Виктория Бекхэм украсила китайский Vogue

виктория Бекхэм vogue

Виктория Бекхэм не раз являлась лицом всемирно популярного журнала Vogue. На этот раз знаменитый дизайнер и икона стиля сотрудничала с китайским представительством модного издания.

В интервью миссис Бекхэм рассказала о том, как трудно совмещать работу и семью. Не смотря на то, что многие в окружении Виктории полагают, что это она делает профессионально и легко, королева стиля спешит это опровергнуть.

Когда ты успешный человек, самое сложное – сохранить то, что у тебя есть. Поэтому приходится работать еще усерднее, чтобы не растерять то, чего добился. Хотя это не так просто, как кажется. Это очень сложно – быть хорошей мамой и хорошей женой, при этом отдавая всю себя своей работе. Я знаю, что миллионы женщин поймут меня, ведь они тоже, как и я, пытаются совмещать заботу о семье с работой. Я чувствую вину перед своей семьей каждый раз, когда ухожу на работу…

Виктория Бекхэм

виктория бекхэм vogue

Виктория Бекхэм для Vogue: как всегда элегантна и успешна

Напомним, что Виктория Бекхэм замужем уже 14 лет. Супругом модного дизайнера является футболист (теперь уже экс-футболист и звезда всемирного футбола) - Дэвид Бекхэм. В браке у Виктории родились три сына и дочка. По многочисленным фотоотчетам видно, что семья Бекхэмов очень счастлива и дружна. Виктории действительно удалось не растерять то самое ценное, что так важно в браке и семье. Никто не сомневается, что экс-перчинка - прекрасная мама и супруга. Но и на работе Вики добилась высочайших успехов. Признанная икона стиля, она стала сама выпускать модную одежду под одноименным лейблом Victoria Beckham. Стильные новинки всегда пользуются бешеной популярностью среди модниц.

Что ж, как говорится, талантливая женщина талантлива во всем.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях