Хайди Клум с новой коллекцией для New Balance

Хайди Клум new balance

Сотрудничество Хайди Клум с брендом New Balance длится не первый год. Модель настолько увлечена спортом, что, по собственному признанию, получает огромное удовольствие, разрабатывая спортивную одежду и обувь.

В этом месяце на свет появилась новая работа Хайди Клум в сотрудничестве с New Balance. Знаменитая немка уделила особое внимание кроссовкам, сделав их не только удобными для пробежек и работы в зале, но и стильными.

В новой коллекции я решила поиграть с эффектами и текстурой. Мне захотелось создать нечто новое. Я присматривалась к уличному стилю и переняла часть идей для своей обуви.

Хайди Клум

Легкие намеки на розовый, желтый и голубой цвета очень оживляют даже спортивные кроссовки. Анималистическая текстура придает обуви динамичность. Именно этого эффекта и добивалась модель.

Если ранее красотка уделяла внимание только одежде для йоги, то новое творение для New Balance очень разнообразно. В линейку вошли не только кроссовки, легинсы и топы, но также худи, бомберы и тренировочные футболки. Вся одежда выдержана в одном стиле: Хайди старалась использовать желтые, зеленые и бордовые оттенки, совмещая их с животным принтом.

Хайди Клум new balance

продолжила свое сотрудничество с брендом New Balance

Хайди Клум new balance

стала автором новой коллекции для занятия спортом на улице и в зале

Кроме этого, модель доработала уже существующие кроссовки для бега и ходьбы. Новая коллекция для New Balance получилась весьма привлекательной. 41-я модель и сама не прочь уделять пару часов в день занятиям спорта, что, собственно, она и делает. Поэтому в комфортабельности и универсальности новой одежды и обуви можно не сомневаться.

Хайди Клум new balance

рекламное лицо новой коллекции спортивной одежды и обуви

Хайди Клум new balance

коллекция получилась очень стильной и молодежной

Хайди Клум new balance

в работе были задействованы яркие цвета

Хайди Клум new balance

кроссовки - центральный акцент всей коллекции

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях