Диета Николь Кидман

Диета голливудских актрис

Николь Кидман - одна из многочисленных звезд Голливуда со сногсшибательной фигурой.
А вот секрет её очаровательных форм кроется в специальной диете, которую она периодически соблюдает перед съемками. Нетрудно догадаться, что называется она диета Николь Кидман. Отзывы о ней говорят о потере веса 7-8 кг за 2 недели использования. В диете запрещены алкоголь, соль и сахар-рафинад. На первой неделе потеря веса идет очень быстро, потом вес падает по 100-150 грамм в день, но суть этого этапа диеты скорее "закрепительная".

Меню 

1 день

На завтрак выпейте чашку кофе без сахара. На обед употребите 2 крутых яйца с салатом из шпината и помидоров. В качестве ужина - большой кусок вареного постного мяса, салат из зелени. Можно съесть киви как десерт.

2 день

В качестве завтрака съешьте постный сухарик и выпейте чашку несладкого кофе. На обед разрешается съесть кусок вареного нежирного мяса. На ужин - стакан кефира, кусок ветчины.

3 день

На завтрак съесть постный сухарик, выпить чашку несладкого кофе. На обед - жареный корень сельдерея, любой фрукт и помидор. Ужин состоит из двух крутых яиц, порции перетертой моркови, куска твердого нежирного сыра.

4 день

На завтрак - кофе без сахара. На обед съешьте крутое яйцо, кусок твердого нежирного сыра, чашку перетертой моркови. На ужин употребить большую тарелку фруктового салата.

5 день

Завтрак - черный кофе, традиционно без сахара. На обед следует съесть большую порцию вареной нежирной рыбы. На ужин - чашка перетертой моркови.

6 день

На завтрак съесть постный сухарик, выпить чашку несладкого кофе. В обед употребить большую куриную грудку без кожицы, съесть порцию зеленого салата. На ужин — 2 крутых яйца.

7 день

На завтрак - чай без сахара. На обед употребить большой кусок постного куриного филе, также съесть любой фрукт. На ужин - вареная рыба с овощами.

Диета Николь Кидман рекомендует соблюдать следующее условие - выпивать не меньше 1.5 л кипяченой воды каждый день. Так процесс похудения пойдет значительно быстрее.




Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях