Идеи подарка на 14 февраля: что подарить парню и девушке?

Идеи подарка на 14 февраля

День всех влюбленных - 14 февраля - приобрел популярность и стал традиционным. Главная его особенность в том, что поздравлять в этот день нужно тех, к кому испытываешь настоящую симпатию или серьезную влюбленность. Поисками подарков озадачены все – и парни, и девушки. При этом сам презент может быть не дорогим, но должен говорить о теплых чувствах. Идеи подарка на 14 февраля мы рассмотрим в статье.

Подарки на 14 февраля для парня

День всех влюбленных – это романтический праздник, преимущество которого в том, что вовсе не обязательно дарить дорогие подарки. Главное – проявить внимание и теплые чувства, которые будут гораздо дороже любых денег.

Символичные подарки на 14 февраля

Валентинка на 14 февраля

Самый простой и доступный символ праздника – это валентинка. Ее можно купить, сделать своими руками, подписать или отправить анонимно. Маленькая открытка в форме сердечка может многое сказать вашему избраннику о чувствах.

Очень романтично выглядит валентинка в виде шарика – сердечка, наполненного множеством пожеланий на разноцветных листочках. Особенно удастся сюрприз, если ваш избранник романтик по натуре.

Идеи подарка на 14 февраля

Валентинка

«Кактус любви»

Просто, мило и очень символично - это влюбленный кактус. Подойдет тот, что имеет длинные крепкие иглы. На них можно нанизать сердечки из цветной бумаги с пожеланиями или даже фотографиями.

Идеи подарка на 14 февраля

кактус

Рамка с фотографией

Никогда не будет лишней красивая рамка с вашей совместной фотографией. Лучше всего, если на ней будет запечатлен момент вашего совместного счастливого времяпрепровождения. Выберите рамку в форме сердца, и она превратится в валентинку. Для того, чтобы она заняла место на рабочем столе возлюбленного, можно поместить фото в более строгое и сдержанное оформление.

Идеи подарка на 14 февраля

фоторамка

Песня или стихи

Для романтических творческих людей лучшим подарком станет песня собственного сочинения или исполнения, или стихи. Если природа наделила вас талантом, то спешите его применить в День всех влюбленных.

Идеи подарка на 14 февраля

песня

Вкусные подарки на 14 февраля

Идеи подарка на 14 февраля могут быть разными, но некоторые из них очень универсальны. Каждый имеет особенные вкусовые предпочтения и любимые блюда. Порадуйте своего избранника:

  1. тортом или конфетами - для сладкоежек;
  2. суши или роллами - для любителей японской кухни;
  3. пиццей или пастой – для ценителей итальянской кухни и т.д.

Если вы приготовите блюдо своими руками, то оно станет гораздо ценнее и вкуснее.

Если позволяет время и место, то можно приготовить целый ужин со свечами.

Идеи подарка на 14 февраля

оригинальный торт

Практичные подарки

В век компьютерных технологий всегда можно подарить то, что будет полезно и приятно человеку, который увлекается или работает на компьютере. Вариантов несколько:

  1. USB-накопитель – флешка. Лучше, если размер памяти ее будет больше, а дизайн – необычным;
  2. беспроводная компьютерная мышь с усовершенствованными характеристиками;
  3. коврик для мыши;
  4. подставка для кружки, которая сможет ее подогреть благодаря способности заряжаться от компьютера;
  5. пылесос для поддержания чистоты клавиатуры;
  6. очки против усталости глаз во время работы за компьютером.

Идеи подарка на 14 февраля

флешка-шоколадка

Идеи подарка на 14 февраля

пылесос для клавиатуры

Классический подарок на 14 февраля

Кроме перечисленных вариантов можно дарить то, что всегда нужно и приятно получить. К такой категории вещей относятся:

  1. ремень;
  2. запонки;
  3. галстук;
  4. нижнее белье с символичным рисунком;
  5. бумажник;
  6. визитница;
  7. зажигалка;
  8. портсигар и т.д.

Присмотритесь к сове второй половине. Не так уж и сложно подарить что-то из повседневных мелочей, о которых он, возможно, не задумывается.

Идеи подарка на 14 февраля

запонки и зажим для галстука

Идеи подарка на 14 февраля

галстук или набор галстуков

Подарки на 14 февраля для девушки

Девушки особенно трепетно в большинстве совсем относятся к тем праздникам, что касаются отношений. Поэтому лучшим советом будет не забыть о важной дате, ведь только одно то, что вы помните о празднике всех влюбленных будет приятно вашей избраннице.

Сертификат на 14 февраля

Под названием для подарка «сертификат» подразумевается необыкновенное множество вариантов. Это и поход в парфюмерный магазин, и прыжок с парашютом на двоих, и посещение спа-салона и т.д. Никто не ограничивает вашу фантазию и бюджет. Сделайте так, чтобы День всех влюбленных стал незабываемым.

Идеи подарка на 14 февраля

сертификат на посещение спа-салона

Аксессуары в подарок на 14 февраля

Девушки очень трепетно относятся к тем вещам, что дарит им любимый человек. Поэтому обратите внимание на некоторые небольшие приятные аксессуары, которые окажутся полезными вашей второй половине и напомнят о вас:

  1. зонт с красивым принтом или совместными фото;
  2. перчатки;
  3. шарф;
  4. сумочка;
  5. чехол для телефона;
  6. шкатулка для украшений;
  7. теплый плед с интересным принтом;
  8. брелок и т.д.

Главное - выбирайте подарок с любовью, тогда о точно придется вашей избраннице по душе.

Идеи подарка на 14 февраля

радужный зонт

Идеи подарка на 14 февраля

кожаные перчатки

Идеи подарка на 14 февраля

уютный шарф

Идеи подарка на 14 февраля

стильная сумка

Идеи подарка на 14 февраля

чехол для телефона

Идеи подарка на 14 февраля

шкатулка

Идеи подарка на 14 февраля

теплый плед

Лакомства в подарок на 14 февраля

Если ваша девушка сладкоежка и не придерживается строгой диеты, то лучшая идея подарка на 14 февраля – конфеты, которые придутся всегда к месту. Кроме того, это могут необычные пирожные, торт. Их можно использовать, как место, куда вы спрячете более дорогой подарок, от такого сюрприза девушка точно будет в восторге.

Идеи подарка на 14 февраля

конфеты

Ювелирные украшения на 14 февраля

Ювелирные украшения – это классика во всем многообразии вариантов. Не стоит думать, что дарить можно только золото или бриллианты. На самом деле можно подобрать что-то милое, символичное и совсем не дорогое, ведь главное – это внимание, а не цена подарка.

Идеи подарка на 14 февраля

украшение

Не забывайте поздравлять любимых с праздниками. Не связывайте значимые даты с дорогими подарками, ведь главное – это подарить любовь и заботу.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (4)

  • граватар
    ВикторияГефти 8 декабря, 2016  Ответить

    Неплохие идеи подарков на 14 февраля. Особенно понравилась флешка-шоколадка, но это скорее подойдет девушке. А вот что подарить парню - это вопрос более сложный. Мужчинам угодить труднее. Возможно кому-то понравится идея подарить сертификат на посещение квест-комнаты или тира, в котором можно стрелять из боевого оружия.

  • граватар
    Lubava75 9 декабря, 2016  Ответить

    Идеи для подарков на 14 февраля в данной статье такие все интересные и нужные, что даже голову не нужно ломать, а просто взять и подарить. Но иногда следует учитывать и то, что предпочитает ваш парень или девушка. Может это будет что то своё, особенное. Тут уж каждый будет сам решать, что дарить.

  • граватар
    YlyshaP 10 декабря, 2016  Ответить

    В статье много хороших идей для подарков на 14 февраля как парню, так и девушке. Особенно понравились оригинальный торт и радужный зонт. Еще, в качестве идей, могу предложить совместную поездку на выходные в другой город или на интересную экскурсию, фотосессию или продукцию с совместным фото (кружки, подушки, пазлы).

  • граватар
    Ирина 18 октября, 2017  Ответить

    А мне очень понравился мой подарок - розы в шляпной коробке, которые не вянут. Настоящие розы! Вот только это был не основной подарок, но я ему больше рада если честно)) Кучу фотографий в инстаграм с ними можно сделать и на их фоне)) Я просто блог веду с украшениями...и в интерьере она круто вписалась. Стильно! Короче как вариант ребята))

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях