Скорпион-женщина и Скорпион-мужчина: совместимость

Скорпион-женщина и Скорпион-мужчина

Знак зодиака Скорпион астрологи называют самым сложным ввиду его взрывного темперамента. На самом деле, Скорпион – знак очень интересный. Личности, рожденные под этим знаком Зодиака, часто становятся известными людьми благодаря своей целеустремленности, активности, умению добиваться результата. Ужиться со Скорпионом непросто, необходимо уметь под него подстраиваться. При этом и Скорпион-женщина, и Скорпион-мужчина, совместимость которых описана в нашей статье, всегда привлекают внимание к своей персоне, на них часто хотят быть похожими. Что это за знак Зодиака, узнаем ниже.

Общая характеристика Скорпионов

Скорпион-женщина и Скорпион-мужчина несколько отличаются друг от друга, хотя общее у них все-таки есть.

Женщины-Скорпионы

Женщина-Скорпион очень энергичная по своей натуре. Её активность проявляется во многих сферах жизни – в работе, на учебе, в любви, в браке, в дружбе. Мужчина рядом с ней должен постоянно показывать, что он достоин находиться рядом с такой женщиной. Женщине нужен рядом такой человек, который будет ей равноценным партнером в любых делах. Если такой человек окажется вместе с ней, тогда отношения для обоих станут невероятно гармоничными.

Женщине-Скорпиону идеально подойдет мужчина-Скорпион, если у них совпадают взгляды на жизнь. В противном случае, они будут изводить друг друга взаимными упреками по каждому поводу. Ведь, как известно, Скорпион - это единственный знак Зодиака, который может сильно обижать своих близких людей, а для других он станет примером для подражания. Скорпион-непростой знак.

Женщины-Скорпионы умеют дружить, быть преданными и верными своему мужчине. Это при условии, если он будет удовлетворять её требованиям. Очень гармонично женщина-Скорпион будет ощущать себя с Тельцом. С мужчиной-Раком женщина-Скорпион будет купаться в романтике и чувственности. С мужчиной-Девой ей будет хорошо дружить. Впоследствии велика вероятность, что дружба плавно перерастет в более близкие отношения.

В деловой сфере женщина-Скорпион очень хваткая. Если на горизонте появляются заманчивые перспективны – она своего не упустит. Женщина-Скорпион, кроме того, очень увлекающаяся натура. Если дело, которым она занимается, приносит ей удовольствие, она будет готова посвящать ему все свое свободное время.

В дружбе женщина-Скорпион очень преданная и верная. Но если хоть раз друг сильно обидит или, того хуже, предаст, дружбе будет конец. Скорпионы из тех людей, кто обиды не прощает и долго их помнит. Но мстить не станет.

Мужчины-Скорпионы

Мужчины-Скорпионы очень уверены в себе. Впрочем, как и женщины того же знака Зодиака. Если Вы хотите привлечь внимание такого мужчины, то флирт лучше отбросить в сторону. Они этого не любят. Гораздо интереснее дать понять мужчине-Скорпиону, что Вас не так-то легко очаровать. Это его заинтригует, и он сделает все возможное, чтобы Вы стали его женщиной. Мужчины-Скорпионы по натуре самцы, им гораздо больше нравится охотиться самим, чем быть чьей-то добычей.

Мужчина-Скорпион любит таинственность и некоторую загадочность в женщине. При этом главное – не переборщить. Когда-нибудь ему захочется, чтобы Вы стали более понятной. Слишком долго интриговать не стоит. Мужчина-Скорпион ценит преданность, верность, других мужчин просто не должно быть в Вашей жизни. При этом о своей верности речь идет не всегда. Мужчина-Скорпион по натуре добытчик, ему нравится покорять женщин. Но все зависит от женщины рядом – если интерес не угаснет, то вернее мужчины не найти. Нужно быть всегда яркой и инициативной. Мужчина-Скорпион будет счастлив в отношениях с Овном, Девой, Раком и Водолеем.

Мужчина-Скорпион очень ценит в людях умение дружить. Скорпионы высоко ставят понятие дружбы, очень преданы своим близким людям и готовы помочь в любой ситуации. Предательств они не прощают.

Скорпион-женщина и Скорпион-мужчина

Скорпион-женщина и Скорпион-мужчина: прекрасные друзья, осторожные и чувственные в любовных отношениях

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Скорпиона

Союз двух Скорпионов – гремучая смесь. В их отношениях возможны два варианта – либо враги на всю жизнь, либо самый крепкий союз. Скорпион-женщина и Скорпион-мужчина – совместимость их в разных сферах жизни описана нами ниже.

Женщина-Скорпион и мужчина-Скорпион в дружбе

Два Скорпиона могут прекрасно дружить. Они прекрасно ладят благодаря тому, что умеют тонко чувствовать настроение друг друга, оттого находят общий язык и компромисс в спорах. Кроме того, они готовы мириться с некоторыми недостатками другого, чего другим знакам Зодиака категорически не позволено.

Женщина-Скорпион и мужчина-Скорпион сильно привязываются друг к другу, они могут дружить очень длительное время, независимо от расстояний. Дружба этих знаков Зодиака очень крепкая и может продлиться всю жизнь.

Мужчина и женщина Скорпионы – прекрасные собеседники друг для друга, им всегда есть что обсудить. Между ними может быть сексуальная связь, но она не несет в себе любовный подтекст. Это просто дружеский секс.

Женщина-Скорпион и мужчина-Скорпион в отношениях

И мужчина, и женщина знака Зодиака Скорпион чувствуют друг друга за версту. Они очень быстро находят взаимопонимание, общие темы, их тянет друг к другу. Интуитивно они могут чувствовать отношение к себе противоположного пола – оттого сразу понимают, интересны ли они собеседнику. Женщина-Скорпион пустит в ход все свои чары, чтобы очаровать мужчину-Скорпиона, но тем не менее близко сразу не подпустит. От этого мужчина-Скорпион чувствует еще большую симпатию и начинает очаровывать в ответ. Это похоже на некоторую игру, в которой каждый преследует свой интерес.

В отношениях мужчина-Скорпион и женщина-Скорпион очень чувственные. Они отлично сходятся на сексуальной почве, а также понимают друг друга с полуслова. Им понятен ход мыслей друг друга. При необходимости, они понимают, когда партнеру нужно побыть одному и оставляет его наедине со своими мыслями. С точки зрения психологической совместимости, отношения женщины-Скорпиона и мужчины-Скорпиона могут быть очень удачными.

Женщина-Скорпион и мужчина-Скорпион в любви

Скорпионы очень свободолюбивы, потому на публике они могут не всегда показывать привязанность друг к другу. Внешне не сразу можно догадаться, что два Скорпиона в паре, при этом они могут и подыгрывать своей второй половинке. Если отношения очень крепкие, и люди любят друг друга – то показывать свои чувства они не стесняются. Однако, проявление эмоций достаточно сдержанное.

Часто мужчина-Скорпион и женщина-Скорпион сходятся на почве ненависти к кому-либо. Так называемый «общий интерес» сплачивает их и открывает друг в друге нечто новое и интригующее.

Союз женщины-Скорпиона и мужчины-Скорпиона очень энергичный. Их любовь будет длиться дольше, если собственную энергию каждый будет направлять для достижения общих целей. Кроме того, Скорпион нуждается в эмоциональной «подпитке». Если вторая половинка будет способна своей энергией восполнять ресурсы любимого человека – такие отношения будут прекрасными.

Женщина-Скорпион и мужчина-Скорпион в браке

Самое сложное в браке для мужчины-Скорпиона и женщины-Скорпиона – это умение идти на уступки. Скорпионы очень упертые, стремятся все подчинять своей воле и не терпят возражений в намеченных целях. Потому им важно, чтобы партнер умел в нужные моменты подстраиваться под нужды другого. Скорпионам сделать это непросто. Если научиться контролировать свой гнев, раздражительность, то брак двух Скорпионов может быть очень крепким.

Из-за любви к свободе, независимости, у Скорпионов нередко возникает желание найти новые отношения. Во избежание этого, астрологи рекомендуют Скорпионам найти общее увлечение, занятия. Мужчине-Скорпиону и женщине-Скорпиону должно быть всегда о чем поговорить, тогда взаимный интерес еще долго не угаснет, и брачный союз будет длительным.

Союз мужчины-Скорпиона и женщины-Скорпиона можно сравнить с игрой в рулетку. Если представление о желаемом партнере у них совпадет с реальностью – то отношения будут наполнены гармонией и сильной привязанностью друг к другу. В противном случае, им вместе не ужиться.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (4)

  • граватар
    ElenaVan 1 декабря, 2016  Ответить

    Вот уж поистине взрывоопасная смесь Скорпиона-женщины и Скорпиона-мужчины. Не знаю как на счет совместимости, так как в жизни пары из Скорпионов я не встречала, но по отдельности знаю представителей этого знака зодиака, как женщину, так и мужчину. И эти двое людей в моей жизни самые сложные личности, которые иногда шокируют всех своим поведением.

  • граватар
    LenchikCra 2 декабря, 2016  Ответить

    По поводу пар из Скорпионов ничего сказать не могу, но зато был у меня один знакомый этого знака. Так вот он довольно сложный человек и другой раз совсем не ожидаешь, как может повести себя этот товарищ. И ещё знала я одну свою родственницу, с ней тоже нелегко приходилось, все её считали скандальной особой. Я думаю, что Скорпионы вряд ли уживутся друг с другом.

  • граватар
    Cami 12 апреля, 2018  Ответить

    Я и мой парень представители этого знака. Пара мы не сложная, немного ненормальная)) Понимаем друг друга без слов. Общих интересов куча. Принимает друг друга такими, какие мы есть. Можно сказать сходим с ума по своему и вместе)))

  • граватар
    Дина 7 июня, 2018  Ответить

    Я и мой любимый-скорпионы. Очень похожи, у обоих сложные характеры, но при этом думаем сами про себе, что идеальны. Очень верные и преданные, если в отношениях есть понимание, гармония общие цели, готовы перевернуть мир на 180 градусов, но добиться своего. Он за частую как ледяная глыба, а внутри огонь, который кипит, злиться, но до последнего будет держать на лице маску холодного человека (это когда обидеться) ещё мы очень ревнивые, хотя никогда не признаемся в этом. Я же в своем случае, когда все хорошо, начинаю вспоминать старые обиды, становлюсь слегка безразличной, замечая это, готовы расстаться, но в друг во мне просыпается любвиобильная, нежная Дина, которая сделает всё так, чтоб вернуть те спокойные и хорошие отношения... Это сумасшедший союз, как мне говорит мой, не можешь ты жить без этих качель, признаю (но ему не скажу)) да мне нужны эти качели, чтоб самой себе нервы потрепать. Верный и преданный, надежный, которым очень важна семья и семейные ценности. Ещё самый огромный плюс это 💯% совместимость в постели. Мы вместе 1,5 года и многое добились, а планы и цели ещё и ещё грандиознее, которые обязательно добьемся. Цените своих скорпиончиков, если ваш любимый вдруг показывает холод, знайте, он вас любит, просто ждёт когда отогреете его. Любви вам и всего наилучшего. Я очень люблю своего скорпиона, знаю, что с таким человеком хочу прожить всю свою оставшуюся жизнь.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях