Увеличение груди шишками хмеля

Увеличение груди шишками хмеля

Существует множество способов увеличения груди. Самыми эффективными из них являются силиконовые имплантаты. С их помощью можно добиться любого размера, но не всем подходит такой метод. Несмотря на то, что проводится пластическая операция, она все равно связана с хирургическим вмешательством, поэтому не все девушки могут на нее решиться. Именно поэтому дамы ищут альтернативные способы увеличения груди. Их предлагает народная косметология. Сегодня мы выясним, как проводится увеличение груди шишками хмеля, эффективен ли данный метод и какие у него существуют недостатки.

Шишки хмеля для пышного бюста

Принцип действия

Действие шишек хмеля можно сравнить с действием оральных контрацептивов на грудь. Дело в том, что продукт повышает уровень женских гормонов в организме, и именно благодаря этому увеличивается размер груди. Обратите внимание, что оральные контрацептивы действуют на весь организм, поэтому из-за их приема появляются лишние килограммы, а шишки хмеля воздействуют только местно. Именно поэтому ваш вес остается прежним, меняется только размер груди. Это происходит благодаря богатому составу данного растения. Он содержит: эфирное масло, лупулин, алкалоид хумулин, витамины (в частности, витамины группы В), кумарины, различные кислоты, фитоэстрогены (именно они являются гормональными соединениями, полезными для женского организма) и многие другие ценные вещества.

Побочные эффекты

Хочется акцентировать особое внимание на побочных эффектах. Они могут возникнуть в том случае, если превысить рекомендуемую дозу употребления средства на основе шишек хмеля или принимать его без одобрения врача. В данном случае вам может грозить:

  1. Сбой в процессе овуляции. Если это произойдет, то женский организм станет восприимчив к зачатию и прием оральных контрацептивов не воспрепятствует этому процессу. Следовательно, может произойти нежелательная беременность.
  2. Сбой менструального цикла. В данном случае месячные будут приходить раньше положенного срока.
  3. Эндометриоз. Это самый серьезный из побочных эффектов.
  4. Вагинальный дисбактериоз.
  5. Увеличение эпителия стенок влагалища и эндометрия матки.

Избежать таких последствий вам поможет только врач. Перед тем как начать прием средств на основе шишек хмеля, следует обратиться к специалисту. Кроме того, весь период употребления растительного препарата нужно показываться врачу.

Противопоказания

Увеличение груди шишками хмеля имеет ряд противопоказаний. Прежде всего, процедуру нельзя проводить женщинам с любыми гинекологическими заболеваниями. В данном случае нужно для начала пройти курс лечения и только после успешной терапии приступать к процедуре. Помимо этого, средства на основе шишек хмеля нельзя употреблять женщинам в период вынашивания младенца или грудного вскармливания.

Увеличение груди шишками хмеля

Шишки хмеля: народное средство для увеличения груди

Рецепты для увеличения груди

Настой с шишками хмеля

Вам потребуется:

  1. Шишки хмеля – 2 столовых ложки.
  2. Вода – 500 мл.

Для данного рецепта вам потребуется термос. Без него сделать настой у вас не получится. Поместите в термос шишки хмеля и добавьте к ним кипящую воду. После этого термос плотно закройте и оставьте на 10 часов для настаивания. Когда данное время истечет, настой нужно процедить и употреблять 3 раза в день по полстакана за 15 минут до еды. Отметим, что результатом вы сможете насладиться не сразу. Пройдет несколько месяцев с начала приема настоя, прежде чем грудь начнет увеличиваться в размере. Именно поэтому вам следует запастись терпением и не прерывать курс до достижения желаемого результата.

Отвар с шишками хмеля

Возьмите:

  1. Шишки хмеля – 1 столовая ложка.
  2. Вода – 200 мл.

Шишки хмеля поместите в небольшую кастрюлю или ковшик, после этого залейте их кипящей водой. Далее поставьте отвар на водяную баню на 15 минут. Когда обозначенный срок истечет, отвар следует снять и оставить настаиваться на 6 часов. После этого средство нужно процедить и употреблять по 100 мл 3 раза в день за 15 минут до еды.

Масло из шишек хмеля

Состав:

  1. Шишки хмеля – 1 горсть.
  2. Оливковое масло – 100 мл.
  3. Эфирное масло герани – 5 капель.

Шишки хмеля поместите в стеклянную банку с крышкой. Далее добавьте к ним указанное количество оливкового масла. Содержимое банки интенсивно перемешайте несколько раз и заверните сосуд в газету или кусок пергамента. Поставьте емкость в место, недоступное для солнечных лучей и оставьте на 14 дней. Все это время регулярно встряхивайте емкость. После того, как истечет обозначенный срок, масло освободите от гущи путем процеживания, добавьте в него эфирное масло герани и размешайте. Средство готово к использованию. Применять его нужно следующим образом. Примите душ и вытрите тело насухо. Небольшое количество масла нанесите на грудь и выполните массаж в течение 3-х минут. Используйте это средство каждый день несколько месяцев подряд. Только после полного курса вы сможете оценить результат.

Увеличение груди шишками хмеля – это долгий и совсем небезопасный процесс. Однако если вы будете все делать правильно и под наблюдением врача, ваш размер, скорее всего, увеличится и грудь станет более упругой.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях