Джинсовая рубашка: фото осенних образов

с чем носить джинсовую рубашку

Про джинсовую рубашку написано не мало, mixfacts.ru неоднократно упоминал о прелестях этой универсальной вещи. Действительно, вряд ли найдется хотя бы один человек, который считает, что джинсовая рубашка – это лишь каприз моды. Вещи из денима насчитывают не один десяток лет, и, кажется, никуда не собираются исчезать.

С приходом первых холодов модницы начинают задумываться о своем осеннем гардеробе. Не так-то просто создать стильный и привлекательный образ, когда необходимо утепляться. К тому же не все знают, как правильно комбинировать разные текстуры. Сегодня хотелось бы вновь поговорить о джинсовой рубашке, подробно остановившись на осенних модных образах.

С чем носить джинсовую рубашку осенью?

Как уже было отмечено выше, джинсовая рубашка – универсальная вещь. Ее можно носить круглогодично: и в жару, и в холод. Конечно, в каждом конкретном случае следует учесть все нюансы с погодой.

Джинсовая рубашка и брюки

Рубашка из денима, ровно как и брюки из денима, то есть джинсы, сочетаются со всеми видами одежды. Начнем с самого простого варианта – это комбинация джинсовой рубашки и брюк, включая джинсы. Девушки для себя подбирают самые различные образы. Если нет времени, можно просто надеть под рубашку либо плотную футболку, либо тонкий джемпер. Если вы хотите выглядеть более интересно, то к вашим услугам жилетки, блейзеры, пончо, кардиганы. Все эти вещи можно надевать поверх рубашки. Получается весьма интересное сочетание. Закрытые джемперы и кофты в спортивном стиле надеваются прямо на рубашку, при этом видны только верхние манжеты и манжеты на рукавах. Если же вы выбираете варианты с открытыми пончо и блейзерами, то джинсовую рубашку видно во всей красе. В этом случае не забывайте про аксессуары, это может быть как короткое колье, так и ремень.

с чем носить джинсовую рубашку

футболка и шарф

с чем носить джинсовую рубашку

вязаный кардиган

с чем носить джинсовую рубашку

цветочный джемпер

с чем носить джинсовую рубашку

кофта

с чем носить джинсовую рубашку

топ

с чем носить джинсовую рубашку

зеленый свитер

Особого внимания заслуживает образ с джинсовой рубашкой и коричневой жилеткой. Когда на улице не так холодно, жилетка на меху может выполнять роль верхней одежды, когда же наступили ощутимые морозы, жилетка может стать частью наряда для помещения. Причем такой верх можно комбинировать как с джинсами, как на фото, так и обычными классическим черными брюками и юбкой-карандашом.

с чем носить джинсовую рубашку

меховая жилетка

Интересен и многослойный комплект: джинсовая рубашка, блейзер, пальто. И такой вариант имеет шанс на существование. Несмотря на свою «сложность», этот образ прекрасно подходит для осени. Блейзер может меняться под ваше настроение. Если вы любительница классики, то ваш вариант – черный, более смелые натуры, как правило, отдают предпочтение красному, бордовому и зеленому цветам. Дополнить комплект можно с помощью шарфа или шейного женского платка. Способы завязывания шарфов разнообразны, поэтому вы без труда подберете для себя подходящий вариант. В этом вам помогут наши посты «Как завязать шарф красиво?» и «Женский шейный платок: как завязывать?».

с чем носить джинсовую рубашку

черный жакет

Джинсовая рубашка и юбка

В комбинации «джинсовая рубашка и юбка» последняя также может быть весьма разнообразной. Самый простой вариант, для тех, кто только начинает постигать мир моды, это черная юбка-карандаш или же юбка-колокольчик. Чтобы выглядеть гармонично и чувствовать себя комфортно в холодную погоду, отдавайте предпочтение плотным материалам. Это может быть твид, кожа, замша, шерсть. Как правило, под такие юбки принято надевать плотные колготки черного цвета. Джинсовую рубашку в данном случае нужно заправлять. Закончить образ поможет колье.

с чем носить джинсовую рубашку

кожаная юбка

с чем носить джинсовую рубашку

юбка-колокольчик

с чем носить джинсовую рубашку

короткая черная юбка

с чем носить джинсовую рубашку

пальто

Однако не только этот фасон юбок идеально подходит к джинсовой рубашке. Длинные модели также не лишены своего очарования. В сочетании с полусапожками на плоском ходу создается образ в стиле бохо-шик, столь популярного сейчас.

с чем носить джинсовую рубашку

длинная юбка

Не может не отметить и следующий образ - джинсовая рубашка и юбка с принтом. Тонкая шерсть и яркая клетка – прекрасный вариант для осени. Чтобы добавить гармонии, можете выбрать аксессуар в тон юбки, либо же сделать акцент на губах.

с чем носить джинсовую рубашку

юбка-карандаш в клетку

Джинсовая рубашка – это не только удобно, но и невероятно стильно. Казалось бы, самая простая и обыденная вещь может давать столько неограниченных возможностей для создания привлекательного образа. Осенью эта вещь и вовсе становится незаменима. Если у вас есть джинсовая рубашка, и вы пока не знаете, с чем ее носить, пришло время поэкспериментировать. Надеемся, наша фотоподборка станет вам полезной.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях