Как вернуть мужа в семью: советы и способы по возвращению мужа домой

Как вернуть мужа в семью?

Потерять любимого человека – всегда очень тяжело и болезненно. Если вас бросил муж, то стоит разобраться с причинами такого события. В данной ситуации очень много зависит от вашего поведения – всегда нужно бороться за свое счастье и прилагать к этому немало усилий. Если вы любите этого человека, то игра стоит свеч. Надеемся, что наши советы помогут вам понять, как вернуть мужа в семью и возродить прежнюю любовь.

Чего делать не стоит для примирения с мужем?

Уход мужа из семьи провоцирует многих женщин на необдуманные поступки, которые могут только усложнить сложившуюся ситуацию. Если вы твердо намерены вернуть любимого мужа, то запомните, чего делать не стоит.

Надоедать звонками

Мужчины не любят, когда их атакуют повышенным вниманием. Чего точно делать не стоит, так это поджидать его после трудового дня у работы, постоянно звонить по поводу и без, писать сообщения и тому подобное. Такое поведение точно не сблизит вас с супругом и вернуть его станет еще сложнее. Не навязывайтесь.

Мстить его любовнице

Если муж ушел к любовнице, то не надо за ней охотиться. Обиженная женщина способна на многое, её чувства уязвлены и беды не избежать. Уважающая себя женщина никогда не будет следить за любовницей мужа, угрожать ей или и вовсе выходить на открытый конфликт. При таком поведении самооценка мужа только повысится, а вот вы свою значимость в его глазах точно потеряете.

Оскорблять мужа

Как бы вам не сделал больно ваш супруг, не нужно его оскорблять. Агрессия с вашей стороны лишь оттолкнет его, и о примирении в таком случае и речи быть не может. Будьте выше этого.

Манипулировать детьми

Это худшее, что вы можете сделать. Дети не виноваты в ваших разногласиях. От того, что муж перестанет с ними видеться, вы сделаете хуже не ему, а детям. К тому же вы рискуете испортить с ними отношения.

Сохраняем самообладание

Если муж ушел из семьи, то постарайтесь сохранить спокойствие. Не надо устраивать ему истерик или давить на жалость, кричать и устраивать слезный «потоп». Как говорится, слезами горю не поможешь. Вместо этого потратьте свою энергию на обдумывание, как вернуть мужа в семью.

Не выносите сор из избы

Худшее, что вы можете сделать, это обсуждать ситуацию и выставлять мужа в негативном свете перед вашими родными и близкими. Помните, что это не красит вас, а вот обидные слова обязательно могут найти своего адресата, и тогда план по возвращению мужа точно не сработает.

Усмирите свое любопытство

Если причиной ухода мужа из семьи является другая женщина, то не старайтесь разузнать о ней как можно больше. Роль следопыта точно не для вас, да и зачем оно нужно? Вместо того, чтобы сравнивать себя с ней, уделите внимание себе и своей внешности, разнообразьте свой досуг. В книге «Как вернуть мужа и сохранить семью» можно ознакомиться с правилами поведения бывшей жены.

Как вернуть мужа в семью?

Возвращение мужа в семью: не стоит постоянно звонить и предъявлять претензии, оказывать давление и оскорблять, напротив нужно заняться собой и разобраться в чувствах

Советы психологов как вернуть мужа в семью

Казалось бы, еще вчера вы были идеальной парой и с полуслова понимали друг друга. Но постепенно в отношениях появилось напряжение, частые ссоры, скандалы, взаимные упреки. В не самый удачный день от вас уходит муж. В чем причина такого поведения?

Прежде чем ответить на этот вопрос, проанализируйте причины ваших с мужем недомолвок. На пустом месте огня не бывает, в разрыве отношений всегда виноваты оба. Как пережить расставание и вернуть мужа? Думаем, что советы психологов точно могут вам помочь.

Разберитесь в себе

В первую очередь определите для себя – хотите ли вы возвращать мужа обратно в семью? Что движет вашим желанием это сделать? Некоторых женщин пугает одиночество и страх остаться одной, у других – чувство ущемлённого достоинства, удар по самолюбию, у третьих – привычка быть рядом, а вовсе не чувства. Но если вами все же движет любовь, то боритесь за отношения. Единственное, чего не советуют делать психологи – это сохранять семью ради детей даже тогда, когда воссоединение невозможно. Дети должны жить в любви и гармонии, даже если при этом мама и папа будут счастливы в других семьях.

Дайте мужу свободу

Не удерживайте мужчину, если он решил уйти от вас. Вернуть мужа в семью можно даже от любовницы при условии, что вы не будете держать его силой и надоедать своим вниманием. Предоставьте супругу самому выбирать, кто для него дороже и почему. Подобная свобода поможет ему понять, хочет ли он создавать отношения с другой женщиной, либо семья для него важнее. Не бойтесь дать ему время на раздумье.

Работайте над собой

Постарайтесь отнестись к уходу мужа как временному разрыву и используйте это время для себя. Поверьте, что красивых и ухоженных женщин, рьяно чем-то увлекающихся, редко бросают. Увидев, что у вас все хорошо и без него, супруг задумается – стоит ли вас упускать. Одно дело - страсть на стороне, другое – отношения с вами, общие дети и прошлое.

Налаживаем интимную жизнь

Если вы узнали, что муж ушел к любовнице, то одной из причин может быть неудовлетворенность вашими интимными отношениями. Разнообразьте вашу сексуальную жизнь, привнесите в неё что-нибудь новое. Да, это будет непросто, особенно после измены мужа. Но если между вами еще есть чувства и шанс на сближение – используйте его.

Проведите время вместе

Лучше всего проводить с мужем как можно больше времени. Для этого проведите вместе уик-энд, сходите в ресторан, кино, театр, прогуляйтесь – способов масса. Наедине вам удастся поговорить, обсудить свои отношения. Возможно, вместе вспомнив, как все у вас начиналось, вы вновь поймёте, как дороги друг другу.

Флирт на стороне

Когда муж уходит из семьи, женщина чувствует себя разбитой и никому ненужной. Это сильно ударяет по самооценке и чувству собственного достоинства, может начаться депрессия.

Выйти из этого состояния вам поможет легкий флирт с другими мужчинами. Сходите с подругой в клуб или караоке-бар, где вы сможете расслабиться и надеть самый свой красивый наряд. Не бойтесь внимания к себе со стороны других мужчин. Увидев, что вами могут интересоваться другие представители противоположного пола, от плохого настроения не останется и следа. К тому же, вашему супругу будет полезно немножко поревновать.

Забудьте старые обиды

Если вы решили возобновить отношения с вашим супругом и вернуть его в семью, то психологи советуют забыть все плохое. Самый лучший выход из ситуации – начать новые отношения. Не надо напоминать супругу об его уходе из семьи, сделайте вид, что ничего не было. Упоминание о прошлом будет только раздражать вашего мужа.

Не прерывайте с мужем отношения после его ухода

Даже если так случилось, что муж ушел из семьи, а вернуть его не получается, или нет желания – не рвите с ним отношения. Этот совет особенно актуален для пар с общими детьми. Постарайтесь сохранить с ним дружеские отношения, ведь ваш супруг – отец ваших детей, и он им нужен не меньше, чем они ему. Будет прекрасно, если они будут проводить время вместе и часто видеться. Возможно, ваши дружеские отношения рано или поздно снова перейдут в близкие. Это не исключено.

Как вернуть мужа в семью?

Примирение с мужем: радостное событие в жизни семьи (если есть взаимная любовь, нужно всеми силами пытаться сохранить позитивные отношения)

Как вернуть мужа в семью молитвами?

Если вышеперечисленные советы не дали должного результата, и муж в семью так и не вернулся, то попробуйте прибегнуть к другим способам. У молитвы есть огромная сила самовнушения. Если вложить в неё всю свою боль и душу, то она может быть услышана. Помните только о том, что даже самая сильная молитва на возврат мужа не является 100%-ной гарантией того, что он вернется. Но как попытка это сделать имеет место быть.

Молитвы Пресвятой Богородице

«Каждый день Солнце рано встает и ходит по небосводу, не может найти место себе. Ты, (имя любимого), как Солнце, ходишь один и тяжело тебе без меня. Услышь мою молитву, (имя любимого), вернись в свой дом. Аминь».

«Боже мой, только ты можешь мне помочь и услышать мои мольбы. Прошу тебя только об одном, чтобы счастлив был, (имя любимого), пусть вернется он в дом родной и будет все как прежде. Он любимый мой, и жить мы с ним будем душа в душу. Аминь.»

Молитва Матронушке

Эту молитву следует произносить каждый день по несколько раз. Считается, что только тогда она будет очень эффективной.

«Святая наша Матронушка, уповаю надеждою на помощь твою. Помоги моему любимому, (имя супруга), дом найти свой. Пусть домом будет семья наша, в которой царила любовь. Уж если суждено нам быть вместе, то помоги нам воссоединиться. Уж коли нет – дай силы отпустить его и найти счастье свое с другим человеком. Уповаю на силы твои. Аминь».

Как вернуть мужа при помощи магии?

Если самой вернуть мужа не получается, то можно прибегнуть к помощи специалистов. Сразу оговоримся, что привороты и заговоры на возвращение мужа являются ненаучными и недоказанными методами. Прибегать к ним лучше в самом крайнем случае.

Лучше всего приворот на мужа или заговор делают маги, используя специальные, только им известные обряды и ритуалы. Многие из них обещают вернуть мужа за один день, причем чтобы его приворожить зачастую достаточно одной фотографии. Данный обряд стоит недешево, потому мы рассмотрим несколько способов бесплатно и быстро вернуть мужа самой в домашних условиях.

Приворот мужа по фото

Возьмите фотографию вас и мужа, расположите их на столе перед собой. Мысленно представьте себя рядом со своим мужем, затем на фото мужчины напишите свои данные (дата и год рождения), а на своем фото – данные супруга. Далее фото сложите лицом к другу и сшейте уголки красной нить. Во время обряда приговаривайте: «Вместе быть нам суждено, нитью крепкой мы соединены на веки веков. Пусть счастье в дом наш вернется и не уходит. Да будет так». Затем оба фото положите в конверт, запечатайте его и храните в потайном месте подальше от чужого глаза. Ритуал приворота лучше всего проводить ночью.

Приворот мужа на расстоянии

Для этого обряда необходимо найти личную вещь вашего супруга, еще не стираную, хранящую его запах.

Приготовьте заранее воду в тазу, ополаскивайте в ней вещь мужа со словами: «Как рубашка высохнет, так мой милый вспомнит обо мне. Стираем все плохое, пусть в семью вернется любовь. Аминь».

Сильный приворот на мужа, ушедшего к любовнице

Приворот от любовницы можно использовать, если на горизонте есть соперница. Если, несмотря на измены, вы решили вернуть в семью гулящего мужа, то вам понадобится его фото. Ночью сядьте перед зеркалом, возьмите фотографию супруга, затем нужно зажечь свечи и налить святую воду в стакан. Далее необходимо сказать следующее:

«Водичка, забери с, (имя мужа), и с меня грехи наши, пусть наши души очистятся от плохих помыслов. Очень люблю мужа своего, (имя супруга), тяжело мне без него живется. Увела его соперница, нет счастья в нашем доме больше. Пусть ей будет тяжело, пусть места себе не находит от угрызений совести. Молю об одном – чтоб отпустила она его ко мне обратно в семью, прощу ему тогда все измены. Супруга я ему законная, клятву верности мы друг другу давали, пусть счастье к нам вернется. Аминь».

После этих слов наутро заговоренную воду следует отнести в лес и полить ею сухое дерево со словами: «Как ты, деревце, расти перестало, так и пусть в сопернице моей чувства к мужу моему угаснут. Аминь».

Если до появления любовницы у вас в отношениях с супругом все было хорошо, то может соперница приворожила его? Узнать, есть ли приворот на муже, можно. Он начинает странно себя вести, резко перестал обращать на вас внимание, стал груб и резок. Если эти моменты появились на ровном месте, то, возможно, ваша соперница обратилась к магии. Привороженный муж становится словно другим человеком. Если чувствуете что-то неладное – обратитесь к ведунье. Приворот можно снять, но потребуется защита от него в виде некоторого талисмана. Помните, что приворот не всегда может быть с добрым умыслом.

Заговоры на возврат мужа в семью

Экстрасенсорика – неточная наука. Она не может вернуть вам любимого. Но если вера в её силы очень велика, то можно прибегнут к заговорам. Изучив форумы в интернете, видео с обрядами и массу отзывов от брошенных жен относительно магии, мы отобрали самые эффективные способы вернуть мужа в семью с помощью заговора.

Заговор на одежду

Купите белые нитки, придите домой и возьмите любую одежду мужа. Лучше всего подойдет рубашка. Возьмите нитку с иголкой и начинайте делать с обратной стороны вещи небольшие стежки. При этом приговаривайте следующие слова: «Нитка за иголкой, стежочек за стежком. Так и милый по дорожке домой воротился. Сладко жить мы снова будем, все обиды позабудем. Аминь».

Обряд нужно выполнять вечером на растущую Луну.

Заговор на обручальное кольцо

Многие маги и экстрасенсы наделяют обручальное кольцо большой силой, и это неслучайно. Кольцо считается символом любви, семьи и брака, потому обряды с ним называют самыми сильными.

Для ритуала нам нужны святая вода и стакан. В полночь налейте него святую воду, опустите туда обручальное кольцо. После надо выпить воду, а кольцо надеть на безымянный палец. Данный ритуал поможет вам вернуть ушедшего мужа в семью довольно скоро.

Любые манипуляции со святой водой очень эффективны. Не прибегайте к заговору или привороту, если вы очень обижены или злы на вашего мужа, иначе они будут иметь обратный эффект и даже навредить супругу.

В заключение хотим сказать, что магия, гадания на картах и другие ненаучные ритуалы – последнее, что следует сделать в попытках вернуть мужа в семью. Самым мудрым и правильным будет отпустить вашего мужа, если его чувства к вам угасли. Поверьте, попытки сохранить свое счастье увенчиваются успехом в том случае, если есть любовь. Будьте счастливы!


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (6)

  • граватар
    Вики997 28 февраля, 2017  Ответить

    Не существует универсального способа, чтобы вернуть мужа в семью, тут, как и в любом обострении, главное - профилактика. В данном случае - не допускать такого стечения обстоятельств всеми средствами, ценить и беречь свою семью. Если же разлад уже случился, муж ушел, любовь потеряна, то никакие привороты и магические обряды, увы, не возвратят былых чувств.

    • граватар
      Катюша 28 февраля, 2017  Ответить

      Согласна, в заговоры только школьницы могут верить.

  • граватар
    NataMio 1 марта, 2017  Ответить

    Вернуть мужа в семью может показаться кому то бесполезной затеей. Попытаться надо, но в первую очередь разобраться в себе не помешает и подумать о причине случившегося. Если мужчина ушёл, значит ему так лучше и вряд ли на него подействуют уговоры вернуться. Должно пройти какое то время, чтобы понять как людям жить дальше.

  • граватар
    БастиндаОз 1 марта, 2017  Ответить

    Как вернуть мужа в семью и главное, зачем??? Если он ушел, значит ему дома плохо, а где-то лучше. Ужасная ситуация, для меня безвыходная просто. Если нет совместных детей, то не стоит возвращать ушедшего. Ради детей, да, я согласна, многое можно простить, но след все равно останется, простить полностью не получится. Крепкий брак на руинах не построишь...

  • граватар
    MiMi 27 марта, 2017  Ответить

    Я верю в магию. Потому что мне в моей любовной драме помогла маг (или магиня?) Гущева.

  • граватар
    Дарина 21 марта, 2019  Ответить

    Главное оружие - это не стать жертвой, не унижаться перед ним раз ушел. Ушел? Окей! Как бы ни было больно внутри - не звонить и не псать. Просто попытаться забыть, заняться чем-нибудь, вспомнить друзей, или сходить на свиданку. ВСЁ что угодно. Когда женщина начинает жить своей жизнью, мужчина начинает вспоминать и думать о ней. Ему же интересно, почему она не плачет и не звонит, почему не страдает? А если он увидит или узнает, что у женщины есть поклонник или роман - ВСЁ, ждите от него вестей))) Пишу и смеюсь, ведь у меня было с мужем все именно так. Тут главное правильный подход. Если сделать по умному, то вернется муж как миленький. Только другой вопрос, а нужен ли он уже будет? Это решать каждой женщине самостоятельно)) Все эти "фишки" как вернуть мужа я узнала от психолога Деличева Данила, а точнее из его курса как вернуть мужа. Делала я все четко так как он рекомендует, и муж через 3 месяца сам попрасился вернуться)) И никакой магии, заметьте!

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях