Что носить с джинсовой юбкой? (фото)

Что носить с джинсовой юбкой?

Джинсовая юбка является частью женского гардероба уже не один десяток лет. Постепенно изменяются ее очертания, появляются новые фасоны и варианты декорирования. На сегодняшний момент существует огромный выбор вариантов и возникает закономерный вопрос "Что носить с джинсовой юбкой". Ответ на него не может быть однозначным. Все зависит от вашего стиля и образа, который вы стремитесь создать. Также важно учитывать и особенности конкретной модели.

Разнообразие моделей

Сегодня у вас есть широкий выбор джинсовых юбок. Среди них есть классические облегающие мини, "карандаш", "солнце", "фонарик", расклешенные модели разной длины и другие оригинальные варианты.

В качестве декоративных элементов используются стразы, вышивка, кружева, рюши, складки, ремни. Они делают каждую юбку уникальной, придают образу особое настроение.

В целом, можно выделить три основных стилистических варианта применения этого элемента одежды. Короткие юбки чаще всего находят место в молодежном гардеробе, они отлично вписываются в спортивный стиль. Прямые модели средней длины подходят для офиса. И много различных кэжуал-образов можно создать с юбками мини, миди и макси всевозможных фасонов.

Что носить с джинсовой юбкой?

рваная с полосатым топом и босоножками

Что носить с джинсовой юбкой?

рваная с рубашкой, нежными нейтральными туфлями и кепкой

Что носить с джинсовой юбкой?

рваная с босоножками и свободной майкой

Модные образы с джинсовой юбкой

Молодежный вариант с мини-юбкой

Короткая джинсовая юбка в сочетании с яркой майкой или рубашкой станет прекрасным вариантом для молодежного образа. Здесь будут уместны кеды или балетки, небольшая сумочка через плечо или рюкзак, броские аксессуары.

Лучше всего избегать облегающего верха. Пусть блузка или футболка будут свободными, хотя бы слегка. Узкая облегающая юбка хорошо будет смотреться с верхом навыпуск. Расклешенная модель или "солнышко" лучше носить с заправленной рубашкой.

Здесь у вас есть полная свобода выбора цветовой гаммы. Юбка может быть украшена вышивкой или стразами. Хорошо будет подобрать подобные им аксессуары. В образе допускаются наличие нескольких цветов, яркие сочетания, контрасты.

Что носить с джинсовой юбкой?

очаровательная мини, белая майка с принтом и кеды

Что носить с джинсовой юбкой?

мини с белой майкой и босоножками

Что носить с джинсовой юбкой?

мини с босоножками и свободной белой блузкой

Что носить с джинсовой юбкой?

мини с высокими босоножками, блузкой и шляпой

Что носить с джинсовой юбкой?

мини с безрукавной блузкой, босоножками и шляпой

Офисный стиль

Это может показаться удивительным, но джинсовую юбку можно надеть даже в офис. Нужно лишь правильно подобрать модель. Наиболее уместными будут прямые узкие юбки без лишнего декора, лучше всего темных расцветок. Длина может быть чуть выше или ниже колен.

Создать строгий образ можно при помощи простой однотонной блузки - заправленной или навыпуск. Возможно применение узкого ремешка. Сверху хорошо будет смотреться пиджак или приталенный жакет. Обуть лучше всего классические туфли или ботильоны на удобном среднем каблуке.

Цветовая гамма должна быть сдержанной, преимущественно темной. Лучше избегать очень контрастных сочетаний.

Что носить с джинсовой юбкой?

облегающая модель карандаш с туфлями и чёрной кофтой

Что носить с джинсовой юбкой?

с крупными пуговицами и ремнем, босоножками и пиджаком

Что носить с джинсовой юбкой?

чуть ниже колена с полусапогами и мягким нейтральным свитером

Джинсовая юбка в повседневном гардеробе

Что носить с джинсовой юбкой в повседневной жизни? Здесь выбор довольно широк. Первым делом, стоит определиться с моделью. Если вы гордитесь своими красивыми длинными ногами, то можно смело надевать мини любого фасона. Дополнить ее можно свободной майкой, рубашкой или свитером в зависимости от времени года. Если вы уже выросли из школьного возраста, то стоит придерживаться не слишком ярких расцветок.

Обуть в этом случае лучше балетки, босоножки или полусапожки на плоской подошве. В холодное время года отлично будут смотреться плотные колготки.

Хороши в повседневной жизни и юбки средней длины - прямые и расклешенные, равно как и другие оригинальные варианты. Они отлично смотрятся с высокими сапогами на плоской подошве либо с низким широким каблуком. Сверху в этом случае лучше надеть рубашку. Если вы хотите создать более женственный, нежный образ, то сочетайте юбку с блузкой и туфлями на тонких каблуках.

Оригинально и стильно смотрятся джинсовые юбки-макси. С ними можно носить обувь как на каблуке, так и на плоской подошве. Хорошо смотрятся массивные ботинки. Сверху может быть надето что-то свободное - майка, рубашка, блузка, свитер. Их лучше всего заправлять в юбку.

Что носить с джинсовой юбкой?

со свободной рубашкой и кедами

Что носить с джинсовой юбкой?

миди с белой футболкой и кедами

Сочетание с верхней одеждой

Джинсовые юбки можно носить в любое время года. Если раньше сочетание мини с плотными темными колготками считалось дурным тоном, то сейчас это является стильным вариантом. Поэтому даже зимой вы можете носить любимую юбку.

Главное условие при создании гармоничного образа - грамотный подбор длины верхней одежды. Короткие юбки следует носить с длинными шубками и пуховиками. Ее край не должен быть виден снизу. Выбирая юбку средней длины для зимы, отдавайте предпочтение прямым моделям. Сочетайте их с пальто до середины бедра. Юбки макси будут хорошо смотреться с короткой верхней одеждой.

Что носить с джинсовой юбкой?

короткая с чёрным пальто

Цветовые решения

Джинсовые юбки бывают не только синими. Их цвет варьируется от белого до черного. Часто встречаются цветные модели, в основном, спокойных тонов. Исходя из этого, вы и должны создавать гармоничное сочетание оттенков в образе. Здесь могут иметь место смелые контрастные цветовые схемы - они лучше всего подходят молодым девушкам. Для офиса используйте нейтральные оттенки синего, близкие друг другу. В повседневной жизни уместны самые разные варианты, в зависимости от настроения.

Что носить с джинсовой юбкой?

черного цвета с белыми кедами и полосатой майкой-алкоголичкой

Что носить с джинсовой юбкой?

светлая выше колена с безрукавным топом и закрытыми туфлями

Зная, что носить с джинсовой юбкой, можно создать множество композиций на разные случаи жизни. Этот предмет гардероба будет уместен в разных случаях жизни и практически в любое время года.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (5)

  • граватар
    NickOL 4 декабря, 2015  Ответить

    Я очень люблю джинсовые вещи, поэтому мне больше всего понравилось сочетание джинсовой юбки с джинсовой рубашкой. Стильно и современно. В таком прикиде запросто можно и в универ пойти.

  • граватар
    AlexandrA 4 декабря, 2015  Ответить

    Из всех нардов мне больше всего понравился - рваная джинсовая юбка с полосатым топом и босоножками. В таком можно даже на свидание пойти или просто в кафе. Выглядит немного эротично, но не вызывающе.

  • граватар
    Calibri 4 декабря, 2015  Ответить

    Джинсовая юбка - это классика стиля, поэтому я думаю, что она сочетается с любым верхом. Тут нужно придерживаться только 1 правила, если свободная юбка, то не может быть свободный верх, потому что будет смотреться как балахон.

  • граватар
    Снежанна Юрьевна 4 декабря, 2015  Ответить

    Мне понравилось сочетание: облегающая джинсовая юбка-карандаш с туфлями и чёрной кофтой. В такой одежде можно даже в офис пойти и дресс-код не будет нарушен.

  • граватар
    MARGO 4 декабря, 2015  Ответить

    Мне очень понравилась джинсовая юбка миди, но я бы не носила ее с кедами. Под нее больше подойдут туфли на высоком каблуке и облегающий топ. Вот такой наряд мне бы совсем не помешал.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях