Как выбрать купальник с высокой талией? Фото актуальных моделей

Как выбрать купальник с высокой талией?

С каждым сезоном меняются модели купальников, но мода имеет свойство возвращаться. В нашей статье мы разберем ультрамодные купальники с высокой талией, фото популярных моделей известных брендов и рекомендации по подбору купальника.

Как называются купальники с завышенной талией?

Купальники с завышенной талией появились достаточно давно, за что и обрели название «ретро-купальники». Такое название купальные костюмы получили не случайно. В 50-х годах такие модели считались эталоном стиля и достаточно смелым пляжным нарядом, несмотря на плавки, закрывающие пупок. В этом сезоне винтажные купальные костюмы с завышенной талией особенно актуальны. Фото купальников с высокими плавками пестрят в каждом модном журнале и не оставляют любительниц интересных фасонов без внимания.

Актуальные модели купальников с высокой талией

Среди многообразия моделей купальников с высокой талией мы выбрали наиболее популярные модели этого сезона.

Бандо

Бандо – одна из самых востребованных моделей сезона. Такой тип купальника отличается отсутствием лямок на бюстгалтере. Эта женственная модель купального костюма отлично подходит для миниатюрных девушек.

Как выбрать купальник с высокой талией?

купальник бандо с высокой талией

Танкини

Танкини представляет собой вариацию купальника с завышенной талией, состоящей из комплекта трусиков-шорт высокой посадки и укороченной майки. Это самый закрытый вариант раздельного купальника. Модель купального костюма очень популярна среди беременных женщин, которым противопоказаны открытые лучи солнца.

Как выбрать купальник с высокой талией?

купальник танкини с высокой талией

Бюстье

Купальник-бюстье с завышенной талией имеет верх, в виде короткого топа с вшитыми внутри косточками для сохранения формы. Некоторые дизайнеры выпускают такую модель купальника в сочетании с юбкой-шортами завышенной посадки. При правильном подборе аксессуаров, купальник-бюстье можно использовать в качестве наряда на пляжную вечеринку, дополнив образ широкополой шляпой, очками и контрастными бусами.

Как выбрать купальник с высокой талией?

купальник бюстье с высокой талией

Как подобрать купальник с завышенной талией?

Купальник необходимо подбирать, учитывая особенности фигуры. Выясним, кому идут купальники с завышенной талией и как выбрать подходящую модель.

Ретро-купальник для пышных форм

Отметим, что купальник с высокой талией для полных и пышных форм – просто идеален. Широкие трусики умело маскируют недочеты фигуры, утягивая неидеальные бедра и ягодицы. Высокая посадка плавок скрывает живот, действуя как коррекционное белье. Купальный бюстгалтер подтягивает грудь, создавая женственные изгибы без намека на вульгарность.

Как выбрать купальник с высокой талией?

купальник с высокой талией для полных девушек

Как подобрать купальник на широкие бедра?

Если вы являетесь обладательницей трапецевидного типа фигуры с широкими бедрами, важно выбрать правильную модель винтажного купальника. К примеру, трусики должны быть темнее верха, это поможет визуально уменьшить объем бедер. Ни в коем случае не стоит выбирать цветастые и животные принты. В идеале низ купальника должен быть однотонным. Верхняя часть купального костюма допускает небольшой пуш-ап или объемный декор. Так вы скорректируете фигуру пропорционально, зрительно увеличив объем груди.

Как выбрать купальник с высокой талией?

купальник с высокой талией для девушек с широкими бедрами

Как подобрать купальник на массивый верх фигуры?

Женщинам с узкими бедрами и массивной верхней частью тела лучше присмотреться к моделям купальников с частичным принтом. Например, верх купального костюма лучше выбирать однотонной расцветки, без пуш-апа, декоративной бахромы и рюш. А вот купальные плавки стоит подобрать с мелким или средним узором. Дополнительно, низ купальника может быть украшен поясом или металлической фурнитурой. Таким образом, узкие бедра визуально прибавят объем, гармонично сбалансировав силуэт.

Как выбрать купальник с высокой талией?

купальник с высокой талией для девушек с большим размером груди

Плюсы и минусы купальников с высокой талией

При выборе винтажного купальника с высокой талией необходимо руководствоваться не только особенностями фигуры, но и учесть все плюсы и минусы данных моделей.

Преимущества ретро-купальников

Основным преимуществом ретро-купальника является способность умело маскировать недочеты фигуры и дефекты. Особенно это подходит женщинам после родов. Высокая талия плавок способна скрыть живот и послеродовые швы. Также раздельные купальники можно комбинировать с разными комплектами, создавая свой неповторимый образ.

Как выбрать купальник с высокой талией?

купальник с высокой талией маскирует дефекты фигуры

Как выбрать купальник с высокой талией?

купальник с высокой талией подходит женщинам, которые не успели восстановиться после родов

Как выбрать купальник с высокой талией?

купальник с высокой талией помогает спрятать послеродовые швы и растяжки на животе

Как выбрать купальник с высокой талией?

купальник с высокой талией скрывает полный живот

Недостатки купальников с завышенной талией

Самый распространенный недостаток моделей купальников с завышенной талией – это отсутствие ровного загара. Большая часть поверхности тела скрыта от солнечных лучей под купальным костюмом. Поэтому, если вы хотите равномерный загар, то лучше отдать предпочтение более открытым моделям. Еще один из минусов завышенных плавок кроется в неудобстве их использования женщинами с объемной зоной живота. При движении верхняя часть плавок скатывается, доставляя дискомфорт. В таком случае рекомендуется обратить внимание на купальники с завышенной талией для полных женщин. Благодаря уплотненной широкой резинке в районе талии, купальные плавки надежно фиксированы.

Как выбрать купальник с высокой талией?

купальник с высокой талией не позволяет зарагу лечь равномерно по всему телу

Как выбрать купальник с высокой талией?

купальник с высокой талией противопоказан женщинам с очень большим животом

Как выбрать купальник с высокой талией?

черный купальник с высокой талией

Как выбрать купальник с высокой талией?

ретро купальник с принтом

Как выбрать купальник с высокой талией?

ретро купальник с декором на поясе

Как подобрать купальник по своему цветотипу?

Правильно подобранный цвет купальника может преобразить вас внешне, подчеркнув выгодные особенности вашей фигуры и умело скрыв недостатки.

Летний цветотип

Обладательницы такого цветотипа имеют бронзовый цвет кожи, теплый оттенок волос и зелено-голубые глаза. Женщинам такой внешности подходят пудрово-розовые оттенки, весь цветовой спектр голубых, зеленых и фиолетовых цветов.

Как выбрать купальник с высокой талией?

голубой купальник с высокой талией

Зимний цветотип

Женщины с зимним цветотипом внешности отличаются контрастностью: темные волосы, светлая кожа и ярко-зеленый или карий цвет глаз. К такой внешности идеально подойдут белые и черные купальники, а также бордовые, синие и красные оттенки.

Как выбрать купальник с высокой талией?

белый купальник с высокой талией

Осенний цветотип

Представительницы осеннего цветотипа имеют золотисто-рыжий оттенок волос, зеленые глаза и кожу оливкового цвета. С таким типом внешности хорошо подходят вся гамма коричневых, бежевых и зеленых цветов.

Как выбрать купальник с высокой талией?

купальник с высокой талией в зеленых тонах с растительным принтом

Стоит заметить, что у медийных лиц и светских обозревателей купальники с высокими плавками не пользуются спросом. Это говорит о том, что такие модели купальных костюмов требуют тщательного подбора и умения преподнести их в свет.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (3)

  • граватар
    ЛуизаЛу 26 апреля, 2017  Ответить

    Помню в первый год после родов, когда мы поехали на море, я долго выбирала себе купальник с высокой талией. Во-первых, ассортимент этих моделей купальников в магазинах весьма скуден, так как они не пользуются постоянным спросом, а во-вторых, не каждый купальник с высокой талией одинаково хорошо смотрится. В итоге я выбрала купальник, с прорезями по бокам, такой, как на фото (в чёрном цвете).

  • граватар
    Sofyshka21 26 апреля, 2017  Ответить

    Я думаю, что модели купальников с высокой талией хорошо подойдут тем женщинам, которые недавно рожали и немного располнели. Но нужно при выборе учитывать и то, какой цвет лучше будет смотреться на фигуре. В этой статье представлено много разных фасонов и можно предварительно всё рассмотреть и подумать.

  • граватар
    БастиндаОз 26 апреля, 2017  Ответить

    Купальник с высокой талией - это как раз то, что мне нужно. Я не толстушка, фигура довольна подтянутая, но вот на животе после родов остались яркие растяжки. Вряд ли они когда-то пропадут, я на это и не рассчитываю. Хочется скрыть их от посторонних глаз. Один купальник я купила слитный, а второй хочу купить с высокой талией, это поможет скрыть мой недостаток.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях