Френч на ногтях (фото)

Френч маникюр на ногти

Наши женщины всех возрастов прониклись невероятной привязанностью к французскому маникюру. В последнее время все активнее применяется и классическое направление этого нейл-арта, и всевозможные его модификации. Причем заметно, что простор для деятельности постоянно расширяется, так как салонные и домашние талантливые мастера все время вдохновляются чем-то новым – настолько универсален и многогранен френч на ногтях, фото его доказывают, что это украшение каждый раз выглядит совершенно по-разному, в зависимости от примененной исполнителем техники.

Виды маникюра френч

Этот мир ногтевого дизайна подразделяется на несколько групп.

Классический френч

В случае выбора классического варианта френч маникюра ногти будут на выступающей части ровно по краю иметь элегантный белый кант. Такой подход к оформлению ногтевых пластин сообщает окружающим о здоровье и аккуратности их обладательницы. Не утратит актуальности маникюр, выполненный на основе белых кончиков.

Френч на ногти

классический

Цветной френч

Когда потребовалось внесение разнообразия в эту сферу, стали практиковать цветной френч, который явно отличается от предшествующего приема. Согласно цветной концепции френч обработки ногтей, их кончики окрашиваются путем нанесения однотонного лака ярких оттенков. Тем, кому скромный классический подход кажется несколько примитивным и скучным, никто не запрещает особо выделить линию улыбки, то есть тот участок, который выступает разделителем ногтевого ложе со свободным выступающим краем ногтя. Чтобы сделать эту линию заметной и привлекательной, применяют сияющий глиттер, объемные светящиеся стразы или цветные полосы, эффектно контрастирующие с соседними цветами. Для неизменного успеха в обществе и общего освежения образа, подойдет поднимающий настроение разноцветный френч. Если подойти к дизайну ногтей со вкусом, то можно расположить на них палитру из любых ярких цветов. Часто применяемой идеей является декорирование кончиков ногтей в однотонной гамме, более смелые особы решаются на применение на каждом ногте своего цвета и получение в итоге разноцветных ногтей.

Маникюр френч

цветной

Необычный френч

с рисунком

Френч миллениум

Очередной подвид французского маникюра, называемый миллениум, базируется на нанесении глиттера, им закрывается весь свободный край ногтевой пластины. Чтобы убедиться, что существует этот максимально смелый френч на ногтях, фото можно найти, где применен сухой либо жидкий глиттер. Идея нанесения плотного слоя блесток на кончики ногтей вполне может быть воплощена, главное соблюдать ровность канта и его плотность для создания четкой цветной линии, сияющей множеством лучей. Огромной популярностью характеризуется глиттер золотой и серебряный, благодаря современному многообразию маникюрных принадлежностей, можно выбрать любой цвет.

Французский маникюр

золотой

Французский блестящий маникюр

миллениум

Френч твист

В рамках направления твист френч реализуется самобытный и крайне позитивный дизайн ногтей, это достигается путем накладывания нескольких полос разноцветного лака. Этот способ нейл-арта образует радугу на кончиках ногтей. В рамках твист дизайна, практикуется нанесение на кончики ногтевых пластин всевозможных линий. Выбранными цветами изображаются полосы, направляемые в любую сторону, также можно варьировать их четкость или сглаженность границ.

Маникюр французский

твист с рисунком

Френч на ногти

Френч-дизайн ногтей и его особенности

Исполнение французского маникюра доступно многим ввиду возможности его подбора под любой образ и крайне простой техники исполнения. Сфера классического френч маникюра не просто расширяется, она реально трансформируется, добавилось много модных и ярких идей. Нейтральные или светлые оттенки обработанных в этой технике ногтей встречались лишь в стадии развития этого направления. Сегодня направление френч включает множество цветов и немыслимых, но очень эффектных цветосочетаний. Сделав такой простой и красивый дизайн ногтей, невозможно не зарядиться позитивом. Не нужно откладывать на потом эту процедуру, так как при помощи нанесения актуальных и свежих композиций на ногти можно заметно улучшить свой внешний вид и приобрести небывалую уверенность в себе. Этот маникюр хорош еще и тем, что не нужно его подбирать сообразно времени года, он будет уместен и холодной зимой и жарким летом. Используя увеличенные фотографии можно полностью скопировать на свои ногти предложенные идеи украшения ногтей.

Стилизованный френч

К стилизованному французскому маникюру можно отнести все приемы дизайна, где применена декоративная обработка путем добавления стильных элементов: узоров, лепки. Идеи для добавления картинок могут лежать и в тематической, и в абстрактной плоскости. Для создания эффектного украшения на ногтях в рамках французского направления, стоит развернуть свою фантазию на участке, называемом линия улыбки. Ее можно прорисовывать диагонально либо создавать любые картинки, включающие зигзагообразные или треугольные элементы. Здесь будет необходима кисть тонкого диаметра.

Френч

стилизованный

Маникюр френч на ногти

свадебный

Чтобы выполнить стилизованный френч на ногтях, фото можно посмотреть и вдохновившись удачными идеями, изобразить подобные картины на собственных ногтях. При этом можно применить любой принт, который больше подойдет к конкретному образу, например, эффектно будут выглядеть тигровые полосы, леопардовые пятна, милый узор в горошек. Чтобы картинки на кончиках ногтей получались наиболее профессионально, стоит попробовать работать не только с тонкой кистью, но и применять стемпинг для ногтей.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях