Блузки с кружевом: фото стильных моделей

Блузки с кружевом

Для пристального слежения за модными трендами женщинам необходимо периодически знакомиться с актуальными моделями одежды. Из новых разработок именитых дизайнеров в сфере женской одежды стоит выделить очаровательные блузки с кружевом. Фото интересных моделей приложены к нашей статье для наглядного отображения таланта находчивых модельеров. Чтобы узнать больше о женственных кружевных блузках, читайте далее, обратив особое внимание на советы по подбору одежды и обуви под них.

Модные блузки с кружевом

Характеристики и достоинства

Каждый год дизайнеры знакомят публику с новыми идеями блузок. Чтобы понять, какие тенденции прослеживаются в текущем году, выделим основные характеристики кружевных блузок из последних коллекций. Их крой преимущественно демократичный, а фасоны свободные, что делает акцент на хрупкости женского тела. Гипюр и сложное кружево внедряется во многие предметы, причем используются цельные полотна этого узорчатого полупрозрачного материала.

Также стоит обратить внимание на то, что многие блузки не оснащены подкладкой, которая скрывала бы просматривающееся сквозь ткань нижнее белье. Сегодня много откровенных блузок со свободным силуэтом. Материалы, из которых изготавливаются современные блузки, когда-то применялись лишь для пошива праздничных нарядов или элитного нижнего белья. Теперь из этих потрясающе красивых узорчатых тканей изготавливаются не только блузки, но и платья, туники и юбки.

Гипюр и кружево настойчиво внедряются в одежду различного предназначения, существуют даже офисные варианты. Особенно элегантно и привлекательно эта одежда выглядит на стройных женщинах. Представители мужского пола не в состоянии отвести взгляд от красивой и легкой кружевной материи, чудесным образом сидящей на женском теле.

Блузки с кружевом

свежего зеленого цвета с черной отделкой

Блузки с кружевом

прозрачная с укороченными брюками

Блузки с кружевом

с цветочным принтом

Цвета

Посмотрим на цветовую гамму, царящую на модных подиумах. Перед нашим взором предстает изобилие чистой классики. Присутствуют чистые цвета – строгий и таинственный черный, страстный и нарядный красный, нейтральный и заманчивый белый, свежий и оригинальный зеленый. А также можно заметить всевозможные оттенки этих базовых цветов. Например, практичный бежевый, небесный голубой, яркий салатовый, благородный коричневый и позитивный желтый.

Отметим один важный момент, касающийся этих предметов одежды, изготовленных из единого полотнища. Это однотонность. Отсутствуют любые принты, нет геометрических фрагментов из отличающегося оттенка. Если добавить эти объекты, то одежда приобретет безвкусный вид, поэтому в кружево ничего не вставляют. Совершенно противоположный эффект дают кружевные вставки в одежде. Здесь работает удачный принцип контрастов. Если крой одежды продуман модным специалистом и имеет грамотно размещенный декор из кружева, это скрывает проблемные места фигуры и подчеркивают ее грациозность.

Блузки с кружевом

светлая на пуговицах с длинным рукавом

Блузки с кружевом

темно-синяя

Блузки с кружевом

светлая с черным декором

Блузки с кружевом

синяя без рукавов

Блузки с кружевом

светлая с черным воротником

Блузки с кружевом

синяя с белым украшением в верхней части и рукавом три четверти

Блузки с кружевом

нежно-розовая с ремешком

С чем носить кружевные блузки?

Взгляните на стильные блузки с кружевом, фото которых выложены на нашем сайте. Эти изображения являются образцом гармоничного соединения блузки с другой одеждой, правильного подбора обуви и других объектов.

Универсальной рекомендацией является отдание предпочтения нейтральной по цвету блузке, если в итоге необходимо сформировать романтический или деловой комплект. К примеру, подходят практичный бежевый, универсальный белый, уместны также синий или черный. Можно с уверенностью сказать, что для романтической встречи прекрасным вариантом является красный цвет.

Наверное, поклонницы джинсовых брюк разных моделей будут разочарованы, но все же стоит упомянуть о невозможности сочетания всех блузок из кружева с джинсами. К сожалению, данный тандем обречен на провал. Но можно смело надевать блузки любых цветов с джинсовыми шортами. Также удачным будет выбор нижней детали – юбки или брюк из плотной ткани.

Не стоит игнорировать красивое сочетание блузки с кружевной юбкой. Правда, здесь необходимо знать один принцип. Верхний предмет может быть лишен скрывающей нижнее белье подкладки. Если верх без подкладки, то лучше, чтобы внизу она была. Подкладка под наружной кружевной юбкой обязательна. Без подъюбника можно отправиться разве что на тематическую вечеринку. В отдельных случаях хорошо смотрится сочетание кружевной блузки с подкладкой-майкой с полностью прозрачной юбкой в откровенном стиле.

Девушки, составляющие офисный комплект одежды, могут использовать следующий отличный метод компоновки предметов. В качестве нижней части комплекта берем строгую юбку-карандаш, изготовленную из плотной материи. Таковой может выступать драп, лен или кашемир. Такой низ прекрасно будет сочетаться с блузкой, сшитой из гипюра или кружевной ткани. Здесь идеальным дополнением послужит матерчатый жилет, в качестве альтернативы можно использовать шейный платок.

Если требуется совместить кружевную блузку с юбкой расклешенной модели, то юбка непременно должна быть изготовлена из однотонной плотной ткани. Например, сегодня популярны сатин, шелк, габардин или атлас.

Крайне негармонично будет смотреться блузка с кружевом, если ее надеть с юбкой с цветочным принтом, юбкой в горох или юбкой с геометрическими узорами.

Блузки с кружевом

светлая удлиненная

Блузки с кружевом

белая с черным декором на плечах

Блузки с кружевом

белая с круглой горловиной и рукавом три четверти

Блузки с кружевом

легкая с интересным воротничком

Блузки с кружевом

безрукавная белая

При подборе обуви также стоит руководствоваться примерами с модных подиумов. Однозначно, нашего внимания заслуживают легкие и женственные туфли-балетки. Отлично, если такая обувь изготовлена из натурального высококачественного материала. Также можно смело рассматривать в качестве обуви туфли или босоножки, оснащенные ремешками. Для прохладной погоды актуальны сапоги-чулки – замшевые или лайковые. Мы детально обсудили все тонкости использования в женском гардеробе блузки с кружевом, фото на этой странице выложены специально для того, чтобы каждый увидел примеры удачного сочетания этого предмета с другой одеждой.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях