10 волшебных установок, которые приведут к успеху и богатству

10 волшебных установок, которые приведут к успеху и богатству

Аффирмация - утвердительное предложение, которое при многократном повторении стимулирует человека к свершениям и помогает наладить разнообразные сферы жизни. Многие известные люди прибегали к данным психологическим практикам и добились триумфа. В сегодняшней статье мы познакомим вас с волшебными установками, которые приведут к успеху и богатству.

Правила составления аффирмаций

Установки могут быть персонализированными (вы придумываете их самостоятельно), либо традиционными, проверенными на практике другими людьми. Если вы креативный человек, попробуйте составить собственные аффирмации. Придерживайтесь следующих правил:

  • формулируйте фразы, используя настоящее время;
  • представляйте, что утверждение - практически случившийся факт;
  • остерегайтесь негативно окрашенных предложений;
  • используйте больше конкретики;
  • искренне верьте в утверждение;
  • в конце фразы добавляйте: «Я получу больше, чем прошу».

Личная аффирмация должна вызывать позитивные эмоции, радость, приятное волнение. Утверждения обязаны быть емкими, краткими, яркими и страстными. Установки – то, чего вы желаете больше всего на свете.

10 волшебных установок, которые приведут к успеху и богатству

аффирмации трансформируют сознание, учат нас думать и принимать решения по-другому

Ошибки при формулировках

Установки на богатство и успех не приведут к положительному результату, если вы допустите ошибки при их составлении. Вот самые типичные.

  • Вы сомневаетесь и негативно окрашиваете утверждения. Во время проговаривания в голове витают плохие мысли.
  • Повторяете слова механически, не вовлекаясь эмоционально.
  • Не верите в силу аффирмации, боритесь с возникающими эмоциями, чувствами.
  • Сложно формулируете. Простые аффирмации охотнее воспринимаются подсознанием.
  • Заменяете фразы на визуальные образы. Это другой тип практики. Визуализация – самодеятельность, которая не приведет к желаемому результату.

Как правильно применять аффирмации?

Существует несколько способов включения установок в жизнь. Вы можете уделять им пару минут перед сном, проговаривая мысленно. Петь в душе или ежедневно записывать в блокнот. Некоторые ставят аффирмацию на обои рабочего стола, чтобы она всегда была перед глазами при работе за компьютером. Ищите наиболее удобный вариант, который гармонично впишется в вашу жизнь.

10 волшебных установок, которые приведут к успеху и богатству

помните: вы достойны больших денег, способны достичь целей и все у вас получится

Лучшие установки на успех и богатство

Предлагаем вашему вниманию волшебные установки, ведущие к успеху и богатству. Вы можете модифицировать их, или использовать в первозданном виде. Главное – верить, что они сработают. Рядом с каждой фразой мы поясним смысл, который нужно в нее вложить.

Я засуживаю быть богатой

Мощнейшая установка на успех. Вы состоятельны, щедры, красивы, здоровы. Цените все, чем одаривает судьба. У вас отсутствуют отрицательные черты, вы заслуживаете финансовой стабильности. Рассматривайте себя как магнит, притягивающий деньги. Вы достойны лучшего и получаете это прямо сейчас.

Мой доход постоянно растет

Ваше финансовое благосостояние непрерывно растет. Деньги поддерживают вас и плывут в руки без особых усилий. Жизнь полна изобилия и приятных денежных сюрпризов. Вы знаете цену деньгам и умеете приумножить доход. Рационально подходите к тратам и обладаете достаточной финансовой грамотностью.

У меня всегда больше денег, чем нужно

Вы создаете богатство легко и без усилий, успешны во всех отношениях. Деньги не успевают заканчиваться. На банковском счете лежит внушительная сумма, которую не потратить за всю жизнь. Доходы многократно увеличиваются, финансовый поток не иссякает. Вы – любимое дитя Вселенной.

Я имею в избытке все, что мне необходимо

Вы не стеснены в финансах. Зарабатываете больше, чем способны потратить. У вас красивый дом, машина. Вы можете уехать в путешествие в любую точку мира и покупать наряды от ведущих дизайнеров. Деньги любят вас, а вы их. Все богатства мира лежат у ваших ног.

Я привлекаю деньги

С каждым днем ваши финансы приумножаются. Вы заслуживаете большего и получаете это. Ваш бизнес успешен и процветает, вы действуете и имеете результат. Вы – человек слова. Сказали, сделали, добились успеха. Сами строите счастливую реальность.

Я финансово независим и стабилен

Все богатство и изобилие – исключительно ваша заслуга. Вы не нуждаетесь в помощи, сами творите судьбу и добиваетесь процветания. Принимаете грамотные решения осознанно и легко. Старание и упорство ведет вас к успеху. Вы там, где удача.

Я накапливаю большие суммы денег

Вы знаете, как распоряжаться финансами с умом. Несмотря на то, что траты внушительны, на банковской карте и в кошельке всегда достаточно денег на непредвиденные расходы. В любой момент вы можете перестать работать и долгое время существовать на сформированную финансовую подушку. Удача – ваш спутник.

Я открыт к процветанию и богатству

Основа финансового успеха – вера в себя. Вы твердо стоите на ногах, знаете, что хотите получить. Открыты всему новому, позитивному, необычному. Идете по прямой дороге, ведущей к изобилию. Триумф – главный элемент вашей жизни. Вы довольны всем, что делаете, ежедневно погружаетесь в успешную жизнь. Двигаетесь только вперед, сами творите прекрасный мир вокруг себя.

Вселенная откликается на все мои желания

Верьте, что жизнь одарит вас всем, что вы у нее просите. Ваше предназначение – счастье и успех, процветание и триумф. Ваш путь к финансовому изобилию легкий и быстрый.

Я благодарен за все изобилие, что приходит ко мне без усилий

Не забудьте поблагодарить судьбу за подарки, которые она преподносит. Вы счастливы и находитесь в гармонии с Вселенной, наслаждаетесь жизнью и готовы ежедневно говорить «спасибо» реальности. Благодарность делает вас богаче. Вы цените, что имеете. Наслаждаетесь процветанием и охотно делитесь им с родными и близкими.

Искренне верьте в установки не забывайте ежедневно проговаривать их. Жизнь обязательно отблагодарит вас за упорство. Помните, что аффирмации не работают на лентяев.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях