Женщина-Козерог и мужчина-Скорпион: совместимость

Женщина-Козерог и мужчина-Скорпион

Союз женщины-Козерога и мужчины-Скорпиона не может быть простым, потому что это два человека с сильным характером и убеждениями. Они настолько крепко стоят на своих позициях с точки зрения взгляда на жизнь, то переубедить или найти компромисс кажется просто невозможным. При этом не кто иной, как представители этих двух знаков зодиака, могут оценить друг друга в начале знакомства, принять и построить крепкие надежные отношения, не лишенные конфликтов, но проникнутые глубоким уважением. Это и есть особенность пары женщина-Козерог - мужчина-Скорпион, совместимость которых мы рассмотрим в статье.

Женщина-Козерог и мужчина-Скорпион в любви

Мужчина-Скорпион наделен способностью с первого взгляда оценить представительниц прекрасного пола на предмет возможных отношений. Поэтому женщине-Козерогу не нужно предпринимать ничего для того, чтобы правильно себя преподнести, важно оставаться собой. Она и без особых стараний выглядит сильной, проницательной, способной стать лидером или же, наоборот, мягкой и уступчивой, но при этом очень привлекательной.

Однако заинтересовать молодого Скорпиона можно совей недоступностью, которая будет слегка похожа на игру, а зрелого – готовностью поддержать и разделить интересы.

Любовь женщины-Козерога и мужчины-Скорпиона имеет множество оттенков и насыщена всей гаммой чувств – нежность и романтикой, страстью и ревностью, уважением и доверием. В основе ее лежит холодный разум и уравновешенность Козерога и буйный нрав, и страстность Скорпиона. Эти отношения могут продлиться недолго, но впечатления останутся на всю жизнь.

Новыми эмоциями и красками наполняется жизнь прекрасной половины в паре женщина-Козерог - мужчина-Скорпион. Совместимость их в эмоциональном плане идеальна, потому что он дополняют друг друга.

Женщина-Козерог и мужчина-Скорпион в браке

Если женщина-Козерог покорила мужчину-Скорпиона, то отношения, скорее всего, будут продолжаться браком и долгим совместным существованием. Партнеры находят общий язык, увлечения и приспосабливаются к характеру друг друга. Практичность и разумный подход к вопросам финансов часто становится основой семейного бизнеса, который еще больше сплачивает пару.

Особенность брака между женщиной-Козерогом и мужчиной-Скорпионом в том, что партнеры являются еще и друзьями по отношению друг к другу. При этом они могут вовсе не иметь большого круга знакомых, однако, такая ситуация их не расстраивает. Иногда говорят о том, что такая пара сама по себе не располагает к близкому общению, обладает чем-то отталкивающим.

Единственное, чего не достает мужчине-Скорпиону в браке – это эмоциональности партнерши, поэтому он прикладывает масс усилий, чтобы спровоцировать ее на любое проявление чувств.

Проблемой в браке между Козерогом и Скорпионом могут стать ссоры и сложное примирение.

Залог счастливого брака женщины-Козерога и мужчины-Скорпиона в том, чтобы:

  1. не допускать серьезных конфликтов;
  2. не таить обиду;
  3. откровенно говорить о своих чувствах.

Женщина-Козерог и мужчина-Скорпион

Женщина Козерог и мужчина Скорпион: неидеальная пара в постели, хорошие друзья, между ними возможен гармоничный брак

Женщина-Козерог и мужчина-Скорпион в постели

Нельзя назвать идеальной совместимость Козерога и Скорпиона в постели. Его страстность и желание выразить свои чувства не находят в ней отклика. Кроме того, женщина-Козерог зачастую гораздо менее активна, чем ее партнер. Для того чтобы сохранить отношения именно ей нужно следовать за мужчиной-Скорпионом и доверять ему, а также участвовать во всех его попытках воплотить в жизнь фантазии.

Женщина-Козерог и мужчина-Скорпион в дружбе

Дружеские отношения наиболее вероятны в паре женщина-Козерог - мужчина-Скорпион. Совместимость их здесь очень удачна, поскольку они хорошо понимают друг друга и увлекаются одинаковыми идеями. Им интересно проводить вместе много времени, однако, сложности возникают тогда, когда Скорпион пытается делиться своими чувствами и переживаниями с Козерогом. Зачастую он не находит в ней желаемого эмоционально отклика, но ощущает поддержку.

Женщина-Козерог далека от душевных терзаний и метаний Скорпиона. Его переживания для нее часто выглядят пустыми, растрачивающими жизненные силы. Несмотря на это, она всегда готова прийти на помощь в самой сложной ситуации.

Если оба приятеля состоят в отношениях, то никогда не пойдут на более тесное сближение. Зато при обоюдной свободе обоих роман закручивается стремительно.

Женщина-Козерог и мужчина-Скорпион в работе

Коллеги

Женщина-Козерог и мужчина-Скорпион – это хороший деловой союз, за исключением случаев, когда Козерог занимает положение начальника. Амбициозность и авантюризм Скорпиона помогает разрешать задачи самыми нестандартными путями, которые оказываются успешными при практичности и рассудительности Козерога. При этом коллег объединяет сила воли и целеустремленность, поэтому их союз еще и очень продуктивен.

Начальник и подчиненный

Очень сложно мужчине-Скорпиону находится в положении подчиненного. Ему кажется, что начальник-Козерог не дает ему шансов для полноценной деятельности. Это сильно подрывает его уверенность в себе. Она же чувствует себя в подчинении комфортно, иногда удивляясь эмоциональным всплескам начальника.

Союз женщины-Козерога и мужчины-Скорпиона во всех проявлениях очень не прост, но интересен и может оказаться очень полезным каждому из них. Если оба партнера попытаются принять друг друга, не меняясь и не меняя, то им обеспечено долгое и счастливое совместное существование. Они многому могут научиться, принимая во внимание опыт и знания своего друга или возлюбленного, делового партнера или супруга.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (3)

  • граватар
    ВикторияГефти 10 февраля, 2017  Ответить

    Верю в астрологические прогнозы и частенько прислушиаюсь к рекомендациям астрологов. В жизни дружила с женщинами-Козерогами, - этот знак кажется мне тяжелым для общения, они упрямы, неуступчивы, и мужчина-Скорпион- тоже не легкий знак. Они вспыльчивы, настроение меняется часто. Союз Женщина-Козерог и мужчина-Скорпион будет искрометным и трудным.

  • граватар
    TatiynaP 11 февраля, 2017  Ответить

    Я не единожды за свою жизнь сталкивалась с мужчинами - Скорпионами и это были одни из самых сложных людей, которых я встречала. Думаю, отношения и брак с такими мужчинами складываются не просто, будь-то женщина - Козерог или представительница другого знака.
    Правда тут все может быть очень индивидуально. Астрологический знак зачастую влияет на характер человека, но в тоже время не определяет его.

  • граватар
    NataMio 14 февраля, 2017  Ответить

    У меня есть очень хорошие друзья, они как раз таки точно такая пара-женщина-козерог и мужчина-скорпион и они уже восемь лет в браке, имеют двоих детей. Несмотря на многие описываемые астрологические противоположности, они прекрасно уживаются друг с другом и насколько мне известно, почти никогда не ругаются, я думаю, многие другие им могли бы позавидовать. Гороскопы видимо тоже иногда ошибаются.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях