Аксессуары к бежевому платью (фото)

Аксессуары к бежевому платью

Бежевое платье – универсальный предмет женского гардероба. Чтобы правильно носить нейтральную одежду, нужно знать, как ее украсить и с чем она сочетается. Прежде чем подбирать аксессуары к бежевому платью, надо определиться с уместностью этого предмета одежды: для обладательниц весеннего цаетотипа подходят тёплые вариации бежевого цвета; зимнему типу внешности противопоказаны холодные бежевые оттенки; девушкам с осенней внешностью подходят тона с болотными, коричневыми или персиковыми нотками; для летнего цветотипа показаны все холодные оттенки бежевого цвета.

Подбор аксессуаров и украшений к бежевому платью

Бежевое платье и золотые предметы

Известно, что бежевое платье гармонично сочетается со всевозможными золотыми объектами. Можно выгодно использовать стразы с золотым блеском, недрагоценные цепочки с имитацией золота или крупные золотые блестящие аксессуары.

Если на сумочке выполнен декор в виде россыпи золотых стразов, то она будет подходящим предметом. Золотой ремень любой толщины может эффектно дополнить образ с бежевым платьем. Золотые аксессуары всегда выглядят дорого, но при этом могут иметь низкую цену – главное, умело их применить. Достоинство таких предметов в том, что они в сочетании с бежевым цветом создают ненавязчивый, стильный, и одновременно яркий акцент, так как оба находятся в одной гамме и не происходит перегрузки композиции.

Аксессуары к бежевому платью

с бежевыми и красными аксессуарами

Аксессуары к бежевому платью

из блестящей золотистой ткани с голубыми аксессуарами

Темные аксессуары к бежевому платью

Бесспорно, к бежевому платью подходят различные темные, в том числе и черные детали. При этом достигается гораздо более органичное сочетание, доминирующее на фоне беспроигрышного, но уже несколько приевшегося союза черного и белого. Совмещение нейтрального платья с элегантными черными аксессуарами выглядит оригинально и позволяет создать множество стильных образов.

Можно безбоязненно эксплуатировать в своем гардеробе различные черные предметы вместе с бежевыми платьями разных фасонов. Это уникальное сочетание двух простых цветов добавляет элегантность и создает впечатление изысканности комплекта одежды. Посредством добавления черных аксессуаров, можно усложнить и сделать интересным даже неброское платье с простым силуэтом. Слияние этих сверхпрактичных, спокойных и приятных глазу цветов вызывает у публики ассоциации с кофейной гаммой и ее умиротворяющими оттенками, благодаря чему вокруг женщины складывается особая притягательная аура. Можно создать красивую композицию, если добавить к бежевому платью черную цепочку, серьги из черного пластика или большие сережки, украшенные черными камнями.

Аксессуары к бежевому платью

с темными и нейтральными аксессуарами

Аксессуары к бежевому платью

с аксессуарами в темно-синих, бежевыхи золотых тонах

Аксессуары к бежевому платью

с золотыми серьгами, темно-коричневыми аксессуарами и нежно-розовыми туфлями

Бежевое платье и коричневые детали

Ношение коричневых аксессуаров и украшений также показано вместе с бежевыми платьями. Здесь действует тот же принцип, что и с золотыми украшениями, то есть мы имеем дело с тонами из одной гаммы, но при этом присутствует нужный контраст.

Если грамотно подобрать под красивое бежевое платье походящую бижутерию в коричневых тонах, правильную коричневую сумку или подчеркивающий талию коричневый ремень, но образ от этого только выиграет, приобретя характерные нотки стиля кантри. В случае добавления только коричневого пояса, такой эффект не будет достигнут, напротив, создастся шикарный парижский образ. Если же взять простое легкое платье, пригодное для носки в летние месяцы, и прибавить к нему натуральную экологичную бижутерию из дерева, то нужная цель будет достигнута. Слияние коричневых украшений с нейтральным платьем подразумевает необычный подход, но стильный и современный результат.

Аксессуары к бежевому платью

с коричневыми аксессуарами из кожи

Яркие аксессуары с бежевым платьем

Считается, что яркие женские аксессуары к бежевому платью идут, подтверждением этому является обилие таких предметов на модных подиумах. Предметы бижутерии и другие принадлежности, выполненные в ярких тонах, подходят не только к платьям, но и к другим бежевым нарядам. Нужно подбирать яркие акценты сообразно жизненной ситуации, а также в зависимости от оттенка бежевого материала, из которого изготовлено платье.

Наиболее выигрышно будут смотреться вещи, выполненные в розовых, салатовых, бирюзовых тонах. Достоинством указанных цветов является хорошее сочетание с бежевым фоном. В большинстве случаев внешний вид таких украшений не является дешевым и не создается впечатление безвкусного образа. Уместны пластиковые аксессуары любого размера и формы, а также хорошо будут смотреться переливающиеся камни с полупрозрачной структурой. Например, подходит выразительное колье и большие серьги, представленные висячей конструкцией. Данное сочетание имеет неоспоримые плюсы, а именно: за счет присутствия ярких акцентов нейтральное платье не теряется, а также бежевый цвет сглаживает броские оттенки, предотвращая их кричащий внешний вид.

Аксессуары к бежевому платью

с золотым браслетом, серо-бежевойсумкой и бирюзовыми туфлями

Аксессуары к бежевому платью

с цветочным принтом, яркими туфлями и правильнымиаксессуарами

Аксессуары к бежевому платью

с бежевой сумкой и бирюзовыми аксессуарами

Аксессуары к бежевому платью

с розовыми аксессуарами

Аксессуары к бежевому платью

с бирюзовыми аксессуарами или интересным шарфиком

Нейтральные комплекты

Также бежевые платья разных оттенков удачно смотрятся с нейтральными и нежно-розовыми аксессуарами.

Аксессуары к бежевому платью

нежный нейтральный деловой комплект

Аксессуары к бежевому платью

элегантный нейтральный вечерний комплект

Аксессуары к бежевому платью

летний нейтральный комплект для свидания

Варианты декора бежевых платьев

Иногда аксессуары к бежевому платью не требуются, такое может произойти при наличии красивого декора, являющегося частью одежды. В следующих двух случаях само платье может выступать украшением женской внешности. Наиболее часто встречается декор в виде кружева или стразов.

Бежевые платья со стразами

Аппликация из сияющих стразов может быть представлена россыпью золотистых, прозрачных, белых, серебристых или разноцветных мелких блестящих точек. Праздничный вариант обычно включает большое количество стразов, рассредоточенных по всей площади платья. Для повседневной эксплуатации можно отдать предпочтение минималистичному золотистому декору.

Кружевные бежевые платья

Существует женская одежда, дополненная кружевными вставками, эти очаровательные вещи полноценно реализуют декоративную функцию и зачастую не нуждаются в дополнительных предметах или требуют минимум украшений. Если на платье отсутствуют ажурные украшения, то можно приобрести кружевные серьги браслеты, подвески, сумки и клатчи, которые вместе с бежевыми нарядами смотрятся как часть единой композиции.

Аксессуары к бежевому платью

с гармоничнымиаксессуарами

Аксессуары к бежевому платью

с бежево-коричневой сумкой и эстетичнымиаксессуарами

Как видно из вышерассмотренных принципов, аксессуары к бежевому платью подобрать несложно. Имеется масса оттенков бежевого цвета, и каждый вариант нуждается в индивидуальном подходе. В большинстве случаев данный предмет одежды доставляет удовольствие самой женщине, а также делает её внешность нежной и привлекательной.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , , , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях