Дженнифер Лоуренс в лучших платьях от Dior (фото)

наряды звезд на красной дорожке

Как известно, в прошлом году Дженнифер Лоуренс стала официальным лицом Dior. Тогда еще только приступивший к своим обязанностям креативный директор бренда Раф Симонс лично выбрал молодую звезду. По словам Симонса, Дженнифер как нельзя лучше отражает всю концепцию модного дома.

Дженнифер молода, талантлива, энергична и по-классически красива.

Раф Симонс

В этом году годичный контракт Лоуренс с Dior истекает. Но, похоже, представители бренда остались очень довольны работой актрисы. И готовы вновь заключить с ней сотрудничество сроком на три года. Не удивительно, ведь Дженнифер не раз удостаивалась высших наград киноакадемии за прошедший сезон и на сцене блистала в нарядах от Dior.

Это самая лучшая реклама, о которой можно только мечтать.

Раф Симонс

Поговаривают, что актрисе на этот раз предлагают сумму от 15 до 20 миллионов долларов. Согласно новым требованиям, Дженнифер должна будет постоянно носить наряды от именитого модного дома на красной дорожке.

Признаемся, что это весьма привлекательные требования. Однако сама актриса и ее пресс-служба пока хранят молчание. Интересно, подпишет ли оскороносная звезда новый контракт с Dior?

Как бы так ни было, а у нас есть возможность оценить выходы Дженнифер Лоуренс в шикарных нарядах от Dior.

наряды звезд на красной дорожке

вВеликобритании

наряды звезд на красной дорожке

в Риме

наряды звезд на красной дорожке

в США

наряды звезд на красной дорожке

в Париже

наряды звезд на красной дорожке

в Торонто

наряды звезд на красной дорожке

в Лос-Анджелесе на церемонии Oscar

наряды звезд на красной дорожке

в Лос-Анджелесе на церемонии SAG

наряды звезд на красной дорожке

в Лос-Анджелесе на церемонии Golden Globe

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    Парижанка 29 января, 2014  Ответить

    Ей ведь всего 23! А уже контракты по 15-20 миллионов долларов! И всего-то надо носить наряды от Dior на красной дорожке. Хотела бы и я такую работенку. Конечно, не все наряды от Dior мне нравятся, но ради таких гонораров я готова забыть о собственном вкусе.

  • граватар
    Nata 29 января, 2014  Ответить

    Парижанка, какая же вы наивная если полагаете, что основной принцип работы моделью или тем более актрисой заключается в том что бы, всего лишь носить наряды от Диор или ещё там кого - нибудь на красной дорожке.

  • граватар
    Nata 29 января, 2014  Ответить

    Парижанка, какая же вы наивная, если полагаете, что основной принцип работы моделью или тем более актрисой, заключается лишь в том. что бы ходить по красной ковровой дорожке в нарядах от диор или ещё там кого - нибудь

  • граватар
    Незнакомка 29 января, 2014  Ответить

    nata? а вы сами то модель или актриса, что б так писать. разумеется что , как вы говорите основной принцип работы моделью и заключается именно в том что бы ходить в модных шмотках по подиуму. А Дженифер и вправду молодец, раз к таким годам добилась ТАКИХ успехов.

  • граватар
    Анютка 29 января, 2014  Ответить

    Суперски выглядит Дженифер Лоуренс и платья тоже мне нравятся, с удовольствием бы такие надевала на какие - нибудь мероприятия.Но по моему ей больше 23 лет или я ошибаюсь???А вообще что бы работать моделью нужна большая сила воли и твёрдый характер

  • граватар
    Мышка 29 января, 2014  Ответить

    незнаю девчонки, какие то вы слишком смелые или уверенные в себе. Я бы никогда и ни за какие деньги не вышла на подиум как модели и не прошлась бы тем более - точно от страху бы умерла. А девушка действительно молодец, выглядит хорошо и зарабатывает достойно

  • граватар
    Оля24 29 января, 2014  Ответить

    А по - моему у Диор какой - то вкус однообразный. Ну посмотрите сами на представленные фотографии - ведь верху практически у всех платьев один и тот же и нет никакой изюминки что ли. А про модель эту я в первый раз слышу вообще.

  • граватар
    Маришка 29 января, 2014  Ответить

    А с чего вы все вообще решили что она модель то. и ходит по подиумам. В статье же написано что Дженифер Лоуренс просто работала лицом линии одежды от Dior. Она актриса и снимается в фильмах. Неужели вы никто не смотрели люди икс,голодные игры, мой парень псих и много других???!!

  • граватар
    Парижанка 29 января, 2014  Ответить

    Nata я знакома с модельным бизнесом не по наслышке. И знаю, что работа модели - адский труд. Но в том то и дело, что она не модель, а актриса. В ее задачу входит просто появиться на публике в платье от Dior. Думаю это не сложно за такие деньги.

    • граватар
      Nata 7 февраля, 2014  Ответить

      Но сами же говорите, что просто потоптаться на красной дорожке и всего делов. Или именно вам диор рассказывают что и кто делает в их платьях. Ей же наверное, нужно и на фотосессиях в одежде от Диор работать, а не просто там вышла и всё

  • граватар
    Маришка 7 февраля, 2014  Ответить

    Вообще то вы обе что те не о том разговор начали. Дело не в том что Дженифер делает в их одежде. Почитайте статью то, автор хочет показать как она выглядит в платьях, и подчёркивает это представленными фотографиями.

    • граватар
      Ксюшка 7 февраля, 2014  Ответить

      Вот именно, и потом никто и никогда не напишет в прессе даже приблизительные размеры гонораров, которые платятся любому публичному человеку. И действительно тема не в том кто сколько получает, и что входит в обязанности моделей и актрис.

  • граватар
    Марина 25 июля, 2014  Ответить

    Дженнифер совсем некрасива.А на платья Диор смеяться хочется, до такой степени они простые.Говорят в простоте стиля фишка Диора, но все равно эти платья слишком простые и взгляд не останавливается на них.

  • граватар
    Настя. 6 августа, 2014  Ответить

    Ребят, вы тут такие дискуссии проводите на счет актрис и моделей..Как глупо. Вы даже не представляете насколько сложно работать. Отдельно про моделей. Вы хоть знаете как сложно хорошо представить наряд от известного дизайнера, с которым контракт заключен? Не красиво прошла, упала, спина кривая - все, кранты вам. А актеры? Это вам не шубу в трусы пихать. Хоть представляете, насколько выматывает все это и физически и психологически. Это вам не текст просто по бумажке читать. Наивные такие. Я иногда людям просто поражаюсь. А Лоуренс прекрасна в этих платьях, пусть не все идут ей, но он просто бесподобна.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях