Овен-мужчина и Овен-женщина: совместимость

Овен-мужчина и Овен-женщина

Взаимоотношения двух Овнов многим могут показаться ураганом, цунами и настоящей катастрофой, в связи с темпераментной натурой знака. Тем не менее, только от них зависит, будут ли счастливы в браке, дружбе и любых взаимоотношениях Овен-мужчина и Овен-женщина. Совместимость этих знаком неоднозначна, но вполне возможна, а подробнее узнать об этом вы сможете из данной статьи.

Описание знака зодиака Овен

Овен - это первый знак зодиака в гороскопах и лежит он между 0 и 30 градусами небесной эклиптики. Люди, рожденные в период с 21 марта по 19 (20) апреля, являются Овнами. Этот знак зодиака имеет характерный символ ♈, который обозначает рожки. Типичное изображение знака Овен - баран. Несложно догадаться, что представители знака отличаются упертостью характера. Кроме того, типичный Овен очень энергичен и слишком самовлюблен, что может часто проскальзывать в эгоистичном отношении к окружающим. Но мужчины и женщины этого знака все-таки отличаются друг от друга, давайте узнаем, чем именно.

Овен-мужчина

Типичный Овен никогда и никому не даст заскучать, он полон энергии и идей, всегда готов бросаться в омут с головой. У этого мужчины ярое желание быть душой компании, на любой случай у него найдется шутка, но если его чувство юмора не будет оценено по достоинству, то Овен не побоится испортить вечер своими колкими высказываниями, этот эгоист слишком зациклен на себе. Таким же самовлюбленным мужчина-Овен будет и в отношениях с женщиной, чтобы быть с ним надо быть очень сильной личностью и безумно любить своего избранника Овна. Если мужчина почувствует, что он для вас номер один, что вы за ним хоть куда, то в ответ вы получите в 10 раз больше, потому что Овен любит еще сильнее тех, кто любит его.

Овен-женщина

Женщины знака Овен очень амбициозны, большинство из них отличаются живым умом, и успевает делать несколько дел одновременно, при этом везде занимают позицию лидера. На пути к желаемой цели ее ничего не остановит, но все, что она делает, только ради себя, никогда женщина-Овен не будет жертвовать чем-то ради других. То же самое касается и мужчин, она любит их внимание и нуждается в обожании. Причем обожать ее надо во всех проявлениях. Настроение женщины-Овна слишком переменчиво, то она хочет сидеть дома и никого не видеть, то готова отправиться в тур по ночным клубам, поэтому ее избранник будет вынужден подстраиваться под настроение любимой, но в то же время сильные и властные мужчины - это ее слабость. Тем не менее, женщины-Овны очень хозяйственны, обожают детей и никогда не допустят в доме беспорядка или постороннюю женщину (даже если это собственная мама). Помните, когда еда приготовлена, комнаты убраны, и все уроки у детей выучены, женщина-Овен может сорваться к подруге, потому что она так хочет.

Овен-мужчина и Овен-женщина

Овен-мужчина и Овен-женщина: эмоциональная, постоянно конфликтующая, но очень крепкая пара

Совместимость мужчины и женщины знака Овен

Совместимость мужчины и женщины знака Овен в любви

Любовь между двумя Овнами имеет место быть. Окружающим такая пара кажется слишком агрессивной и даже друзья и родственники то и дело ждут, когда два упрямца разбегутся. Тем не менее, сами Овны совсем не планируют разрыв, если каждый нашел в отношениях то, в чем нуждается. Они могут ругаться, бить посуду и выводить друг друга, но на самом деле каждый нуждается в этом выплеске эмоций. Вы не увидите спокойную пару Овна-мужчины и Овна-женщины, эмоции - это всё, чем они живут. И если оба примут решение жить вместе до конца дней, то так тому и быть.

Совместимость Овна-мужчины и Овна-женщины в браке

Брак Овна-женщины и Овна-мужчины напрямую зависит от них самих. Если жена готова признать авторитет мужа, а муж готов боготворить свою избранницу, то этот брак можно считать долговечным. Изобилие эмоций не пугает ни одного, ни другого, если каждый из супругов ищет в жизни некоторое соперничество, то данный союз можно признать идеальным, несмотря на то, что окружающие могут недоумевать, как эти двое уживаются вместе. Самое главное, чтобы сами супруги спустя годы не начали икать уют и покой вне дома.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Овна в дружбе

Эмоциональные и агрессивные Овен-мужчина и Овен-женщина совместимость в дружбе имеют куда больше, чем в любви и браке. Оба, будучи увлеченными одним видом спорта или временем провождения могут проводить вместе часы и сутки. Они одобряют поведение друг друга, в дружбе им легче понять друг друга, чем в любви. Здесь имеет место быть страсть, которая может возникнуть между двумя Овнами, но только в том случае, если оба свободны или кого-то из несвободных не устраивает что-то в отношениях со своей половиной.

Совместимость мужчины-Овна и женщины знака Овен на работе

Каждый из Овнов, мужчина и женщина являются замечательными лидерами в работе. Оба умеют найти правильное решение, успеть за 1 день то, что другие не успеют сделать за неделю. Но главный минус такого партнерства - отсутствие дипломатичности, когда и мужчина, и женщина знака Овен не имеют способности вести осторожные переговоры с партнерами. Тем не менее, тандем Овнов имеет успех в любых начинаниях, вне зависимости от того, являются ли они партнерами или кто-то становится начальником над другим.

Мужчина-Овен и женщина-Овен - очень тяжелые знаки, которые зациклены на себе и своем эго. Тем не менее, оба могут получить друг от друга то, что другие знаки просто не смогут выдержать. Эмоции, страсти, чрезмерная активность и желание успеть всё - то, что движет этими огненными натурами. Два Овна сами решают, строить тандем или воевать друг с другом. Если обоих устраивает положение дел, посторонним лучше не вмешиваться в эти отношения.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях