Zac Pozen создал коллекцию свадебных платьев эконом-класса

самое красивое свадебное платье

Ошибочно полагать, что только дорогие и очень дорогие свадебные платья могут быть красивыми и оригинальными. И это нам доказал известный дизайнер, гуру вечерних нарядов, Зак Позен.

Совместно с брендом David's Bridal кутюрье создал великолепную коллекцию платьев «Truly» для невест даже с самыми скромные доходами. И свадебные наряды by Zac POsen не уступают своей красотой праздничным туалетам от других модных домов. Цена за шедевр от дизайнера обойдется невесте от 850 до 1350 долларов. В сравнении с ценой за свадебное платье, например, от Oscar de la Renta или Carolina Herrera, которая варьируется от 7 до 10 тысяч долларов, ценник не менее востребованного мастера приятно удивит любую девушку.

В коллекцию by Zac Posen вошли не только свадебные платья, но и наряды для подружек невесты, выполненные в темно-синем, темно-бежевом и черном цветах. Не обошел вниманием дизайнер и украшения для волос, которые грациозно подчеркивают всю важность момента.

самое красивое свадебное платье

бежевое платье с драпировкой

самое красивое свадебное платье

темно-бежевое платье-рыбка с дополнительным слоем снизу

самое красивое свадебное платье

белое атласное платье-рыбка

самое красивое свадебное платье

бежевое платье с принтом для подружки невесты

самое красивое свадебное платье

атласное платье с открытым декольте, отделанным кружевом

самое красивое свадебное платье

темно-синее платье подружки невесты

самое красивое свадебное платье

белое свадебное платье с шифоном

самое красивое свадебное платье

свадебное укашение для волос

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    Елка 17 февраля, 2014  Ответить

    Я считаю, что свадебное платье не имеет цены. Оно либо твое, либо не твое! Я лично так подходила к выбору своего платья. О цене спрашивала в последний момент, и как оказалось, платье, которое выбрала я в итоге, совсем не самое дорогое, а даже наоборот. Но я чувствовала себя в нем королевой на миллион, потому что оно было сшито точно, как будто, точно под меня.

  • граватар
    barno4ka 17 февраля, 2014  Ответить

    Не очень люблю свадебные платья модели "рыбка". Себе хочу платье в греческом стиле. Уже весь образ продумала, осталось только будущего супруга найти. Здесь же понравились больше платья для подружки невесты, особенно бежевое с принтом.

  • граватар
    Парижанка 18 февраля, 2014  Ответить

    Понравилось бежевое платье с драпировкой - элегантно и со вкусом. Хоть я и считаю, что свадебное платье должно быть белым. А так 1000 баксов за платье это действительно не так уж и дорого, средняя цена в наших свадебных салонах.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях