Диета Ксении Бородиной

Диета Ксении Бородиной

Ксения Бородина - одна из телеведущих популярного проекта "Дом 2". На протяжении всей жизни её преследовали проблемы с лишним весом, поэтому, начиная с юного возраста, она перепробовала множество диет и методов похудения. Когда, после рождения ребенка, Ксения сильно поправилась, она начала очередную диету, которая оказалась очень эффективной. С помощью этой диеты Ксения Бородина в 2010 году похудела на 12 кг.

Диета Ксении Бородиной:

Завтрак
Пара кусочков ржаного хлеба, 4 огурца.

Обед
Овощной суп или салат с зеленью и огурцами (с оливковым маслом), небольшой кусок отварного мяса.

Ужин
Огуречный салат, зеленый чай.

Принципы диеты Ксении Бородиной:

Полностью исключен любой алкоголь. Он имеет высокую калорийность и вреден сам по себе. Поэтому алкоголь в диете Ксении Бородиной полностью исключен.

Никакой соли, приправ или специй. Соль задерживает воду в организме, поэтому в диете она запрещена.

Обязательные физические нагрузки. Ксения Бородина, чтобы похудеть, кроме диеты трижды в неделю посещала фитнес-зал. Также она значительно увеличила время пребывания на свежем воздухе.

Кстати, сама Ксюша Бородина призналась, что раз в месяц позволяет себе ослабить диету и пообедать в "Макдональдс" при этом не испытывая никаких угрызений совести. Но только раз в месяц, не чаще! Сейчас Ксения Бородина продолжает оставаться худой и весит всего 44 кг.

 


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях