Как вести себя, чтобы мужчина влюбился?

Как вести себя, чтобы мужчина влюбился?

Когда мужчине нравится женщина, он обязан добиться ее внимания ухаживаниями, а вот как вести себя, чтобы мужчина влюбился, известно не всем. Часто бывает, представительницы прекрасного пола первыми обращают внимание на молодых людей. Одни девушки сразу знают, что делать, а другие мучаются в сомнениях, стоит ли подходить первой, а если нет, то как обратить на себя внимание? Из данной статьи вы узнаете, какая тактика поведения с мужчиной будет успешной, чтобы он в вас влюбился.

С чего начать завоевание мужчины?

Мужчина любит глазами - известный факт. Еще одна золотая фраза - никто не полюбит тебя, пока ты не полюбишь себя. Именно поэтому в стремлении завоевать мужчину надо начать с себя. Давно ли вы были в салоне красоты? Когда последний раз надевали каблуки? И вообще есть ли в вашем гардеробе туфли и платья или они уже давно позабыты в пользу удобных и комфортных джинсов и кроссовок. Давайте разберемся во всем по порядку.

Какая внешность привлекает мужчин?

Начать надо с того, за что можно вас полюбить? Безусловно, умение готовить, терпеливость и прочие черты вам пойдут на пользу, но уже в отношениях с мужчиной, но первое впечатление создает именно внешность, как бы там ни было. Внимательно присмотритесь к себе - в каком состоянии ваша кожа, волосы, ногти. Возможно, стоит тонизировать кожу, избавиться от прыщичков и покраснений, которых вы стесняетесь, но заняться этим все время некогда. Сходите в парикмахерскую, возможно давно пора освежить цвет волос или сделать стрижку. Маникюр также необходим вам, ведь опрятные женские руки - это визитная карточка представительниц прекрасного пола. Если нет возможности делать дорогие процедуры, существует много способов улучшить свою внешность в домашних условиях с помощью кремов, масок и хотя бы 2 часов в выходные, которые необходимо посвятить себе любимой. Все это должно войти в привычку - быть ухоженной. Мужчины всегда чувствуют, всегда ли женщина следит за собой или это разовые походы в салон красоты 1 раз в год.

Создание собственного стиля для успеха у мужчин

Немаловажным будет то, каков ваш гардероб. Безусловно, современная мода неоднозначна и позволяет женщинам быть и экстравагантными, и спортивными. Ваша задача - найти свой стиль, подчеркнув достоинства и скрыв недостатки. Любую фигуру никогда не испортит платье - в вашем гардеробе обязательно должно быть платье такого фасона и цвета, которое идеально на вас сидит и при этом не доставляет дискомфорта. То же касается и обуви - не обязательно всегда ходить на шпильках, но что бы ни было надето на ногах, должно соответствовать вашему стилю и настроению.

Если в вас есть «изюминка», стоит отталкиваться от этого. Широкая улыбка, высокий рост или шикарные волосы - что-то из этого, а может и нечто иное есть в вас, чего нет у других. Если у вас широкие бедра - носите платья, неровные зубы - научитесь улыбаться без оскала. Стоит уделять этому особое внимание, ведь мужчины любят запоминающихся женщин и в большинстве случаев видят манящую загадку в том, что вы пытаетесь скрыть, что в итоге ваши недостатками становятся достоинствами и отличительными чертами.

Когда мужчина видит ухоженную и красиво одетую женщину, он не сможет не обратить на нее внимания. Как только вы сделаете свою внешность и гардероб привлекательными и подчеркнете свою индивидуальность, мужчина вашей мечты точно не оставит вас незамеченной.

Как вести себя, чтобы мужчина влюбился?

Как вести себя, чтобы мужчина влюбился: грамотно и ненавязчиво флиртовать, проявлять заботу, демонстрировать тонкое чувство юмора и симпатию к нему, внимательно слушать все рассказы, поддерживать интересные разговоры

Как установить контакт с мужчиной вашей мечты?

Безусловно, одной внешности недостаточно, чтобы мужчина влюбился. Рано или поздно он захочет с вами заговорить, а, может быть, вы решитесь подойти к нему (но делать это надо максимально ненавязчиво). Необходимо установить не только визуальный, но и словесный контакт. Не важно, кто подойдет первым, но вы должны помнить, что навязываться мужчине - дурной тон. Просьба о помощи, ненавязчивый вопрос о погоде или любая нейтральная тема для разговора - отличное начало, чтобы обратить на себя внимание. Иногда даже обычного «привет» будет достаточно, чтобы зацепить его и мужчина сам завяжет разговор.

Советы как общаться с мужчиной и заинтересовать его

В общении с мужчиной, которому вы хотите понравиться стоит помнить о простых, но очень важных правилах:

  1. Никогда не навязывайтесь мужчине, если он занят, значит лучше найти другое время для встречи.
  2. Старайтесь больше слушать, чем говорить, тогда ему станет интересно самом расспросить вас об увлечениях, работе и т.д.
  3. Если вы нашли общую тему для разговора, то поддерживайте ее, это максимально сблизит вас и мужчину, которого вы хотите влюбить в себя.
  4. Старайтесь не зацикливаться на своей цели, а общаться и с другими, как истинный самец ваш мужчина не потерпит конкуренции и скорее всего сам первый будет к вам подходить, чтобы завоевать ваше внимание.
  5. Не скрывайте своей симпатии к мужчине, но не стоит при этом действовать первой, зная, что он симпатичен даме, истинный джентльмен первый проявит инициативу, будьте терпеливы.
  6. Юмор и жизнерадостность ценится мужчинами больше, чем умные советы по жизни.
  7. Старайтесь ближе общаться с его окружением, так вы узнаете о нем намного больше, чем при личном разговоре с понравившимся мужчиной.

Кроме того, правило золотой середины ваш помощник номер один. В любой ситуации главное не перегибайте палку, старайтесь интуитивно чувствовать, что стоит делать, а чего не стоит, мужчинам нравится загадка, но и тройная стена из брони не заставит его долго и упорно добиваться вас.

Итак, даже если вы не знаете, как вести себя, чтобы мужчина влюбился, перечисленные советы точно помогут вам обратить на себя внимание. Если же, к сожалению, ваш избранник никак не проявляет инициативы, стоит задуматься, нужен ли вам такой спутник по жизни. Достойный и по-настоящему влюбленный мужчина обязательно отметит в вас то, что не видят другие. Как только вы начнете любить и достойно преподносить себя, ваша вторая половинка обязательно появится на пути.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (2)

  • граватар
    Ульянчик0611 24 ноября, 2016  Ответить

    Больше всего в статье понравился самый первый совет - никто не полюбит тебя, пока ты сама не полюбишь себя. И эта мысль должна быть основной, когда решаешь как правильно нужно себя вести, чтобы понравиться мужчине.
    Целостная личность всегда привлечет достойного мужчину, при этом не придется даже использовать различные ухищрения.
    С чем еще согласна, так это с тем, что женщине, конечно, необходимо следить за собой и выглядеть ухоженной.

  • граватар
    Lubava75 26 ноября, 2016  Ответить

    Основное правило в отношениях с мужчинами - это никогда не быть слишком навязчивой, пусть он сам вам назначит встречу и куда нибудь пригласит. Конечно же ещё нужно за собой ухаживать, выглядеть всегда отлично. Нужно знать, какой тип женщин нравится мужчине и исходя из этого делать вывод, есть ли у вас шанс или нет.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях