Женщина-Скорпион - мужчина-Стрелец: совместимость

Женщина-Скорпион и мужчина-Стрелец

Пару женщина-Скорпион – мужчина-Стрелец, совместимость которых основана на взаимной материальной выгоде, чаще всего составляют люди, которые уже многого добились. При этом представительницы знака зодиака Скорпион могут полностью посвятить себя занятию хозяйством и домом, хотя до этого они строили успешную карьеру, не являясь изначально домохозяйками. Партнеры в подобном союзе очень много значат друг для друга и многое друг другу отдают.

Женщина-Скорпион - мужчина-Стрелец в отношениях

Женщина-Скорпион - мужчина-Стрелец в любви

Женщина-Скорпион не может не заинтересовать Стрельца, потому что он обязательно обратит на нее внимание, стремясь ко всему новому и захватывающему. Она, как правило, не похожа ни на одну представительницу прекрасного пола, которые встречались ему раньше, умеет заинтриговать неожиданными поступками и быть непредсказуемой. Однако для построения гармоничных отношений именно ей стоит спрятать свою мистическую опасную сторону характера, потому что мужчина не поймет и даже испугается, ведь для Стрельцов весь мир преимущественно дружелюбен.

Если в паре Стрелец и не способен к проявлению глубоких чувств и сильных эмоций, то он компенсирует это страстностью, что вполне устраивает Скорпиона.

Женщина-Скорпион и мужчина-Стрелец – это два состоявшихся человека, отношения которых наполнены душевным теплом и исключительным взаимопониманием. Это дает повод для зависти сторонних наблюдателей. Однако они никогда не узнают о том, что такая атмосфера не всегда преобладала, она явилась плодом договоренностей обоих партнеров.

Мужчина-Стрелец не переносит ограничений личной свободы, а женщина-Скорпион готова возвести ограждение вокруг своего избранника, настолько она ревнива. Как правило, ситуация решается благоприятно, если с женской стороны не последует ультиматумов и скандалов. Только если она проявит мягкость, он снисходительно отнесется к ее ревности и даже постарается сделать так, чтобы ей было комфортно.

Проблемы в отношениях Скорпиона и Стрельца

Изначально именно неисчерпаемый оптимизм привлекает Скорпиона в Стрельце, но со временем ее начинает раздражать его постоянная тяга к приключениям и развлечениям. Это раздражение постепенно копится, потому что она не привыкла выражать сове недовольство, да и Стрелец отдыхает преимущественно в обществе тех людей, с которыми ему нужно поддерживать связи.

Кроме того, Стрелец не отличается верностью, считая это нормой жизни. Если Скорпион узнает о предательстве партнера, то отношениям не суждено будет восстановиться.

Женщина-Скорпион и мужчина-Стрелец в браке

Идеальная пара, которая может сосуществовать в браке, складывается только если женщина-Скорпион научиться не таить раздражение, а Стрелец позаботиться о том, чтобы его избранница чувствовала себя в безопасности и была уверена в его верности.

Некоторые женщины-Скорпионы не готовы ждать встречного шага от Стрельца, который не торопится обычно убедить их в своей моногамности, поэтому они, используя женскую хитрость и мудрость, сами планомерно избавляются от соперниц в его окружении.

Партнеры очень много значат друг для друга особенно в сфере материального благополучия. Как правило, ситуация складывается таким образом, что женщина отказывается от достижения карьерных высот и становится хранительницей очага. При этом мужчина способен обеспечить ей комфортные условия для жизни.

Женщина-Скорпион всегда находится в курсе всех дел своего супруга, давая ему ценные советы.

Женщина-Скорпион и мужчина-Стрелец в постели

Стрелец иногда может расстраивать Скорпиона тем, что не может выражать глубоких чувств, но это сполна компенсируется его страстностью. В сексуальном плане партнеры представляют собой идеальную пару. У них не бывает никаких проблем, потому что они готовы к диалогу и самым неожиданным желаниям друг друга.

Женщина-Скорпион и мужчина-Стрелец

чтобы гармонизировать отношения Стрельца и Скорпиона в любой сфере, жизни нужно старание обоих партнеров

Женщина-Скорпион и мужчина-Стрелец в дружбе

Дружбы между Стрельцом и Скорпионом не бывает, но они удачно приятельствуют, потому что он не теряет надежду покорить ее. При этом женщина-Скорпион вовсе не против веселого полного авантюр Стрельца, который вносит в ее жизнь много новых развлечений.

Со временем Скорпиону надоедает Стрелец, потому что он кажется ей слишком поверхностным. Она иногда смеется над его анекдотами, но не более.

Женщина-Скорпион и мужчина-Стрелец в работе

Скорпион и Стрелец – это удачное сочетание интуиции и удачливости. Как правило, эти люди не выбирают для себя одинаковых задач, работая в разных направлениях для достижения единой цели.

Отношения Скорпиона и Стрельца на работе:

  1. Если женщина-Скорпион начальствует, то мужчина-Стрелец станет для нее самым ленивым и недобросовестным сотрудником, потому что она ценит трудолюбие.
  2. Стрелец - начальник не будет выделять Скорпиона из числа подчиненных, что очень сильно раздражает ее. Зато он никогда не скупится на премии, это немного сгладит ситуацию.

Женщина-Скорпион - мужчина-Стрелец, совместимость которых не является идеальной изначально, должны быть равноправными партнерами в работе и жизни. Только в таком качестве они смогут построить крепкие отношения или стать коллегами. Только дружеские отношения между ними не сложатся никогда.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях