Камни-талисманы для девы женщины

Камни-талисманы для девы женщины

Внушаемые, склонные к решению сразу нескольких задач, и вечно не доводящие до конца свои дела, Девы нуждаются в правильных амулетах. Чтобы подобрать действенный защитный аксессуар, нужно обратиться к эксперту. Для ознакомления рассмотрим возможные камни-талисманы для девы женщины, которые помогают обрести гармонию во всех сферах жизни.

Камень нефрит как талисман девы

Польза нефрита для дев

Нередко люди этого знака комфортно сосуществуют с амулетами из нефрита, так как у них имеется склонность к травмам и болезням, а энергетика камня преумножает физические силы, дарит особую стойкость для противодействия недомоганиям. Постоянное ношение талисмана с полезным камнем зеленого цвета неизбежно приводит к новым достижениям и изменениям в жизни владельца. Иногда к высоким целям приходится двигаться ценой выхода из зоны комфорта.

Камень нефрит для взаимодействия с людьми

Учитывая энергетическую слабость практически всех дев, им обычно сложно противостоять негативу, активно идущему извне. Выбрав удачный талисман с драгоценными вставками, удается защититься от завистников и злых врагов. Девы, ведущие публичную жизнь, нуждаются в таком обереге, это становится их опорой при работе в сложном коллективе. Контакт с камнем помогает подавлять отрицательную энергию и отражать импульсы черной магии.

Нефрит для здоровья и успеха в жизни

Сильный камень меняет личность дев, делая ее более интересной и приближая к совершенству. Замечено, что талисманы, бытовые предметы, украшения – повышают вероятность успеха в любви, появляется регулярная удача в делах. Можно заметить, как нефрит реагирует на перемены настроения хозяина, в напряженные моменты камень может потемнеть. Сдержанные и неэмоциональные девы, редко раскрывающиеся даже при общении с самыми близкими людьми, при помощи нефрита могут смягчить свою душу и добавить себе гуманности. У расчетливой личности может появиться тяга к азарту, такой эффект полезен для развития бизнеса.

Особенности нефрита

Нежелательно совмещать нефрит с золотом потому, что камень утрачивает силу. У целебного минерала красивый окрас в пределах голубой или светло-серой гаммы.

Нефрит для здоровья

Амулеты положительно действуют при заболеваниях почек. Перстни, бусы, кулоны с камнями хорошо подходят для людей, имеющих сердечные заболевания. Именно нефрит рекомендуется представительницам прекрасного пола для того, чтобы приобрести лучшие материнские качества.

Камни-талисманы для девы женщины

нефрит

Камень сердолик как талисман девы

Свойства сердолика

Этот отличный амулет, являющийся подвидом берилла, способствует развитию наилучших качеств личности людей данного знака. При регулярном контакте с сердоликом появляется оптимизм и добродушие в характере. Сердолик – символ любви, что подтверждают многие культуры. Камни-талисманы для девы женщины восстанавливают здоровье, дают мощный приток физических сил, создают стойкое вдохновение. Приземленные девы несколько возвышаются, становятся проницательными, у них обостряется женская интуиция. Положительное свойство талисмана заключается также в укреплении здоровья, даровании вдохновения и предотвращении напрасной растраты силы и времени.

Магическое и защитное действие сердолика

Правильное использование амулетов предупреждает вспышки гнева, улучшает память, добавляет человеку милосердия, помогает развивать ораторский талант, предрасполагает к преумножению богатства и развитию творческого потенциала. Сильный оберег спасает дев от разрушительного воздействия людской зависти, отражает большую часть отрицательной энергии, защищает от порчи, рассеивает ревность, отталкивает черную магию, ненависть, ложь.

Камни-талисманы для девы женщины

сердолик

Камень хризолит как талисман девы

Хризолит для уравновешивания личности

Контакт с хризолитом обучает дев минимальной категоричности, вселяет уверенность в привлекательности личности. Зачастую у людей этого знака возникают препятствия при движении вперед в разных сферах жизнедеятельности, так случается по причине обостренной консервативности. Это качество помогает гармонизировать талисман. Амулеты с камнями обеспечивают правильное интеллектуальное развитие, успешное обретение новых умений, тягу к полезным знаниям. Женщина может в полной мере проявить себя в таких условиях.

Хризолит для успеха в работе

В профессиональной сфере также намечается рост, так как человек перестает опасаться новшеств. Аксессуары с хризолитом отлично подходят таким женщинам, которые трудятся в сфере управления персоналом. Действие камня помогает непринужденно общаться с подчиненными, не страдая от чужих недостатков. Вместо яркой педантичности и некоторого занудства в личности появляется доброжелательность и стремление к порядку во всем.

Камень хризолит для отношений

Для девушек дев нормальна выраженная скромность, хризолит помогает им обрести нежность и мягкость. Если подобрать правильный камень, то отношения с противоположным полом будут выстраиваться успешно.

Камни-талисманы для девы женщины

хризолит

Кроме описанных камней весам можно пользоваться и другими талисманами: агат, соколиный глаз, яшма, изумруд, гиацинт, мрамор, хризопраз, карнелит, топаз, сапфир, малахит, кианит, лазурит, лабрадорит, авантюрин, тигровый глаз, аметист, лунный камень, бычий глаз, горный хрусталь, рутиловый кварц, гранат, халцедон, хризолит, гелиотроп, оникс, цитрин, жемчуг, сардоникс, жадеит.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях