Анджелина Джоли показала свою новую грудь

пластические операции Анджелины Джоли

Совсем недавно Анджелина Джоли была вынуждена пройти через тяжелейшее испытание в своей жизни. Безусловно, поддержка близких и дорогих людей помогла актрисе придти в себя после операции по удалению груди. Как признается сама Джоли, на этот шаг она пошла ради своих детей.

Ведь именно с ними звездная мама хочет проводить все свое свободное время. Сейчас звездная чета Джоли-Питт гостят в Сиднее. Анджелина и Бред - очень внимательные родители, которые обожают быть рядом со своими детьми. В перерывах между съемками актриса постоянно гуляла с детьми в местном парке, покупала все необходимое для серфинга. Этот увлечением "заболели" сразу несколько детей актрисы.

Однако, даже прогуливаясь со своими отпрысками, Анджелина не забывает, что она еще и соблазнительная женщина. Молодая мамочка не позаботилась о том, чтобы надеть нижнее белье, а черный джемпер предательски обрисовал все прелести звезды. Похоже, Анджелина Джоли готова поделиться и с окружающими своей радостью от обладанию новой грудью впечатляющего размера.

семейные фото Джоли с детьми

актриса на прогулке с детьми в Сиднее

Анджелина Джоли показала грудь

звезда не скрывает свою новую пышную грудь

Совсем недавно актриса выглядела вот так.

Анджелина Джоли фото

такой актриса была после операции

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях