Анастасия Волочкова выложила фото с места наводнения

Анастасия Волочкова скандальные фото

Недавняя катастрофа в Амурской области потрясла сердца многих граждан страны. Ущерб от масштабного наводнения насчитывает 3 миллиарда рублей. Некоторые отечественные знаменитости не смогли обойти стороной такое горе, и отправились на место наводнения с благотворительными концертами.

Анастасия Волочкова наводнение

Анастасия Волочкова: звезда и не думала, что ее фото приведут к громкому скандалу

Анастасия Волочкова тоже решила поддержать пострадавших граждан, но  своим способом. Знаменитая балерина всегда отличалась оригинальностью и любовью к фотосъемкам. На этот раз свое участие артистка выразила несколькими фото, на которых позирует то в воде, то босиком на ковше трактора. По традиции, Анастасия выложила свои снимки на соцстраничку. Но на этот раз восторженных отзывов не последовало. Балерину подвергли критики за то, что она глумится над трагедией своих соотечественников. Поклонники заметили, что балерина даже не потрудилась скрыть свою улыбку на некоторых фото.

Анастасия Волочкова фото Амурская область

Анастасия Волочкова: балерина хотела как лучше, а получилось как всегда. Хотя бы звезда попыталась помочь пострадавшим от наводнения

Ответ Анастасии не заставил себя долго ждать. Балерина написала, что она сочувствует людям и пытается хоть как-то помочь. Хотя бы просто вниманием.

Люди, будьте добрее. Я хочу привлечь внимание к трагедии. Ни телевидение, ни интернет-порталы не передают весь масштаб бедствия. Это настоящая трагедия. А иногда простое внимание - уже подмога.

Анастасия Волочкова

Все же критики непреклонны, и считают новую фотосессию Волочковой в Амурской области сплошным фарсом.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    Анжелика 14 августа, 2013  Ответить

    Да уж это точно, хотела как лучше, а получилось как всегда. Понятно, что ничего плохого настя не хотела. просто уж очень театрально отнеслась к съемке и трагедии.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях