Бритни Спирс снова одинока (фото)

Бритни Спирс снова не везет в любви. Как стало известно, звезда совсем недавно рассталась со своим женихом Джейсоном Тревиком. О причине, по которой помолвка была расторгнута, певица не сообщает. Напомним, что пара познакомилась в 2011 году. И этот брак мог стать для Бритни третьим.

На днях экс-жених самой популярной поп-певицы подписал соглашение о том, что не будет рассказывать об их отношениях и подробностях их жизни Бритни кому бы то ни было.

Однако источник близкий к паре сообщил, что Бритни и Джейсон до сих пор общаются и, не смотря на то, что они расторгли помолвку, между ними сохранились дружеские отношения. Экс-жених Спирс заявил: "Я всегда буду ее боготворить и любить. Буду заботиться о ее мальчиках и всегда буду рядом, когда ей это будет нужно".

На что Бритни поспешила ответить, что они навсегда останутся хорошими друзьями.

Одной из причин размолвки пары считают тот факт, что Бритни очень хочет иметь еще детей, в то время как Джейсон этого не хочет.

Сейчас Бритни Спирс намерена вновь вернуться в студию для записи нового альбома, последний альбом звезды Femme Fatale вышел в 2011 году. 


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях