Что носить с белым пиджаком? (фото)

что носить с белым пиджаком?

Белый пиджак, похоже, становится негласным трендом сезона. Достаточно взглянуть на знаменитостей, которые с большим удовольствием щеголяют в нем как на красной дорожке, так и в обычной жизни. Но, что носить с белым пиджаком, не всегда ясно. Рассмотрим самые удачные образы голливудских красавиц, выбравших для выхода в свет этот предмет одежды. Безусловно, белый пиджак очень освежает, придает образу легкость и сексуальность. Цветочное платье или блуза с нежным принтом будут отлично гармонировать с белым цветом.

Модные образы с белым пиджаком

Тэйлор Свифт

Тэйлор решила использовать белый пиджак в классическом назначении. Широкополый верх с открытым декольте прекрасно смотрится с зауженными белыми брюками. Золотые босоножки завершают образ, делая его еще более женственным и невероятно привлекательным. Добавить изюминку помогает красным маникюр. Согласитесь, что такой комплект одежды смотрится очень выигрышно для официальных мероприятий.

тейлор свифт в белом пиджаке

Тэйлор Свифт - классика жанра

Рианна

Рианна всегда отличалась от других знаменитостей своей любовью к экспериментам. Не только стрижка всегда отличала певицу, но и ее стиль одежды. Рианна не пошла по протоптанному пути и решила придать белому пиджаку более "приземленный" вид. Что отнюдь не занижает его положительных качеств. Как она этого добилась? Вместо классических брюк барбадосская звезда надела шорты в тон с завышенной талией. Повседневные кеды приблизили Рианну к стилю casual, но все же шикарный вид это наряд не потерял. Как это возможно? Смотрим и учимся у Рианны. Кстати, певица осталась верна себе и предпочла не надевать топ под пиджак. Достаточно сексуально, но не вызывающе. Украшения Chanel придали гламур такому простому, казалось бы, предмету одежды, как белый пиджак.

Рианна в белом пиджаке

Рианна - озорной глэм-стиль

Дженнифер Лопес

Дженнифер обожает стиль casual, но всегда привносит в него нотки шика. Что носить с белым пиджаком, чтобы выглядеть как Джей Ло? Белая блуза, светлые синие джинсы и летние сапожки без сомнения произведут на окружающих приятное впечатление. Чтобы не выглядеть скучно и уж слишком "правильно", выбирайте обувь, например, неоновой гаммы, контрастирующую по цвету во всем остальным нарядом, как и сделала Дженнифер Лопес.

Дженнифер Лопес в белом пиджаке

Дженнифер Лопес выбирает casual-стиль, который слегка "приправляет" гламурными нотками

Джессика Альба

Джессика Альба решила не уходить от классической темы, сочетав в наряде только черный и белый цвета. Актриса выбрала под белый пиджак короткий черный топ и белую блузку. Черные свободные брюки явно выдают в Джессике любительницу поэкспериментировать со смешением стилей. Черно-белую тему звезда пронесла через весь образ. Очень оригинально смотрятся черные туфли-лодочки с белым носиком. Для маникюра был выбран темно-синий цвет, что привнесло в образ немного модного диссонанса.

Джессика Альба в белом пиджаке

Джессика Альба - классическое черно-белое решение

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу решила поиграть с пропорциями. И ей это прекрасно удалось. Белый пиджак актриса выбрала чуть длиннее обычного. Зато под него она надела что ни на есть мини-шорты черного цвета. Черный топ в клеточку, золотые сандалии и крупный браслет завершают модный образ признанной иконы стиля.

Гвинет Пэлтроу в белом пиджаке

Гвинет Пэлтроу не грех показать свои длинные стройные ножки. Белый пиджак придает актрисе знаменитый английский шарм. 

Каролина Куркова

Каролина Куркова, судя по снимку, неравнодушна к белому цвету. Для своего наряда модель выбрала белый пиджак, белый топ, белые зауженные классические брюки и светло-желтые туфли на шпильке. Прекрасный классический стиль для элегантных и утонченных девушек.

Каролина Куркова в белом пиджаке

Каролина Куркова - элегантность прежде всего 

Кейт Мара

Кейт Мара решила поиграть с цветом и отойти от черно-белой палитры. Персиковый топ и бежевые лодочки отлично оживили и освежили образ.

Кейт Мара в белом пиджаке

Кейт Мара выбирает вариант посмелее - цветной топ и туфли вносят изюминку в образ актрисы 

Джемма Артертон

Ну, и конечно, как же мы обойдемся без джинсов? Джемма Артертон превратила классический строгий белый пиджак в простой предмет одежды для повседневного ношения. Простая свободная блуза и скинни-джинсы привнесли в образ свою лепту. Белый пиджак отлично гармонирует с этим комплектом одежды. Туфли на каблуках и сумочка под змеиную кожу добавили в образ нотки элегантности и женственности. В повседневной жизни, даже надев самые обычные джинсы, вы можете выглядеть сексуально и привлекательно. Учимся у Джеммы.

Джемма Артертон в белом пиджаке

Джемма Артертон подала пример всем любителям стиля casual 

Даже с белым пиджаком, казалось бы, сложным предметом одежды, можно создавать модные образы и выглядеть в них просто потрясающе. Необязательно выбирать черно-белую гамму, как сделали это многие знаменитости, цветные вещи также прекрасно гармонируют с белым пиджаком. Не игнорируйте этот предмет своего гардероба. Если же у вас еще нет белого пиджака, то смело приобретайте его и поражайте окружающих своей женственностью и элегантностью. Удачи!


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (5)

  • граватар
    мисс 4 сентября, 2013  Ответить

    Все образы понравились. не думала, что белый пиджак может смотреться так красиво. однако ж...

  • граватар
    гость 5 сентября, 2013  Ответить

    Джемма очень поправилась.

  • граватар
    солнышко 20 сентября, 2013  Ответить

    отличные идеи!

  • граватар
    Таша 31 октября, 2014  Ответить

    Подумайте о другом - где купить белый пиджак? А вот попробуйте - это проблемка! Лаконичную вещь (для всего) приобрести очень трудно - в магазинах, в основном все пестрит деталями. принтами, апликациями и полной ерундой. Продают - вещь, которая самас по себе и ни к чему не подходит, ну может к паре вещей. Да и пошить проблемка - хороший портной на вес золота. Обычный скажет, что же за простенькая вещь и испортит, так как без интереса будет шить. Лаконичная мода только для богатых и знаменитых - а нам, простым горожанкам....что попало... грустно....

  • граватар
    Наталья 29 января, 2016  Ответить

    Как ни странно, два белых пиджака в гардеробе - летний и с подкладом, сидят просто замечательно, купила по случаю, а вот с чем носить, не знала. теперь точно буду носить чаще)))

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях