Диета для бедер

Для того чтобы убрать жировые отложения с бедер нужна специальная диета для бедер. Даже самые худенькие женщины могут столкнуться с проблемой в области ягодиц и бедер. Эта часть тела является одной из самых труднодоступных для похудения.

Так как жировая ткань женского организма стимулируется гормоном эстроген, подпитывающего клетки в проблемных зонах, то женщины более склонны к ожирению, чем мужчины.

Диета для похудения ягодиц и бедер основывается на исключении из рациона практически всех видов жиров и переход на здоровое питание. Неоспоримым преимуществом такой диеты для бедер является то, что помимо похудения, диета не нарушит обмен веществ.

Из рациона нужно исключить жирную пищу (сметану, жирное мясо, пиццу, чипсы, мучное, сахар, шоколад, сливочное масло и так далее), кофе и спиртное. Диета для бедер приветствует употребление фруктов как в сушенном, так и в сыром виде. По возможности нужно стараться съедать каждый день половину дыни или арбуза.

Диета для бедер разрешает следующие продукты: постное мясо, рис, хлеб грубого помола, морепродукты, злаки, фрукты, бобы, овощи. В сутки нужно съедать не более 25 грамм белков.

  1. Сваренная картофелина, 150 грамм рыбы, которая приготовлена на гриле, большая порция салата из овощей.
  2.  Два хорошо прожаренных бифштекса приготовленных на гриле с помидорами, две столовые ложки зерен кукурузы.
  3. Один диетический йогурт и 60 грамм несладких хлопьев

Есть еще одна диета для бедер, направленная на уменьшение бедер. Ее применение даст Вам возможность убрать лишний жирок с бедер и сделать их упругими.

Каждый день нужно выпивать не менее восьми стаканов воды. Лучше всего выбрать негазированную минеральную воду. Эта диета подразумевает отказ не только от продуктов, перечисленных в предыдущей диете, но и от чая. Такой системы питания нужно придерживаться на протяжении двух недель.

Норма употребляемых калорий – 1400 для мужчин и 1100 для женщин.

Прекрасным дополнением для подобных диет будут физические упражнения и нагрузки. Для похудения в области ягодиц и бедер более всего эффективны быстрая ходьба, бег, коньки, приседания и прыжки, скакалка, плаванье, аэробика и танцы.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях