Топ лучших фильмов с неожиданной концовкой

Топ лучших фильмов с неожиданной концовкой

Мир современного кинематографа не стоит на месте. Ежегодно в прокат выходят новые зарубежное и российское киноленты, завоевавшие огромную популярность во всем мире. Предлагаем познакомиться со списком фильмов, обладающих непредсказуемым финалом, будоражащим зрителей.

2+1

Беззаботный Сэмюэль ведет разгульный образ жизни - веселится, знакомится с девушками, заводя непродолжительные романы, один из которых закончился не очень для него удачно. Юная красавица Кристен отдает парню младенца, заявив, что он стал папой, и уезжает на такси в неизвестном направлении, исчезнув на долгие годы. Воспитание ребенка точно не входило в планы молодого человека.

Остров проклятых

Двое профессиональных судебных приставов Эдвард Даниелс и Чак Оул едут в служебную командировку на отдаленный остров с клиникой для душевнобольных. Главная цель их визита - расследование внезапного и таинственного исчезновения пациентки. Весь персонал учреждения, да и сами пациенты восприняли приезд столь высокопоставленных персон, как личное оскорбление. В итоге, на молодых офицеров обрушивается шквал лжи, обманов и недомолвок. Спустя время у Даниелса начинаются необъяснимые ведения и жуткие головные боли, природа которых не известна.

Мгла

В небольшом американском городке внезапно разразилась страшнейшая буря. Спустя несколько часов ураган резко стихает. Художник Дэвид Дрейтон решает отправиться в ближайший супермаркет для закупки материалов, необходимых для ремонта части разрушенного дома. С собой он берет маленького сына Билли. Находясь в магазине, покупатели замечают странный туман, стелящейся густыми клубами по земле, но выйти и подойти к своим машинам решаются немногие. Находятся смельчаки…

Другие

В большом поместье, расположенном на Нормандских островах, вблизи города Джерси, живет Грейс Стюарт с двумя детьми - дочкой Энн и сыном Николасом. Женщина нанимает на работу новую няню, объяснив строгие правила жизни ее детей - им запрещено бывать на солнечном свете, так как они страдают редким кожным заболеванием. Девочка рассказывает о своих видениях - в особняке она повстречала мальчишку Виктора, а также беловолосую старуху. Грейс судорожно обыскивает все комнаты, но поиск результатов не принес…

Ключ от всех дверей

Девушка Кэролайн устраивается на работу сиделкой к старику Бену, недавно пережившему инсульт. Его супруга вручает девушке ключ, открывающий абсолютно любые комнаты поместья для удобства перемещения по нему. Изучив здание, Кэролайн жалуется хозяйке, что одну коморку на чердаке она никак не может открыть. В чем же ее секрет?

Топ лучших фильмов с неожиданной концовкой

Ключ от всех дверей

Приют

В 1975 году из испанского приюта была отдана на удочерение девочка Лаура. Спустя много лет уже взрослая воспитанница возвращается в учреждение вместе со своим мужем Карлосом и приемным сыном Симоном. Их благородная цель - воссоздать и возродить детский дом. Наступает день открытия интерната. Приезжают дети-инвалиды и сироты. Симон исчезает. Родители начинают поиски пропавшего ребенка...

Мальчик в полосатой пижаме

Сюжет разворачивается в 1944-45 годах. Юный исследователь Бруно - озорной восьмилетний мальчишка, сын немецкого нацистского офицера живет беззаботной радужной жизнью вместе со своей сестрой и мамой в Берлине. Его отца назначают на высокую должность и переводят в небольшой провинциальный городок для контролирования и командования над особо важным объектом. Семья обустраивается в просторном доме. Из окна Бруно виднеется непонятная «ферма» и огромные каменные трубы, из которых постоянно валит дым. Мальчишка задает множество вопросов о том, что видел, но взрослые их игнорируют. Тогда Бруно отправляется в лес, чтобы все выяснить…

Как выйти замуж за 3 дня

29 февраля в Ирландии в високосный год по древней традиции женщина может сделать предложение руки и сердца мужчине, причем ее избранник не в праве отказаться. Именно в этот день Анна Бреди, живущая и работающая в Бостоне, отправляется в Дублин, что сделать предложение своему парню Джереми. Пара встречается уже больше 4 лет, но бойфренд так и не решился на столь ответственный шаг. Чем же закончится это необычное приключение?

Гарри Поттер и Дары смерти часть 2

Заключительная часть истории о выдающемся мальчике-волшебнике. После смерти Дамблдора, директором Хогвартса был назначен профессор Сириус Снейп. Школьные меры ни на шутку ужесточились - наказания последуют за любую малейшую провинность. Бесстрашный Гарри вместе со своими отважными друзьями отправляются в школу, чтобы восстановить справедливость. Преподаватели встают на защиту замку, наложив на него защитные чары. Воланд-де-Морд приближается...

Топ лучших фильмов с неожиданной концовкой

Гарри Поттер

Женщина в черном

Действие картины разворачивается в конце 19 века. Молодой адвокат Артур Киппс получает новое задание от начальства - поехать в старинное поместье Ил-Марш, чтобы разобрать бумаги и документы покойной дамы - хозяйки усадьбы. Юрист решает провести ночь в Ил-Марш. Ему кажутся нереальные вещи - странная дама, одетая вся в черное, которая моментально исчезает в никуда. Чуть позже он узнает страшную тайну поместья…

Неуправляемый

На очередную смену заступает машинист Френк Барнс и его помощник Уилл Колсон. Их цель на сегодня - довезти грузовой локомотив до города Милзбург и прицепить к нему еще 6 груженных вагонов. В это время в другой точке железнодорожных путей с тормозов срывается пустой поезд по вине смотрителей, не верно закрепивших тормозные рукава. Огромный многотонный состав, груженный опасными ядохимикатами, несется с бешенной скоростью по ветке, на которой уже есть другие составы. Что делать, чтобы предотвратить ужасную катастрофу?

Обитель проклятых

Молодой перспективный доктор Эдвард направлен на стажировку в психиатрическую клинику, в которой его приезд становится полнейшей неожиданностью. Главный врач лечебницы применяет необычные для того времени способы лечения, заводя дружественные отношения с большинством пациентов. Вскоре Эдвард начинается понимать, что методы исцеления - это не самое странное, что скрывается за стенами таинственной больницы.

Хатико: Самый верный друг

В основу сюжета заложены реальные события, происходящие в Японии. В один прекрасный вечер, возвращаясь домой, профессор американского университета Паркер Уилсон находит на железнодорожной станции маленького щенка породы акита-ину. Он дает малышу имя Хатико. Паркер и Хатико стали лучшими друзьями. Каждый день пес провожает хозяина на работу и встречает вечером, целый день проводя около вокзала в ожидании долгожданной встречи.

Предложение

Маргарет Тейт канадка, редактор крупнейшего издательства. Она невероятный трудоголик, находящийся на работе круглыми сутками. Ее личный помощник Эндрю стремится сделать карьеру, поэтому беспрекословно слушается начальницу. Посольство США сообщает Маргарет, что ей отказано в продлении визы и ее депортируют на родину. Чтобы избежать неприятной процедуры и остаться на прежнем рабочем месте, она идет на хитрую авантюру, в которой задействует своего заместителя.

Замерзшие

Однажды вечером двое молодых парней - лыжник и сноубордист отправляются кататься с горного заснеженного склона, самостоятельно включив подъемник. На половине пути, находясь уже достаточно далеко от цивилизации, механизм застревает. Они остаются в западне. Режущий ветер, острый холод грозят ребятам страшной гибелью. Спустя пару часов тело начинает замерзать, а помощи ждать не откуда, так как база отдыха закрыта на выходные.

Шестое чувство

Детский психолог Мальком Кроу пытается помочь юному Коулу Сиэру разобраться со своей проблемой. Ребенку постоянно видятся люди, убитые жестоким образом. Его это пугает, он стал изгоем в школе, мало ест, совсем не учится. Опытный доктор хочет разобраться в природе таких галлюцинаций.

Иллюзия обмана

На захватывающем шоу, проходящем в Лас-Вегасе, команда, состоящая из 4 знаменитых иллюзионистов, показывает различные фокусы. В конце представления они просит подняться на сцену одного из зрителей для честности испытания. После проведения трюка «волшебники» попадают под преследование спецслужб США и Интерпола.

Винчестер. Дом, который построили призраки

Сара Винчестер - владелица известной на весь мир оружейной компании, ставшая богатейшей женщиной штатов на тот момент. Главным ее увлечением были огромные многоэтажный особняки. Неподалеку от Сан-Франциско для семьи Сары был построен семиэтажный дом с мрачными резными стенами и наличниками. По личному желанию хозяйки в поместье постоянно ведутся строительные работы по переделки внутреннего и внешнего убранства здания. Для чего они нужны?

Исчезнувшая

Идеальная жизнь Ника и Эми распадается после празднования 5 годовщины со дня свадьбы. Девушка внезапно пропадает, а парня обвиняют в ее убийстве. Из-за так называемой эмоциональной отстраненности Ник все больше попадает под сомнения и подозрения полиции. Но он не сдается, выступая в прямых эфирах, телевизионных шоу, прося жену вернуться. Мужчина уверен, что Эми затеяла жестокую игру.

Тихая гавань

Красавица Кэйти много лет страдала от жестокости муж-тирана. Потеряв всякую надежду на примирение, она решается на побег из родного города. Сев на автобус, Кейти уехала в неизвестном направлении. Остановившись в крохотном поселке на берегу залива, Кейти остается в нем, обретая «тихую гавань».

Таинственный лес

В глубине непроходимого леса стоит небольшая деревушка Ковингтон, население которой не более 200 человек. Среди жителей ходит страшнейшая легенда, гласящая об ужасных монстрах, поселившихся в чаще. Их притягивает красный цвет, поэтому в Ковингтоне он под строжайшим запретом. Отважная слепая девушка пытается помочь заболевшему парню. Она собирается в долгий путь за лекарствами через гиблые места.

Визит

Детишки Бекка и Тайлер едут в гости к бабушке и дедушке, которых не видели несколько месяцев. У их матери были довольно натянутые отношения с родителями, поэтому дети отправляются в поездку одни. Приехав в знакомое и родное место, малыши замечают странности в поведении близких людей…

Дьявол носит Прада

Амбициозная Андреа Сакс пытается устроиться в редакцию знаменитого журнала мод Элайс Кларк, руководит которым изысканная леди Миранда Пристли. Андреа никогда не интересовалась модой, была одета просто и скромно, что поначалу не понравилось Пристли. Но, сказав громкую фразу, Сакс была моментально зачислена в штат.

Схватка

В районе Аляски потерпел крушение лайнер крупной авиакомпании. Пассажиры, оставшиеся в живых, оказались в безлюдной ледяной пустыни, в которой обитает лишь стая злых волков. Люди стараются выжить любой ценой, готовясь к смертельной схватке с судьбой.

Клятва

Беззаботные влюбленные Пейдж и Лео попадают в автомобильную аварию. Пейдж впадает в кому. Заботливый супруг не отходит от нее ни на час. Возвращение девушки в реальный мир омрачено частичной потерей памяти - она помнит родителей, но не может вспомнить своего мужа. Лео делает все, чтобы завоевать доверие и любовь жены заново, как на первом свидании.

Специально для вас мы подобрали самые интересные кинофильмы с концовкой, о которой вы даже не подозревали. Каждый сюжет пропитан человеческими историями и судьбами, а некоторые из них сняты по реальным событиям. Желаем приятного просмотра!


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях