BB-крем: отзывы и цены

отзывы о тональных кремах для женщин

Какая девушка не мечтает об идеальной коже? Но порой наши желания никак не пересекаются с нашими возможностями, точнее с состоянием нашей кожи. С каким же восторгом и завистью мы смотрим на идеальные лица актрис и моделей, мечтая выглядеть также безупречно.

Именно это желание и подтолкнуло азиатских косметологов к разработке уникального bb-крема, который помогает быстро и легко получить кожу своей мечты. Скорее всего вы замечали, какой безупречных тон лица у корейских и китайских девушек. Вы думаете, что это особенность этих народов? Если да, то вы глубоко ошибаетесь. Оказывается, что практически все представительницы прекрасного пола в Азии пользуются специальными кремами, которые и делают их кожу такой ровной и привлекательной.

Что нужно знать о bb-кремах?

Что же такое bb-крем? BB-крем – это косметическое средство, сочетающее в себе сразу несколько функций: маскирующую, выравнивающую, увлажняющую, питающую и защищающую. BB-крем, отзывы покупательниц это подтверждают, помогает справиться с мелкими морщинками и выровнять цвет лица, кроме этого он прекрасно увлажняет кожу (чего не скажешь об обычном тональном креме), питает ее, благодаря тому, что в состав входят различные масла, и защищает от вредных ультрафиолетовых лучей.

Изначально это средство выглядело как очень густой крем с сероватым подтоном. Именно такой оттенок необходим азиатским девушкам, чтобы скрыть недостатки кожи. На лицо он ложился как грим, позволяющий через пару секунд получить идеальную кожу как после фотошопа. Производители чудо-препарата предупредили покупательниц, что их продукт не подходит европейкам и американкам, так как в отличие от азиаток у них совсем другой тип кожи. Было принято решение создать bb-крем для женщин всего мира.

Однако новые крема стали иметь менее плотную основу, что для кого-то является плюсом, а для кого-то - существенным недостатком. Но обо всем по порядку.

отзывы о тональных кремах

bb-крем: красивая и ухоженная кожа лица с помощью одного средства

BB-крем от Garnier «Секрет совершенства»

Как заявляют сами производители, этот крем прекрасно справляется даже с крупными воспалениями на лице, питает и увлажняет кожу в течение суток. Благодаря специальному составу, крем прекрасно подходит даже очень сухой коже, придавая ей сияние. Немаловажно, что этот продукт обладает и фактором защиты от UV-лучей 15. Выпускается в двух тонах. Средняя цена – 250 рублей.

BB-крем от Maybelline «Dream Pure»

Это средство выпускается уже в трех оттенках, поэтому даже летом, когда у вас появится загар, вы сможете сменить крем без труда на другой цвет. Помимо того, что bb-крем этой марки выравнивает тон лица и питает кожу, он еще и сужает поры, не закупоривая их, благодаря своей легкой текстуре. SPF-30, что позволяет использовать этот крем даже при палящем солнце. Крем скрывает раздражения, неровности и пигментные пятна. Средняя цена – 350 рублей.

BB-крем от Yves Rocher «Совершенная кожа»

Девушки, у которых случалась аллергия на косметику, знают, как проблематично выбирать новые средства. Однако производители этого чудо-крема заверяют, что их продукт – гипоаллергенен, поэтому им могут пользоваться абсолютно все женщины без исключения. В состав этого крема входят натуральные компоненты, которые прекрасно питают кожу. «Совершенная кожа» выпускается в двух тонах. Средняя цена – 650 рублей.

BB-крем от L’Oreal «Nude Magique»

Это средство имеет белую текстуру с микрокапсулами на тональной основе. Соприкасаясь с кожей, крем начинает таять, высвобождая эти самые капсулы. Благодаря чему, цвет получается очень ровным и не дает намека на то, что вы пользуетесь корректирующими кремами. Особенно этот вариант рекомендуется девушкам с сухой кожей. Производители гарантируют увлажнение, питание и сияние 24 часа. Однако защита от ультрафиолета здесь немного меньше – SPF 12. Средняя цена – 400 рублей.

BB-крем от Vichy «IDEALIA»

BB-крем этого бренда подойдет девушкам с любым типом кожи. К тому же он гипоаллергенен. Крем выравнивает кожу, делая ее сияющей гладкой и бархатистой, благодаря чему этот продукт полюбился представительницам прекрасного пола во всем мире. Купить это средство можно в любом аптечном пункте. Средняя цена – 1000 рублей.

BB-крем от Estee Lauder «DayWear»

Этот крем обладает самой высокой защитой от UV-лучей, что составляет 35 единиц. Согласитесь, что это очень хорошо для лета. Помимо этого в состав данного продута входит комплекс антиоксидантов с экстрактами морских водорослей. BB-крем, отзывы и исследования подтвердили, борется с морщинками, маскирует недостатки кожи, не утяжеляя ее. Также важно помнить, что первоначальное впечатление о цвета крема может быть обманчивым. При нанесении это средство видно на коже, но по прошествии пары минут крем полностью сливается с кожей. Средняя цена – 1850 рублей.

BB-крем, отзывы и наглядные примеры очень хорошо подтверждают, является универсальным средством в борьбе за совершенство кожи. Благодаря ему вы не только получаете красивую и гладкую кожу, но к тому же питаете и увлажняете ее в течение всего дня. А это очень важный момент, так как многие тонирующие средства пересушивают и стягивают лицо. Широкий ассортимент позволит вам выбрать крем на свой вкус и кошелек. Будьте красивы!


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    гостья 7 мая, 2014  Ответить

    У меня крем гарньер был. На сухую кожу ложится не совсем так гладко как заявлено на упаковке. Но за такую цену продукт очень даже ничего. Больше понравилась эсте лаудер. У бб крема этой фирмы основа пожирнее что ли, и кожа сияющей выглядит.

  • граватар
    мария 7 мая, 2014  Ответить

    У AVON есть что то похожее. Не знаю как они позиционируют этот креб- bb или как-то еще, но он просто супер. Хотя кожа такая жирная становится. Но маскирует прелесть как хорошо.

  • граватар
    barno4ka 7 мая, 2014  Ответить

    Я уже давно перешла на bb-крем. Раньше наносила сначала увлажняющий крем, потом тональный, но получалось слишком жирно для кожи и лицо блестело. С bb-кремом такого нет.

  • граватар
    Елка 7 мая, 2014  Ответить

    Мне нравится косметика Vichy. И bb-крем этой фирмы очень хорош. Отлично ложиться на кожу и скрывает недостатки. Увлажняет в меру, но и жирного блеска не дает. Дороговат, конечно, но хоть оправдывает свою цену.

  • граватар
    Сонька 7 мая, 2014  Ответить

    Bb-крем стал очень экономить мое время. Конечно, хороший крем стоит не дешево, но ведь раньше приходилось покупать отдельно дневной крем и тональный. Я рада такой новинке в косметологии.

  • граватар
    Алена 8 мая, 2014  Ответить

    BB крем от Гарньер беру оттенок светло-бежевый. В принципе все выравнивает и увлажняет кожу, но для меня жирноват, хотя подруга наоборот говорит, что у нее появляются сухие катышки после нанесения этого же продукта.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях