Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

Трусы для мужчины - это интимный предмет, который обязан сидеть идеально и быть комфортным. Также немаловажен вопрос практичности, полной безопасности и долговечности материала. В данной статье разберем, как выбрать мужские трусы, чтобы приятно удивить любого представителя сильного пола.

Названия мужских трусов

Семейные трусы

Семейники удобны в носке, но совершенно непривлекательны. Правда, на некоторых мужчинах семейные трусы выглядят стильно. Основные достоинства модели - это простой крой, абсолютная свобода движений, приятные ощущения при носке. Нет необходимости четко подбирать изделие по размеру. Небольшое несоответствие в плюс или в минус - не критично. Модель сидит свободно и не вредит здоровью. Главный недостаток - невозможность надевать облегающую одежду с таким трусами.

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

семейные трусы

Боксеры

Трусы боксеры могут сидеть свободно наподобие семейников, либо иметь более облегающий вид. Это вполне комфортная популярная модель, имеющая всем знакомые очертания. В передней части предусмотрен гульфик на пуговках или без таковых. Боксеры нравятся мужчинам, которые не выносят стесняющее движения белье. Данная модель отлично выручит полных, аномально высоких, любителей широких брюк. Область паха оптимально непрерывно проветривается.

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

боксеры

Слипы

Трусы-слипы - это подвид плавок, а еще их иногда называют брифы. Нижнее белье имеет узнаваемый классический силуэт, закрывают гениталии и всю зону ягодиц. Слипы имеют высокий вырез и открывают ноги, этим они существенно отличаются от семейных трусов и боксеров. У слипов может быть высокая, средняя или низкая талия. Трусы хорошо сидят на фигуре, не создают складки. Модель подходит для спортсменов и модников, так как держит и визуально увеличивает гениталии.

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

слипы

Брифы

Мужские брифы будут уместны на любительской тренировке, в них удобно бегать. Модель хорошо подойдет в качестве повседневного нижнего белья. Брифы уместны под любой одеждой, даже обтягивающей. Некоторые отождествляют их с плавками. Трусы не выделяются под зауженными брюками и не сжимают тело. Модель хорошо себя поведет в разных жизненных ситуациях - на свидании или празднике. Современные брифы приятны для тела, имеют широкую резинку и очаровательный дизайн.

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

брифы

Плавки

Мужские плавки - это практически то же, что и слипы, брифы. Далеко не все обожают ходить в плавках, некоторым нежным персонам эти трусы кажутся слишком тесными. Модель нужна тем мужчинам, которые постоянно носят обтягивающие брюки и не выносят, когда нижнее белье просматривается под одеждой. Плавки уместны на пляже и в бассейне. Существуют красивые трусы в форме шортиков. Мужчина, который купается в море и загорает на песке в стильных плавках, всегда будет пользоваться успехом у дам.

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

плавки

Хипсы

Мужские хипсы или хипстеры представлены короткими брифами-боксерами и немного напоминают плавки. Это удобная модель нижнего белья. Если мужчине не подходят слипы-брифы и боксеры-брифы, то они останавливаются на этом промежуточном варианте. Нижняя часть тела выглядит привлекательно в таких трусах, они актуальны для низких и высокорослых, любителей стильного белья. Хипсы лучше сидят на атлетичных и худощавых фигурах. Трусы обычно надевают во время занятий физкультурой и свиданий, вместе с праздничной и офисной одеждой.

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

хипсы

Дайтрес

Трусы Daitres или Дайтерс напоминают боксеры и предназначены для того, чтобы мужчина был здоров и непрерывно чувствовал комфорт. Положение яичек в нижнем белье особое - они не прилегают к телу и не нагреваются, а это почва для нормальной выработки тестостерона. Продуманная повседневная модель трусов включает кармашек, куда помещается мошонка и половой член. Производитель создает преграду из ткани между половым органом и телом, что создает оптимальный температурный режим.

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

Дайтрес

Танго

Модель трусов Танго или Танга - довольно экстравагантная и для некоторых некомфортная. Это открытое белье, не для ежедневной эксплуатации. Минималистичная модель обычно выполнена в оригинальной расцветке, часто широкая плотная резинка отличается по цвету от основной части. Модель представлена двумя треугольниками, которые держатся на резинке. Никакого намека на шорты. В таких трусах не жарко. Особенность модели Танга состоит в том, что она подходит для мужчин с идеальной фигурой. Это белье для особых случаев.

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

танго

Стринги

Невозможно не назвать модель Стринги. Такие трусы максимально открывают ягодицы, так как задняя часть представлена узкой полоской ткани. Это скорее декоративная модель для зрелищ, чем практичная для ежедневной носки. Существует много вариантов дизайна мужских Стрингов - разноцветные, на одну сторону, в виде животных, на плечо. Не для каждого подходят стринги, но у них достаточно много поклонников - это неординарные, творческие и артистичные люди, желающие выделиться и продемонстрировать красоту своего тела.

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

стринги

Трусы больших размеров

К счастью, сегодня люди с нестандартным или тучным телосложением не испытывают сложностей с подбором одежды. То же актуально и для нижнего белья. Можно найти вещи абсолютно любого размера. Стоит обратить внимание на трусы из супер-эластичных тканей, которые могут практически безгранично растягиваться, а значит, придутся в пору мужчине любых габаритов.

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

большой размер

Оригинальные трусы с надписями

Остроумный и запоминающийся юмористический подарок для мужчин - это трусы с надписью. Чаще всего такой декор встречается на нижнем белье в форме боксеров, но можно отыскать и другие модели. Характер надписей - разный, обычно они очень стойкие и не портятся от стирки на деликатном режиме в автомате. Текст может быть дополнены эффектными принтами. Часто на трусы наносится декор, отражающий статус мужчины, его возможности или желания, призывающий к действию. Любой представитель сильного пола будет с гордостью носить уникальные трусы.

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

надпись

Из какого материала изготавливают мужские трусы?

Хлопок

Хлопковые мужские трусы - это эталон комфортного дышащего белья на все случаи жизни. В продаже множество цветов, принтов и моделей. Есть красивые плавки, слипы и очень удобные боксеры, изделия со смешными надписями, ширинкой на пуговках и без таковой. Посадка также бывает разная - низкая, высокая. Хлопок, безусловно, приятен для кожи, не вызывает аллергию, долго служит. Дизайн стильный и не вызывающий. Хлопчатобумажные трусы безвредны для мужского здоровья и позволяют воздуху свободно циркулировать.

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

хлопок

Сатин

Сатин - вполне приятный материал мужских трусов. Ткань состоит из вдвойне сплетенных волокон хлопка. Сатин - гладкий и износостойкий, изготавливается в разных цветовых решениях, по свойствам сочетает шелк и хлопок. Материал не провоцирует аллергию, является прочным, гигроскопичным, легким, сквозь него беспрепятственно проникает воздух, устойчив к сминанию, его можно утюжить. Производится сатин разной плотности.

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

сатин

Шерсть

В продаже можно встретить термотрусы из тонкой шерсти. Материал совершенно не колется, отлично греет, стоит недешево. Основа - это натуральная шерсть животных, возможно, с примесями синтетики для улучшения свойств. Шерстяные трусы - это достаточно редкий товар, по сравнению с хлопковыми и синтетическими. Например, производители используют верблюжью шерсть. Дизайн может быть разным - нейтральные цвета и разноцветные узоры. Такие трусы могут быть сувениром для обогрева в лютые холода.

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

шерсть

Трикотаж

Мужское нижнее белье из трикотажа - это товар с постоянно высоким спросом. Такие изделия популярны неспроста - они действительно очень комфортны и долговечны. Качественному трикотажу не страшны частые стирки, ткань остается яркой и прочной. Из трикотажа часто изготавливаются семейные трусы, они могут иметь ширинку на пуговицах или не иметь. Если трикотаж эластичный, то трусы могут иметь форму обтягивающих плавок.

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

трикотаж

Брендовые мужские трусы

Calvin Klein

Именитый бренд Calvin Klein производит огромное количество стильных и практичных моделей мужского белья. Сильному полу нравятся такие трусы, так как можно подобрать вариант для любой фигуры. Есть белоснежные, черные, синие изделия, с текстовым принтом, удлиненные, в виде плавок и боксеров.

Производитель Calvin Klein отлично выполняет область гениталий, чтобы мужчина чувствовал себя отлично. Особенно хочется выделить удобную широкую резинку, она не давит и в то же время плотно прилегает. Нижнее белье стабильно сидит на теле, не смещается и не сковывает движений.

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

Calvin Klein

Tommy Hilfiger

У производителя Tommy Hilfiger отличная репутация на рынке нижнего белья для мужчин всех возрастов. Предлагаются самые разные модели - есть миниатюрные брифы, свободные трусы-шорты, элегантно облегающие боксеры. В интернет и обычных магазинах широчайшая цветовая гамма, красивые принты. Особенно привлекательны трусы в клеточку.

Шорты и боксеры оснащены ширинкой для удобства мужчины. Трусы продаются по одному изделию или целым набором - в нем несколько изделий разных цветов. Продукция Tommy Hilfiger высокого качества, отличное исполнение всех швов. Белье не портит мужское здоровье и является эстетически привлекательным.

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

Tommy Hilfiger

Armani

Элитные трусы от Armani понравятся любому мужчине. В наличии боксеры, брифы и некоторые другие стильные модели. Преобладают сдержанные принты и нейтральные цвета. Особенно очарователен универсальный вариант Армани - белоснежные мужские трусы. Не менее удачно черное, полосатое и темно-серое белье.

Рекомендуется приобретать трусы Armani комплектами - по 2-3 штуки. Их цена 2000-5000 рублей. Это не дешевые товары, но они наивысшего качества, покажут высокий статус обладателя и будут носиться практически вечно. Вы обязательно влюбитесь в мужское белье премиум-класса от производителя Армани.

Существует много достойных брендов, выпускающих мужское белье хорошего качества. Помните, что действительно качественные вещи не могут стоить слишком дешево.

Мужские трусы - как выбрать по модели и размеру?

Armani

Как определить размер мужских трусов?

Советы по вычислению размера нижнего белья

Все знают, что нижнее белье не принято примерять на себя при покупке. Можно приобретать такие товары в обычных и виртуальных магазинах. Важно знать быстрый и точный способ определения размера, чтобы изделие полностью устроило обладателя и сидело на фигуре безупречно.

Если вы девушка и выбираете белье для своего мужчины, с которым у вас уже есть отношения, то очень легко узнать его размер. Необходимо посмотреть обозначения на его нижнем белье и приобрести новые трусы такого же размера. Лучше взглянуть на несколько ярлычков, чтобы сравнить данные.

При необходимости можно сделать замеры тела. Главные параметры, которые необходимо знать перед походом в магазин за нижним бельем - это обхват талии и обхват бедер. Чтобы сделать замер правильно, вооружитесь сантиметровой лентой и обхватите ей тело.

При замере талии лента должна пролегать там, где находится резинка от трусов. Это самое тонкое место на корпусе или чуть ниже. Чтобы правильно измерить обхват ягодиц, лента должна лежать на самой выступающей части ягодиц. При изменении параметров тела, мужчина должен стоят, не втягивать живот, быть расслабленным.

Для получения самых точных данных о размерах мужского белья, загляните в таблицу, вы можете без труда найти в интернете. В таблице размер определяется исходя из параметров фигуры - обхвата бедер и талии, а также на основании цифрового и буквенного русского размера человека.

Таблица размеров мужских трусов

Можно ориентироваться по следующему списку:

  • 46 размер (S) - талия 72-78 см, бедра 98 см;
  • 48 размер (M) - талия 78-86 см, бедра 102 см;
  • 50 размер (L) - талия 86-94 см, бедра 106 см;
  • 52 размер (XL) - талия 94-102 см, бедра 110 см;
  • 54 размер (XXL) - талия 102-110 см, бедра 116 см;
  • 56 размер (XXXL) - талия 110-118 см, бедра 122 см.

Как видим, в продаже есть великое множество моделей, материалов и брендов мужских трусов. Если знать все особенности выбора этого предмета гардероба, то можно научиться отличать достойные товары с первого взгляда. Главное, чтобы мужское нижнее белье было приятным и дышащим.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (4)

  • граватар
    MissPobeda5 21 декабря, 2017  Ответить

    Мужские трусы должны сидеть на фигуре отлично, если они правильно подобраны. Сейчас в продаже представлено множество разных моделей белья как на женщин, так и на мужчин. Но при покупке мы всегда задаёмся одним и тем же вопросом: какой же размер взять, чтобы вещь удобно сидела. Я всегда придерживаюсь таблицы размеров при выборе трусов.

  • граватар
    Александр 7 октября, 2018  Ответить

    Эластичные модели не сохранят " мужское здоровье ", а лишь завысят температуру и замедлят скорость сперматозоидов. Существует ряд статей о вредоносном влиянии обтягивающих трусов. Для себя я сделал выбор, однозначный - мужские семейные трусы. Обязательно материал - хлопок, и без всякой синтетики, да! Не тянутся, зато органическая безопасность себя дорогого. И Вам советую бренд MOWTHEME, попробовав раз ношу и сейчас! Всем добра)...

  • граватар
    Александр 1 апреля, 2019  Ответить

    Все, что написано - ерунда! Где ссылки на "исследования" "ведущих собаководов" о вреде слипов/стрингов? Автор, приведите пожалуйста! Иначе это бездоказательные утверждения!
    Я уже 10 лет ношу женские трусы. Мужские все выкинул! У них приятный и более тонкий тянущийся материал, хорошо обработанные швы и края (у мужских сшито плохо). Нет ужасных "штанин". Благодаря кружевным вставкам кожа лучше дышит (кто тут беспокоится о "перегреве"?). Нет неудобной ластовицы - зачем это мне? В них намного комфортней (просто несоизмеримо - надо сначала попробовать!) и кожа "не горит" от перегрева (особенно летом). У меня была проблема - все время натирала резинка (не та, которая на поясе), так вот, в женских ее или нет или она мягкая. Я вообще забыл про проблемы. Носите на здоровье. Покупаю сам. А кому это не нравится - проявите, наконец, свой характер - пошлите всех подальше! Не будьте быдлом! Почему женщины могут носить красивое и приятное белье, а вы - нет??? И колготки носите - берегите свое здоровье! Жизнь одна. Всем счастья.

  • граватар
    гость 25 января, 2020  Ответить

    Каждый выбирает то что нравиться ему,а не толпе. Если нравиться и удобно,то носите хоть что,ведь каждый человек индивидуален,понятно что в стаде не будешь выглядеть белой вороной,заклюют. А если не в стаде,то носи что тебе по душе,и пошли все в баню)))

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях