Юбка-годе: фото стильных образов

Юбка годе

Благодаря присутствию подходящих женственных и колоритных вещей в дамском гардеробе, происходит правильное наполнение образа. Для лучшей подачи своего стиля вполне может быть использована юбка-годе, фото которой показывают в полной мере то, что эта одежда уместная и модная во все времена.

Юбка-годе и ее характеристики

Особенности юбки-годе

Идею ношения юбки кроя годе относят к стилю ретро. Моделью годе могут называться все юбки, оснащенные внизу изделия дополнительным расширением, которое устраивается из разнообразной формы клиньев. Можно заметить, что ношение годе с облеганием фигуры предполагает эффектное выделение всех достоинств женского тела. При правильном подборе ширины нижней части достигается заметное сужение фигуры и придание ей стройности. Встречаются модели платьев, у которых часть юбки выполнена в стиле годе. Невероятно удачно сочетание сверхприлегающей верхней части и летящей нижней детали юбки.

С чем носить юбку-годе?

С какими предметами лучше всего сочетать модель годе, перечислим ниже самые удачные варианты.

Элегантные асимметричные юбки в стиле годе хорошо выглядят с красивыми топами, богато украшенными различными декоративными элементами.

Юбки серого цвета считаются универсальными и могут сочетаться с любой одеждой. Кофточка, имеющая английский воротничок, является идеальной парой для такой юбки.

Гармонично сочетается бежевая юбка с шоколадным верхом.

Романтичные черные либо сдержанные синие юбки нормально совместимы с красным или с бежевым верхним предметом.

Подходящими к годе вариантами верхней одежды можно назвать: укороченный жакет, укороченную дубленку, миниатюрный полушубок, эти вещи объединяет способность выделять силуэт.

К юбке часто добавляют красивый пояс, соответствующий ее тону либо отдают предпочтение контрастирующему варианту. Хорошо, если пояс дополнен пряжками или другими выделяющимися элементами декора.

Лучше не сочетать рассматриваемый вариант юбки с кофтами мешковатого покроя. Нужно отдавать предпочтение кофтам, сшитым из легкой струящейся ткани, особенно это актуально для скрывания несовершенной фигуры.

Юбка годе

с короткой цветной курткой и шляпой

Юбка годе

с белой рубашкой и многослойными цветными бусами

Юбка годе

с кожаной курткой

Юбка годе

с оригинальным топом

Юбка годе

с ажурной блузой и перчатками

Юбка годе

с укороченным блестящим топом

Обувь под юбку-годе

К некоторым моделям хорошо подходят сапоги с высокими голенищами. Многие виды обуви можно удачно сочетать с годе. Это обувь с большими шпильками, туфли со средней высоты каблуками. Восприятие комплекта одежды здесь будет зависеть от выбранного стиля обуви. Строгая обувь подойдет для делового серьезного времяпровождения, а более экстравагантные туфли рассчитаны на посещение увеселительных мероприятий, вечеринок.

Такая разная юбка-годе

Длина юбки-годе

Длинные модели обычно носятся при совмещении с выразительным поясом, в качестве верхнего предмета подбирается подходящая блузка, идеально, если ее крой включает буфы, пышный воротник, объемные рукава; при этом низ блузы скрывается под ремнем. Миди длины юбка-годе, фото которой обычно выкладывают с обтягивающим верхним предметом одежды, также допускает заправки кофточки под пояс. Существует много моделей годе с длиной мини, к ним отлично подходят легкомысленные топы, укороченные блузы без заправки; здесь же уместны жакеты, доходящие по длине до центра бедер.

Разновидности юбки-годе

Классические модели собираются из минимум шести, максимум восьми отдельных клиньев. Модель колокольчик состоит из округлых клиньев втачного типа. Отдельной разновидностью является спиральная годе, у которой имеется выраженный шлейф. Юбка, сшиваемая из обычных втачных клиньев, имеет свой неповторимый вид. Можно выделить в отдельную разновидность джинсовую юбку, в которой основная джинсовая ткань может быть совмещена с другими привлекательными материалами, такими как гипюр, шифон, шелк. Последняя модель изготавливается преимущественно в крое мини и подходит лучше всего молодым девушкам.

Юбка годе

классическая модель

Юбка годе

макси

Юбка годе

мини

Юбка годе

миди

Юбка годе

короткая с яркой блузой без рукавов

Юбка годе

с пиджаком и оригинальной майкой с аппликацией

Кому идет юбка-годе?

Для женщин, которых природа одарила малым объемом талии и расширенным объемом в бедрах, лучше всего подходит юбка-годе с заниженной талией и доходящая до колен.

Для удлиненной годе прекрасными претендентками являются женщины, чей силуэт лишен стройности. В этом случае фигура будет пропорционально исправлена.

Ценителям самой экстравагантной одежды, лучше сразу одеваться в асимметричные модели, которые им подойдут по стилю.

Путем добавления декора в виде эффектной отстрочки удается придать юбкам в стиле годе невероятно нарядный и привлекательный вид.

Подол, украшенный воланами, придает максимум женственности, очарования обладательнице такой юбки.

Когда подбирается юбка годе специально для праздников, лучше всего обращать внимание на макси длину, она для торжественных случаев наиболее подходящая.

Юбка-годе, свободная вверху и немного расклешенная в нижней части, может существенно облегчить существование женщинам, чья фигура относится к типу треугольника и имеет объемные бедра. Годе во всех ее вариантах преображает фигуру типа прямоугольник.

Молодые женщины, не желающие расставаться с юбками, в частности с моделью годе во все времена года, смело могут надевать вязаные модели с мелкой структурой, выглядящие неизменно красиво.

Юбка-годе, фото которой можно использовать для правильного подбора ее по фигуре, способна придавать силуэтам равновесия и гармоничности, попутно исправляя все дефекты.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях