались именно для спортсменов, позднее любовь к этой удобной вещице распространилась и на модников. Что ж, вполне актуальная модель. В этом году одной из тенденций в одежде и обуви будет сочетание спортивности и элегантности. Будь в тренде!

женские куртки

красный бомбер

Куртка бомбер с принтами

В последнее время вся одежда и обувь только и говорит: принты, принты, принты. Бомберы не являются в этом исключением. Цветочные, геометрические, этнические рисунки украсят любую кутку в этом году. Женская куртка может быть как яркой, так и весьма сдержанной.

женские куртки

бомбер с геометрическим принтом

Укороченная куртка бомбер

Модницы знают, что укороченные вещи, будь то свитера, топы или жакеты, в этом году на пике популярности. Женская куртка бомбер сама по себе достаточно короткая, поэтому вам не составит труда подобрать под нее стильный и интересный наряд.

женские куртки

зеленый бомбер

Женская куртка бомбер

В этом сочетании нужно подчеркнуть именно слово «женская». Изначально, бомберы носили молодые люди со спортивной одеждой. Сейчас их можно носить практически со всем, с чем угодно. Для создания нежного и элегантного глэм-панка нужно всего лишь скомбинировать куртку и платье. Так у нас получится весьма женственный образ.

женские куртки

кожаный бомбер

«Мужская» куртка бомбер

И снова мы заимствуем у мужчин их гардероб. Модные тенденции сезона четко обозначили, как должна выглядеть современная девушка в этом году. Мужские костюмы, обувь и куртки – все это теперь носят представительницы прекрасного пола. Чтобы придать своему образу «мужские» черты, комбинируйте бомбер с джинсами, свободной футболкой и сникерсами.

женские куртки

серый бомбер с кожаными рукавами

Предлагаем оценить следующие модные образы.

женские куртки

белый бомбер в клетку

женские куртки

вельветовый бомбер

женские куртки

бомбер с рукавами "под кожу"

женские куртки

черный бомбер с бежевыми рукавами

женские куртки

яркий летний бомбер

женские куртки

бомбер с красно-белыми рукавами

женские куртки

темно-синий бомбер

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    barno4ka 31 января, 2014  Ответить

    Такая куртка-бомбер отличный вариант для прохладной летней погоды. Особенно понравился яркий летний вариант. А то всегда задумываюсь, что летом теплого одеть с платьем, например.

  • граватар
    Елка 31 января, 2014  Ответить

    Мне кажется, что такая куртка-бомбер все-таки более спортивный вариант. В некоторых случаях она выглядит так, как будто это молодой человек снял с себя куртку, чтобы согреть любимую девушку.

  • граватар
    Надин 31 января, 2014  Ответить

    Тут главное правильно оценивать свою фигуру. Крупным девушкам подобные куртки не подойдут именно из-за своего мешковатого покроя. Иногда вижу таких на улице, смотрится не очень красиво.

  • граватар
    Анастасия Дмитриевна 31 января, 2014  Ответить

    Очень женственно смотрится шелковая куртка - бомбер. И с юбкой будет хорошо смотреться и джинсами. И освежает очень здорово. После холодной зимы хочется чего-то легкого и воздушного.

    • граватар
      pritty 2 февраля, 2014  Ответить

      Шелковые женские куртки наподобие этой смотрятся ну ооооочень здорово. У меня сестра такую носит, выглядит шикарно

  • граватар
    Оля24 31 января, 2014  Ответить

    Мне очень нравиться моя чёрная кожаная куртка. Я её купила уже года три назад и вот всё ношу, каждую осень. Бывают такие вещи, которые вроде бы уже и не особенно модные, но ты их любишь и расставаться с ними совершенно не хочется.

  • граватар
    Зайка 31 января, 2014  Ответить

    А мне понравилась курточка разноцветная, в которой девушка на одной из фотографий. Вообще я люблю пёстрые и яркие вещички, у меня всё зелёное, розовое или жёлтенькое. Есть даже курточка с Микки Маусом!

  • граватар
    Викки77 7 февраля, 2014  Ответить

    Смотря какая курточка, всем разные идут. Осенью я ношу кожаную чёрного цвета, весной бывает и шёлковую надеваю. Но вот спортивный бомбер не надела бы никогда на себя точно, просто это не в моём стиле, ну а на девушках с фотографий очень даже ничего смотрится любая.

    • граватар
      Иришка 7 февраля, 2014  Ответить

      Вот уж действительно на вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Мне больше подойдут как раз спортивные бомберы, так как работаю тренером по спортивным танцам, а вот шёлковый пиджак не надевала ни разу, к примеру, и даже в магазине на него не посмотрю.

  • граватар
    Диана 7 февраля, 2014  Ответить

    Мне понравился белый бомбер в клетку на одной из девушек. Прямо представила себя в таком и захотела. В выходные отправлюсь по магазинам в поисках чего то подобного. Мне кажется его и со спортивными штанами надеть можно и с платьем, к примеру, ничего смотреться будет.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях