Алена Водонаева рассказала всю правду о своем браке

Алена Водонаева

Долгое время не утихали разговоры по поводу Алены Водонаевой и Алексея Малакеева. То пара вместе отдыхает, то разводится, то снова мириться.

Недавно популярная телеведущая поведала журналу "Караван истории" всю правду о своих отношениях с мужем.

Оказывается, Алена действительно относила заявление о расторжении брака в загс, но серьезного намерения разводиться с Алексеем у нее не было. Поэтому очень скоро девушка забрала заявление.

"Да, был момент, когда мне в очередной раз надоело, что муж пропадает на работе, и я решила всерьез пощекотать ему нервы. В любом браке бывают кризисы и конфликты. Пока отношения живы, пока есть любовь, за нее борются" - признается Алена. 

Телеведущая также рассказала, что брак для нее очень дорог, так как именно Алексей  поддерживал ее в самые тяжелые времена.

Своей откровенностью Алена шокировала поклонников. Она поделилась с журналистами неприятными воспоминаниями. Девушка несколько раз перенесла выкидыш, причиной тому явилась несовместимость резус-факторов ее и мужа.

"Все это я смогла преодолеть только благодаря Леше. И ради него. Мы так мечтали о детях, но... Ад, через который мы прошли с мужем, не пожелаю врагу" - призналась Алена.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях