Бабочка-миостимулятор: принцип действия и результат

Миостимулятор-бабочка для похудения

Сейчас на рынке представлено множество приспособлений, с помощью которых, по уверению производителей, можно похудеть в считаные сроки. Одно из таки устройств – бабочка-миостимулятор. После появления им заинтересовались многие девушки, мечтающие похудеть, поэтому нам предстоит выяснить, что он собой представляет.

Особенности миостимулятора «бабочка»

Для начала нам предстоит выяснить характеристики, которые заявлены производителем.

Что такое миостимулятора «бабочка»?

Данное приспособление представляет собой массажер в форме бабочки, оснащенный липучкой для крепления на теле. Именно по этому признаку он и получил свое название.

Принцип действия

Миостимулятор, после того как его активизируют, начинает сокращать мышцы. Происходит это за счет того, что приспособление воспроизводит импульсы низкочастотного тока. Таким образом, мышцы работают так, как будто вы занимаетесь в тренажерном зале. Следовательно, как уверяют производители, бабочка-миостимулятор компенсирует занятия спортом и за счет этого происходит похудение.

Они же и говорят о том, что за четверть часа мышцы могут сократиться до 600 раз. Это соотношение очень велико. В качестве примера они приводят следующее: подтянитесь на турнике 600 раз за 15 минут. Вряд ли у кого-то получится это сделать без предварительной физической подготовки. В данном случае вам не придется ничего делать. Это приспособление все занятия выполнит за вас.

Что происходит после использования миостимулятора «бабочка»?

Производители данного приспособления говорят о том, что вы сможете похудеть без усилий с вашей стороны. Миостимулятор убирает лишние килограммы как со всего тела, так и с конкретной области, на которую вы его крепите. С его помощью вам не составит труда сделать свой живот плоским, в особенности если вы устанавливаете массажер именно на этом участке. Помимо этого, он положительно влияет на кожу, улучшая ее внешний вид и восстанавливая здоровье. Таким образом, после похудения вам не придется прибегать к каким-либо другим средствам, чтобы подтянуть обвисшие участки.

Кроме того, производители заверяют нас, что с его помощью не составит труда восстановить после беременности свои прежние формы и даже сделать их привлекательнее, чем они были.

Приспособление миостимулятор-бабочка

Бабочка-миостимулятор: воздействует на тело импульсами низкочастотного тока 

Преимущества данного приспособления перед другими

Плюсы данного миостимулятора состоят в том, что у него нет возрастных ограничений. Помимо этого, его можно использовать в любое время в любом месте. Объясняется это тем, что он весит всего 50 грамм, поэтому не вызывает неудобств при ношении. Также он незаметен под одеждой, следовательно, вы сможете его использовать даже на работе. Кроме того, он работает от батареек, а не от электрического питания. Значит, вам не потребуется искать розетку. Его можно взять с собой даже в отпуск и уже на отдыхе вы сможете совершенствовать свою фигуру. Также плюсом миостимулятора является то, что его можно прикрепить к любому участку тела, который более других нуждается в усовершенствовании.

Все эти характеристики заявлены производителями данного препарата.

Характеристика миостимулятора «бабочка»

Приспособление имеет 5 программ тренировки:

  1. Накачивание мышц.
  2. Тренировка мышц на выносливость.
  3. Похудение.
  4. Поддержание мышц в тонусе.
  5. Массаж.

Следовательно, с его помощью вы сможете не только приобрести стройную фигуру. Выбирая ту или иную функцию, вы избавитесь от боли в спине и суставах. Также ваши мышцы станут подкаченными, исчезнет вялость. Они всегда будут в тонусе. Помимо этого, пропадут жировые отложения во всех участках тела. Также производители обещают улучшение кровообращения и снижение усталости.

Воздействуя на тело электрическими импульсами, происходит полное тонизирование всех групп мышц и преобразование всего организма. Однако есть у этого средства и конкретные противопоказания, указанные производителем.

Противопоказания применения миостимулятора 

Данное приспособление нельзя использовать:

  1. В период менструации и беременности. В первом случае может открыться кровотечение, что повлечет за собой ухудшение состояния и необходимость во врачебном вмешательстве. Если говорить о беременности, то в данном случае следует воздержаться от каких-либо физических упражнений (за исключением специальных) и от диет, приводящих к резкой потере веса. Это может пагубно сказаться на малыше.
  2. Людям, у которых диагностировано любое заболевание сердца. Не стоит забывать, что сердце – это тоже мышца, которая также подвергнется воздействию данного препарата, что в данном случае крайне нежелательно.
  3. На инфекционных или пораженных участках тела. В данном случае вы можете только усугубить ситуацию, что приведет к печальным или крайне нежелательным последствиям.
  4. Более 30 минут в день. Если вы увеличите время работы препарата, то мышцы могут просто не выдержать и в них появится нестерпимая боль. Данное время равно полноценной тренировке в спортивном зале, потому не стоит увеличивать нагрузку. Этого вам должно хватить, чтобы привести себя в форму в самые короткие сроки.

Как использовать миостимултор-бабочку

Бабочка-миостимулятор: тонизирует все группы мышц 

Отметим, что все перечисленные характеристики заявлены производителями. Нелишним будет, если вместе с применением такого приспособления, как бабочка-миостимулятор, вы хотя бы минимально ограничите себя в питание. Это поможет гораздо быстрее прийти к желаемому результату.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях