Дженнифер Лопес шокировала своим животом (фото)

Дженнифер Лопес, диета Дженнифер Лопес

В эти выходные знаменитая певица Дженннифер Лопес выступила на фестивале в Лондоне. Мероприятие проходило в национальном парке Hyde Park.

Для своего шоу Дженнифер Лопес выбрала спортивный костюм: короткий топ, обнажающий живот звезды, и брюки. Именно этот топ и сыграл с певицей злую шутку. Пока Дженнифер энергично двигалась по сцене, ее живот энергично двигался вместе со своей хозяйкой. Присутствующие были шокированы увиденным. Кто бы мог подумать, что у одной из самых красивых и знаменитых женщин мира такой дряблый живот.

Дженнифер Лопес располнела, диета Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес: никто не ожидал, что подобный казус может произойти с латиноамериканской звездой

Возможно, во всем виновата диета Дженнифер Лопес. Артистка всегда гордилась своей оригинальной шоколадной диетой. Ее суть заключается в том, что на протяжении всего дня можно есть только шоколадные батончики или другие какао-продукты. Подробнее ознакомиться с диетой Дженнифер Лопес можно в статье "Диета Дженнифер Лопес". Перейти к статье

Кто знает, может после этого латиноамериканская красотка сменит своего диетолога. Заметим, что, несмотря на маленький казус со стороны певицы, фанаты очень остались довольны зажигательным выступлением.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    гостья 17 июля, 2013  Ответить

    Что-то странное с животом Джей Ло. если у нее такие проблемы, зачем топ надела???

  • граватар
    Monday 19 июля, 2013  Ответить

    Живот конечно для ее возраста нормальный, учитывая что Джей Ло еще родила. Но если есть такие проблемы, а для звезды первой величины такой жирок не приемлем, не стоит одевать такие открытые топы.

  • граватар
    pritty 27 июля, 2013  Ответить

    Про Хайди Клум читала здесь ранее. У нее фигура намного лучше чем у Дженнифер. Хотя Хайди родила 4 детей. Поэтому Джей Ло могла бы подкачать пресс и жир убрать лишний. Стыдно.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях