Что рассказать девушке – как и о чем говорить на свидании

Что рассказать девушке – учимся рассказывать о себе и другие интересные истории

Порой даже уверенные в себе парни комплексуют перед очень красивыми девушками. Они смущаются и волнуются, поэтому выглядят глупо. В обществе очаровательной дамы необходимо что-то говорить, постараться заинтересовать ее, но, как назло, в такой ответственный момент мысли путаются и человек не может связать двух слов. Данный пост поможет вам сориентироваться и быть во всеоружии.

О чем говорить с девушкой?

Практически каждого парня волнует вопрос, о чем поговорить с девушкой, чтобы зацепить ее своей харизмой и оставить о себе хорошее впечатление. Мы разберем беспроигрышные темы разговора на свидании.

Отношения

Разговор об отношениях должен занимать одну из главенствующих позиций в вашей беседе. Тогда встреча будет живой и насыщенной. Нет таких девушек, которых бы не волновали различные аспекты отношений. Именно об этом могут часами говорить подружки. Наверняка, девушке будет интересно узнать о ваших взглядах и послушать ваши рассуждения.

Очень интересно рассмотреть функции мужчины и женщины в семье, поболтать о свиданиях и симпатии, разобрать проблему конфликтов и разводов, осветить вопрос понимания и непонимания в паре. Не стесняйтесь по ходу такой беседы о чем-то спрашивать девушку. Ей будет приятно поговорить на данную тему и при этом она станет чувствовать и вести себя максимально естественно. Правда, часто девушки стараются сделать акцент на недоступности женщины, на том, что после первого или второго свидания не может быть интима. Не стоит слишком серьезно к этому относиться, на самом деле, все зависит от мужчины.

Что рассказать девушке – учимся рассказывать о себе и другие интересные истории

на свидании можно поговорить об отношениях, литературе, кино, туризме, детстве, завести интимные и серьезные темы

Литература и кино

Постарайтесь выяснить, к чему больше тяготеет девушка - к кинематографу или чтению книг. А бывают такие, которым нравятся обе вещи. Об искусстве, кино и литературе, без сомнения, удачно говорить на свидании.

Обсуждая фильмы, вы сможете получить много информации о характере и предпочтениях вашей спутницы. Например, разузнаете о том, какой жанр в кино она любит, чем впоследствии выгодно воспользуетесь. Разговор о фильмах и книгах не проходит просто так. Это отличный повод на следующем свидании пригласить девушку домой - посмотреть что-нибудь интересное или пойти вместе в кинотеатр.

Туристические рассказы

Если вы когда-либо путешествовали, то обязательно подведите разговор ближе к теме разных стран, городов, культур и различных географических объектов. Ничего не придумывайте, рассказывайте только то, что с вами реально происходило.

Вспомните, что вас больше всего вдохновило в ваших путешествиях, поведайте о неприятных ситуациях. Будьте уверены, что все девушки любят тему туризма и морских курортов. Также можете расспросить о ее поездках и перелетах, о приключениях на отдыхе, о ее планах на отпуск. Таким образом, получится интересный эмоциональный разговор, вы обменяетесь впечатлениями и останетесь довольны.

Тема детства

Интересно поговорить с девушкой о своем детстве. Наверняка, в арсенале вашей памяти найдется несколько занимательных и смешных историй. Также о детских приключениях может рассказать и девушка, задавайте вопросы и мотивируйте ее на это. Данная тема хороша тем, что достает из глубины души самые светлые и добрые чувства. Детские нотки в вашей коммуникации не вредны, а напротив, полезны, так как помогают расположить девушку к себе и быстрее завоевать ее сердце.

Интим

Не стоит стесняться затрагивать темы для взрослых. Современные девушки достаточно продвинутые и проницательные, поэтому, здесь надо соблюдать осторожность. Разговор об интиме не должен быть пугающим и пошлым. Подобрав подходящие слова, следует эстетично и загадочно, как бы вскользь, поговорить о самом главном. В этой теме приветствуется двусмысленность и различные намеки.

Серьезные темы

Легкий разговор ни о чем - это нормально, но также можно перейти на глубинные темы, связанные с фундаментальными ценностями людей. Задача такого разговора - вызвать сильные эмоции. Не возбраняется обсуждать с девушкой действительно серьезные вещи. В таком случае создастся благоприятный контраст - в разговоре о туризме, книгах, фильмах и детстве ваш образ легкий и артистичный, а при затрагивании глубоких тем вы становитесь совсем другим. Так девушка узнает вас с разных сторон, оценит вашу эрудицию и серьезность.

Например, можно поговорить о собственных ценностях и жизненных позициях, рассказать о своем видении мира, обсудить мечты о будущем. Такая беседа сама скажет за вас, что вы интеллигентный и умный. Но не злоупотребляйте серьезными темами, все должно быть в меру.

Что рассказать девушке – учимся рассказывать о себе и другие интересные истории

правильное общение с девушкой на первых свиданиях обеспечивает гармоничное развитие отношений

Как говорить с девушкой?

Важен не только предмет беседы, но и ее структура. Далее раскрываем секреты эффективного общения.

Легкая интрига

Неправильно на свидании с едва знакомой девушкой стремиться к тому, чтобы выложить весь объем информации о себе. Следует сохранять некоторую загадочность. Необязательно рассказывать о себе все - кем вы являетесь и где проживаете, чем зарабатываете на жизнь и каков состав вашей семьи, подробности о бывших. Чтобы разговор складывался гармонично, о себе понемногу должны рассказывать оба собеседника.

Лучше если больше информации поступит именно от женщины, или распределите это поровну. Для ухода от разговора о себе, задавайте девушке вопросы о ее жизни и поощряйте рассказы о самой себе. Должно создаться впечатление неполной информации о вашей личности. И в то же время, девушку нужно заинтересовать, чтобы ей захотелось вас побольше узнать и раскрыть все ваши секреты.

Разговор без перерывов

В общении неприемлемы неловкие паузы. В теории об этом легко говорить, но вживую бывает сложно воплотить. Девушка быстро считывает состояние парня. Любое волнение выдаст вас, и ваша дама будет чувствовать с вами себя некомфортно и зажато. На тот случай, если вдруг повисла неудобная пауза, заранее подготовьте несколько разговорных конструкций, чтобы заполнить эту пустоту. Например, для такой цели хорошо подойдут, интересные истории, шутки, анекдоты и различные дежурные фразы. Благодаря такому подходу атмосфера сразу наладится и вам удастся избежать конфуза.

Правильная постановка вопросов

В разговоре с девушкой важно корректно формулировать вопросы, иначе вы можете отпугнуть ее на первом свидании. Если вы спросите, где и кем она работает, то возможно, она даст только название предприятия или должности. Спрашивайте то, что вам действительно интересно. В случае банальных вопросов как в анкете, разговор будет сухим и неинтересным.

Запомните, что женщины обычно очень эмоциональны. Поэтому старайтесь выбирать правильные вопросы. Попробуйте вызвать у девушки самые разные сильные эмоции своими вопросами, тогда на свидании будет не скучно и она раскроется. Например, сюда относится трогательный разговор о ее детстве.

Запрещённые темы разговора с девушкой

Существует запретное трио тем, которые не рекомендуется обсуждать на свидании с малознакомой девушкой, чтобы сохранить о себе положительные впечатления и увеличить шансы на успешное построение отношений. Итак, назовем вопросы, которые лучше вообще не поднимать на свидании.

Политические вопросы

Не нужно на свидании рассуждать о политической ситуации в стране. Ваши мнения в этой сфере могут не совпадать. К тому же, это слишком сложная тема. Нужно обладать определенными знаниями, чтобы сказать что-то умное и актуальное о работе государства, политике и чиновниках. Лучше не рисковать и избегать подобных разговоров.

Религиозные темы

Вопрос религии неуместен на свиданиях. Это очень тяжелая тема, которая обсуждается в совершенно других условиях. А ваша задача - вызвать симпатию и тягу к себе, проще говоря, влюбить в себя девушку.

Разговоры о бывших

Крайне нежелательно посвящать весь вечер рассказам о ваших бывших девушках. Если так случилось, что вам пришлось в разговоре упомянуть кого-то, то это обязательно должно быть в нейтральном или положительном ключе, но не в отрицательном. Иначе негативные отзывы о женщине могут испортить ваш портрет в глазах девушки.

Когда девушка начинает расспрашивать вас о вашей бывшей девушке, то скажите, что это был замечательный человек, отношения были нормальные, а расстались по стечению обстоятельств. Ни в коем случае не вдавайтесь в подробности. Можете отказаться разговаривать о бывших, так как это слишком личная тема. Есть много других вопросов, на которые можно переключиться.

Чтобы не попасть в неудобную ситуацию, парень должен как следует подготовиться к свиданию, а главное, мысленно продумать разговор со своей девушкой.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях