Завышенная юбка-карандаш: 7 модных образов (фото)

с чем носить черную юбку?

Вы заметили, насколько популярной стала завышенная юбка-карандаш? Модные показы, фешн съемки, мероприятия различного масштаба не обходятся без этого предмета одежды. Юбку-карандаш с завышенной талией можно носить как на работу, учебы, так и на вечеринки. Знаменитые актрисы, певицы, топ-модели и просто обычные модницы по достоинству оценили все прелести этой юбки. Она действительно смотрится очень стильно и модно. Рассмотрим самые запоминающиеся и стильные образы с завышенной юбкой-карандашом на примере голливудских красавиц.

С чем носить юбку-карандаш?

Бежевая блестящая юбка-карандаш

Блейк Лайвли всегда отличалась своим тонким вкусом. Девушка входит в топ самых стильно одевающихся знаменитостей. Ее выход в свет на премьеру мультфильма "Турбо" в Нью-Йорке освещался в прессе долгое время. Безумно красивая "светящаяся" юбка-карандаш, бежевый топ и туфли-лодочки без преувеличения смотрятся просто божественно. Тонкий розовый пояс подчеркивает талию. Слегка уложенные волосы и минимум косметики делают образ звезды естественным и женственным.

с чем носить бежевую юбку карандаш?

элегантный образ с завышенной бежевой юбкой

Серая юбка-карандаш

Рита Ора всегда доводит все до экстремальной точки. Ее недавний наряд верное тому подтверждение. Серая завышенная юбка-карандаш с металлическим отливом, жакет той же цветовой гаммы, зеркальные туфли смотрятся футуристически и необычно. Однако придать образу земной вид помог мятный топ и матовая желтая сумочка от Chanel. Потрясающее сочетание. Наверняка, вам понравится эта идея.

с чем носить серебряную юбку карандаш?

серебряный образ с завышенной серой юбкой

Красная юбка-карандаш

Более повседневный вариант. Однако это не уменьшает достоинств этого образа. Красная завышенная юбка-карандаш просто создана для блузки с анималистическим принтом. Бежевый тренч прекрасное дополнение для осени. Светло-коричневые туфли визуально удлиняют ногу, что очень важно с юбкой до или ниже колена.

с чем носить красную юбку?

повседневный образ с завышенной красной юбкой

Черная юбка-карандаш

Черная юбка - давно устоявшаяся классика. Именно с ней можно создать самое большое число всевозможных сочетаний, от простого офисного стиля до экстремального. Отличный вариант, позволяющий выглядеть просто, но эффектно - черная кожаная юбка-карандаш. Кожа отлично подходит для холодного сезона. Сочетайте такую юбку с черным верхом и серым теплым жакетом.

с чем носить кожаную юбку?

для прохладной погоды отлично подойдетзавышенная  кожаная юбка

На лето можно выбрать юбку из более легких тканей. Светлый топ или блузка придадут вам свежесть и сдержанный вид. Привнести в образ изюминку можно с помощью обуви и аксессуаров. Позаботьтесь о том, чтобы туфли, сумка и пояс были в одной цветовой гамме. Для офиса лучше выбирать простые браслеты или кулоны, а для вечера самым лучшим вариантом станут крупные украшения, которые сейчас очень популярны. Они помогут вам убрать "строгость" в силуэте и придадут элегантный, но простой шик.

с чем носить черную юбку карандаш?

сдержанный летний образ с завышенной черной легкой юбкой

Синяя юбка-карандаш

На первый взгляд такое сочетание может показаться необычным, но приглядевшись, нельзя не влюбиться в этот образ. Завышенная юбка-карандаш синего цвета, серый топ и черный жакет - лучшее предложение для модниц, которым надоел консервативный офисный стиль. Согласитесь, что эти спокойные цвета прекрасно подходят под дресс-код многих компаний, однако их присутствие в образе делает его живым и нескучным. Удлиняем ноги с помощью бежевой обуви. Чтобы туфли гармонировали с остальным нарядом, подчеркивает талию бежевым тонким ремешком.

с чем носить синюю юбку?

оригинальный деловой стиль с завышенной синей юбкой

6. Белая юбка-карандаш

Белую завышенную юбку-карандаш хорошо сочетать с ярким верхом. Цветочный топ в самый раз. Посмотрите, как здорово эта две вещи гармонируют друг с другом. Очень женственно и элегантно. Для прохладных вечеров можно подобрать светлый жакет, необязательно, чтобы он один в один подходил под цвет юбки. Слишком много белого - не всегда на пользу фигуре. Бежевый жакет будет в самый раз. Туфли для лета можно подобрать любые: бежевый классический вариант, либо красные лодочки. Неоновая розовая обувь также отлично смотрится с этим нарядом.

с чем носить белую юбку?

романтический стиль с завышенной белой юбкой

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (12)

  • граватар
    солнышко 22 сентября, 2013  Ответить

    У Риты Ора просто космический наряд. супер. очень нравится.

  • граватар
    Аленка 30 января, 2014  Ответить

    Оказывается юбка - карандаш это не всегда черная классика! Я привыкла в такой одежде ходить на работу, а для всех остальных случаев выбирать платья. А ведь бежевая блестящая юбка - карандаш выглядит очень празднично и нарядно.

  • граватар
    лана 9 июля, 2014  Ответить

    можно ли полным женщинам носить белую юбку карандаш

    • граватар
      притти 9 июля, 2014  Ответить

      конечно можно. у меня полная тетя, так она летом превращается в сущего ангела. светлая юбка и блузка - очень делают нежным любой силуэт.

  • граватар
    айгуль 15 октября, 2014  Ответить

    можно ли носить девушкам с очень худыми ногами и лодыжками при росте 164см

    • граватар
      мисс 15 октября, 2014  Ответить

      безусловно можно, такую юбку можно носить всем. а худыми лодыжками можно только гордится!

  • граватар
    зарина 21 декабря, 2014  Ответить

    привет . в последнее время очень хочу приобрести топ и юбку - карандаш . Но фото вижу исключительно на моделях . Подскажите, подходят ли юбки - карандаши с завышенной талией девушкам с четко выраженной областью ягодиць или возможно их должны носить только девушки из " плоским " задом?

    • граватар
      Люба 21 декабря, 2014  Ответить

      Зарина, а вы посмотрите на Ким Кардашьян и все станет понятно. Она всегда носить такие юбки и платья. Думаю, что подчеркнуть свои формы иногда очень даже можно! Если вас все-таки неудобно, то можно подобрать наверх - блузу или свитер - с коротким передом (до талии), а зад свитера удлиненный. Будет супер.

  • граватар
    зарина 21 декабря, 2014  Ответить

    спасибо.

  • граватар
    Айнура 9 февраля, 2015  Ответить

    У меня есть черная юбка карандаш обтягивающая. Вот только носить ее стесняюсь...у меня фигура "груша". Бедра широкие и 5 точка большая...то есть вся полнота уходит в бедра... стоит ли мне носить ее? И скроет ли зрительно юбка карандаш пару кг?))

  • граватар
    Renata 28 мая, 2015  Ответить

    Все доступно и понятно понравились и решила себе найти такую же .... Выбрала в магазине УДАЛЕНО юбку карандаш paper london теперь рада))

  • граватар
    Юля 4 сентября, 2015  Ответить

    Я высокая, 174 см, и не могу нигде найти советы какой длины юбки лучше подбирать. Как считаете, лучше до колен или чуть ниже колен? Фигура нормальная, стройная, но хотелось бы юбку одевать не только с каблуками, но и низкий ход.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях