Как отомстить любовнице мужа: умные способы отвадить любовницу

Как отомстить любовнице мужа?

Известие о том, что у мужа на стороне появилась другая женщина, безусловно повергает в шок. В такой ситуации надо воззвать к разуму и подумать – почему так произошло? Наличие соперницы побуждает женщину действовать несколькими способами – уйти от мужа, попытаться поговорить с ним, или же сделать вид, что вам ничего не известно. В последнем случае женщиной зачастую движет желание мести. Как отомстить любовнице мужа – именно об этом и пойдет речь в нашей статье.

Что делать в случае измен мужа?

Прежде всего мы дадим несколько дельных советов о том, как измену мужа пережить.

Не зацикливаться на случившемся

Да, измену мужа простить непросто, но вас этого делать никто не заставляет. Постоянные мысли о разлучнице только будут портить вам настроение, а план мести так и останется в голове. Постарайтесь занять все свое свободное время другими делами. Если муж ушел из семьи – не держите, а если простили – никогда не напоминайте.

Не бросайтесь в крайности

Под действием эмоций преданная женщина может натворить кучу дел и, к сожалению, нередки случаи нарушения закона. Поверьте, устранение обидчицы противозаконными способами не принесет Вам удовлетворения, оно лишь добавит проблем. Вместо этого подумайте над тем, как отвадить от мужа наглую особу, посягнувшую на Ваше семейное счастье.

Не ищите сложных путей

Если Вас обуревает желание мести, то прежде всего остудите свой пыл. Месть не должна стать Вашей навязчивой идеей. Отомстите и забудьте о разлучнице – негатив и внутренняя злоба будут Вас только разрушать изнутри.

Уделите время себе

Как ни странно, но этот, на первый взгляд, простой способ, на деле оказывается самым действенным. Ухаживайте за собой, красиво одевайтесь, купите новое нижнее белье. Муж обязательно заметит перемены к лучшему, и у него не будет желания искать кого-то на стороне.

Как отомстить любовнице мужа?

Месть любовнице мужа: несколько мелких пакостей в адрес любовницы будут в рамках закона и несильно потревожат ее, зато дадут невероятное чувство спокойствия и удовлетворения жене

Как красиво отомстить любовнице мужа?

Для этого есть несколько умных способов.

Если разлучница не знает вас в лицо

Наш совет может звучать непросто, однако, красивая месть требует с вашей стороны определенных жертв. Познакомьтесь с соперницей, завладейте её доверием и подружитесь. Поверьте, вас обязательно сведет случай, при котором состоится Ваше знакомство. Узнав, что у мужчины есть семья, любовница сама оставит вашего супруга. Ну или как минимум ей будет очень неловко.

Зная её адрес, на двери можно написать неприличное выражение. Либо подослать людей, разносящих рекламу и проводящих опросы по квартирам. Пусть они ходят к ней почаще.

Если разлучница знает вас в лицо

Здесь может быть несколько вариантов.

Вариант 1

Попробуйте выяснить, есть ли у любовницы мужа бывший супруг или просто бывший молодой человек, познакомьтесь с ним. Ваша задача сделать так, чтобы разлучница увидела, как Вы мило флиртуете с ним. Любовницу это определенно сильно заденет.

Вариант 2

Почаще попадайтесь на глаза сопернице. Это – безобидная месть, однако, приятного в этих встречах мало.

Вариант 3

Попробуйте сократить свободное время мужа, делегировав ему часть домашних обязанностей. К примеру, в выходные запланируйте поездку в гости, по магазинам, в другой город на экскурсию. Если в семье есть дети, пусть Ваш муж сидит с ними как можно чаще, а Вы тем временем займитесь своими делами. Будет идеально, если на работе представится длительная командировка – обязательно езжайте, а детей оставьте мужу.

Вариант 4

Этот способ отомстить подходит, если соперница работает вместе с Вами. Сделайте все возможное и невозможное, чтобы стать на уровень выше её по карьерной лестнице. Лучшая месть любовнице мужа – быть её начальницей.

Если разлучница замужем

Если она, любовница мужа, замужем, то лучшее, что Вы можете сделать из мести – познакомиться с её второй половинкой и обворожить её. Даже самые крепкие семейные отношения могут пошатнуться, когда на горизонте маячит перспектива ни к чему не обязывающей интрижки с чужой женой. Многие пары уверены, что это только освежает супружескую жизнь.

Бывайте в тех местах, где бывает её муж, разузнайте всё об его интересах, регулярно с ним общайтесь. Однако дальше флирта не заходите. Узнав об этом, любовница мужа будет вне себя от ярости. И теперь уже её очередь гадать – связывает вас только общение или что-то большее.

Если вы знаете номер телефона разлучницы

Как отомстить любовнице мужа, зная её телефон? Самое банальное – это слать ей нелицеприятные сообщения, только храните свой телефон в тайне. Но есть и более интересные варианты.

Объявления по городу

Разместите по всему городу объявления с её номером самого разного содержания – от простых до смешных. Пусть объявления будут разнообразными – так ваша соперница изрядно помучается с телефонными звонками.

Использование интернета и социальных сетей

Не менее эффектный способ - использовать социальные сети. Наверняка, разлучница имеет свою страничку, выберите наиболее удачное её фото и разместите его на каком-нибудь сайте типа знакомств или оказания интимных услуг.

Смс от мужа

Иногда можно отправлять смс от вашего мужа. Сильно увлекаться этим занятием нет смысла, поскольку тайное непременно станет явным. Но несколько раз сорвать встречу вполне Вам по силам. Грех не воспользоваться такой возможностью.

Как вы успели понять, способов отомстить любовнице мужа немало. Было бы желание, а средства найдутся. Только не сильно увлекайтесь этим процессом, иначе может затянуть. Лучше всего – это постараться наладить отношения с мужем, если это желание исходит и от него в том числе. Не позволяйте глупой интрижке помешать вашему семейному счастью. В любом случае выбор есть всегда – остаться или уйти решать только вам. И побольше следите за собой.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (20)

  • граватар
    LenchikCra 2 февраля, 2017  Ответить

    Когда я узнала, что у моего мужа появилась любовница, то сразу же была шокирована этим известием. Долго не могла придти в себя, а потом всё таки собралась с силами и поговорила с супругом. Он мне сказал, что у неё трудная жизнь и ему хочется ей помочь. Всё закончилось тем, что муж всё таки ушёл к своей любовнице и я осталась одна. О мести я не думала, а просто взяла и смирилась с этой ситуацией.

  • граватар
    Наринэша 6 февраля, 2017  Ответить

    Все эти способы как отомстить любовнице мужа выглядят наивно и по-детски глупо. Измена- это серьезная обида, рушится брак, семья, возможно дети остаются без отца. Вряд ли брошеной женщине стоит унижать себя такой местью. Считаю, что в любой ситуации надо сохранять лицо и оставаться человеком. Одна знакомая облила мужа кетчупом, когда узнала, что он ей изменил. На мой взгляд это глупо.

  • граватар
    Старая дура 3 сентября, 2017  Ответить

    Это так называет жену любовника одна из баб. И она у него не одна. Просто у него такая генетика. У него все это расцвело на фоне переезда в Москву, когда устроился в 16-й автобусный парк. Там оказалось много, как он сам выражается, сучек, желающих кобеля. И пошло, поехало. Вроде мужской парк, а бабы есть, и все они у него в постели. Начиная от водителей и заканчивая диспетчерами.У многих из них мужья, дети. Но им наплевать на семью, когда тут обещают сказочное удовольствие и идти к нему через дорогу. Все до простоты банально: вышел из парка, дом - через дорогу напротив. Комната обставлена для sexутех. Женщины ночуют у него, не боятся заразиться болезнями и каждая думает, что она у него единственная. Консьержки уже при входе говорят, что в 30-й еще не освободилось место, ждите. Уйдет баба, потом ваша очередь. Настя-диспетчер 5-й колонны, например, врет мужу что едет на работу, а сама у любовника ночует. Как говорит, мы заняты высоконравственной дружбой в постели. И это продолжается уже 5 лет. Сейчас у него в постели живет водитель, которая долго судилась с парком. Она тоже семейная, с ребенком. Просто муж и ребенок ей в данный момент не нужны. Когда приезжает к нему собственная жена, они ее выставляют на улицу, не глядя на время суток, чтобы не мешала. А вы говорите, что надо терпеть и быть выше. Тут клиника. И лечится уже только оперативным путем. И таких мужиков с такими любовницами немало. К сожалению, они считают себя цветом нации и гордятся этим.

  • граватар
    мария 1 марта, 2018  Ответить

    да их козлов наказывать надо муж в 50 лет завел любовницу и 7 лет кувыркался с ней домой приходил всегда пьян что делать непонимаю

  • граватар
    Тина 15 марта, 2018  Ответить

    муж загулял .ему 52 ей 35.она замужем 2 детей.Я все ее мужу рассказала.Она соседка по дому.Ей тоже мозги вправила.Теперь обходит меня..Но все равно душа изранена.Она тварь сама иницыатором была,а он конечно не отступил.Ну ей все вернется сполна.Я подожду и все увижу.

  • граватар
    Надежда 8 июня, 2018  Ответить

    Женщины, дорогие, не надо мстить. Сама жизнь и Бог их покарает. Его за ложь и измену, ее за то что связалась с женатым. Уходить надо от таких козлов, что не ценят своих жен, которые рожают им детей и строят домашний очаг. Молоденькую захотелось? Страсть угасла? А ты возьми и замученной бытом и неГламурной жене помоги! А не ищи на стороне развлекуху! Гнать в шею таких козлов и жить для себя и детей! Вот и вся месть, цвести и пахнуть, чтобы они удавились!

    • граватар
      я 16 октября, 2018  Ответить

      Правильно!!!

    • граватар
      Елена 24 апреля, 2019  Ответить

      Поддерживаю!!!

    • граватар
      Ольга 10 октября, 2019  Ответить

      А если не к молодой убежал? а на 10 лет старше!

      • граватар
        Оксана 13 октября, 2019  Ответить

        Вот у меня тоже связался, на 10 лет старше. Уходить к ней не собирается. А я не знаю, что делать. Она знает, что я все про нее знаю. Не стесняется, звонит мужу постоянно. Заставляет бросить меня, т.к. считает, что ему будет хорошо только с ней

  • граватар
    Мария 15 августа, 2018  Ответить

    Да согласна, что гнать надо этих козлов. Прежде всего страдают дети и очень больно зто видеть.

  • граватар
    ирина 27 октября, 2018  Ответить

    Ну, а как тогда понять измену мужа, когда он старше на 15 лет? Жене 33, а любовнице 45.

  • граватар
    Лена 8 декабря, 2018  Ответить

    Мой завёл старую бабу. И она знала что он женат, 2-е детей. Она настраивала его против нас. Он хотел бросить нас и, жениться на ней. Я не знаю что мне делать (

    • граватар
      Светлана 18 марта, 2019  Ответить

      Девочки, дорогие, просто меньше нужно ныть, болеть, пилить за все подряд, сетовать на нехватку денег, и шататься по квартире перед ним в драных трусах и жирном халате...))) где и самой предложить мужу забежать в кафе или барчик, если на большее нет средств... Пройденный этап... я тоже так думала, что самая красивая и сексуальная... и не обратит внимания на неухоженный волосы и дырку на жопе... ан нет, обратил, а кроме этого обратил внимание и на моих подруг... Результат - развод, подруг больше нет, в 53 выгляжу на 40, трусы с дырами не ношу...)))))голова не болит, секс люблю....))) муж чудесный, но я на стороже... хотя если нужно ему будет , ге удержишь...

  • граватар
    Ландыш 24 февраля, 2019  Ответить

    Милые не переживайте, не тратьте свои нервы на этих козлов. Мы в браке двадцать лет были, сейчас этот урод подал на развод. Любовница на десять лет моложе. У нас посёлок не большой. И вот я узнаю что этот лошара у неё не первый. Деньги у них выкачивает и потом пинком под зад гонит. И что интересно, ещё я узнала, что мой благоверный гомик, дада, самый настоящий петушара! Мне это рассказали его же друзья. Так что ещё не известно кому больше повезло. Я нисколечко не жалею, что развожусь с этим х@&дрыгой😀

  • граватар
    Светлана 18 марта, 2019  Ответить

    смотрю в храме на даму, молит Боженьку о здравии, лежит на иконе плачет, о благополучии, о верности мужа, о добробуте своих детей.... Она в храм, а он сзади, по соседнему адресу, к зазнобе, и так пару тройку лет.... к концу службы, едет встречать жену из храма... порядочный "верный" супруг.... Ласковое теля, двух маток сосет... Молчу, семью рушить не буду, поиграется, остановится... года то идут... вот и намолит, к старости годам....( а как не встретишь, все ноет, болеет, то сопли, то ноги то жопа, вечно больная, сама здоровая сочная, видная дама...ПОТОМУ НЕ НОЙТЕ,,,, ЭТО НАДОЕДАЕТ))))

  • граватар
    Светлана 18 марта, 2019  Ответить

    И в продолжение вышесказанного, некоторые женщины, которые старше вас на 15 лет, выглядят моложе вас, плачущих, ноющих и вечно не довольных... а потому уважаемые дамы, не запускайте себя будучи замужем, не думайте, что одна на веке...))) ухаживайте за собой, и любите себя любимую. Будьте красивы м счастливы!!!!!

  • граватар
    Анастасия 29 марта, 2019  Ответить

    Мой муж мне изменяет, самой идти не куда, а он не уходит, плюс двое детей, сейчас она в другом городе но все время приезжает, а я пока сама не решила как мне быть и что делать дальше, но мстить почему то не хочу, а смысл.. они сами так хотят.. почему мужики изменяют.. да фиг их знает.. я ухоженная, худенькая, никто не верит что двоих детей родила, а толку, мужа этим не удержишь, да его и никто не держит, но он сидит и компосирует голову

  • граватар
    Елена 13 октября, 2019  Ответить

    У моего тоже есть тётка старая не знаю что делать? Прожили 28 лет.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях